24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я на этом трамвае доеду до вокзала? - НЕТ! А я, доеду?" или Московские игры.

Преамбула:Вчера, да и сегодня тоже, Москва и вылетные трассы на въезд стоят.
Вчера добрался за 1 час из москвы, к себе домой(30 км от МКАД) только из-за того, что объезжал пробки.






Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
189101112
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все когда-то бывают "бывшие", рано или поздно....некоторые просто это вовремя осознают))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну чего тут спорить))) Ж/Б накладывает свои отпечатки, "рулит" так сказать, зарулилось прямо)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Покаяние?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Покаяние?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Мандаты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Да знаю я))))) Я про съезд не в курсе, это к москвичам)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Так вам москвичам и надо .Шоб вас завалило по самую кремлевскую звезду. Привет от дальнобойщиков !
СсылкаПожаловаться
viktor
Фуры, проекты, власти козлы)))) Да в Москве вчера только зима наступила, ну постояли денек поматерились, пошлифовали, чего страшного то?))) Как будто в других городах на первый день жестянщика по другому.))) Пуп Земли, млин.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто взгляд со стороны, даже не пытаюсь оспаривать кто умный, кто не очень. Я в Москве часто бываю, крайний раз в этот вторник был, такого снежного богатства как на фото даже близко не было. Существует объективная разница между характером движения зимой и по твердым покрытиям, и к этому надо привыкнуть. Всем причем и фурам тоже, далеко не все из заснеженных краев, они ведь не только из за того что в принципе забраться не могут шлифуют, иногда просто пространства и скорости не хватает, и я очень сильно сомневаюсь, что легковые им это дали, в итоге встали и те и другие, и вообще все. Плюс объективно замедленное движение и легковых тоже. А если грубо, снега не было как то ехали, выпал встали. А то что поперлись, вместо того что сидеть, этим же самым и объясняется, отвыкли и не рассчитали. Сейчас начнут корректировать свое поведение, полегче станет. Но блин крик на всю страну. Когда у нас в октябре долбануло, и вообще коллапс случился, всем пофиг было, да и народ то не так зло воспринимал, помогали друг другу вытаскивались, толкали. А если короче, дерьмо случается.
СсылкаПожаловаться
Весна
Пришлите нам снега в Минск...мороз минус 5, снега нет))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Весна
Весна
Пришлите нам снега в Минск...мороз минус 5, снега нет))))
СсылкаПожаловаться
-5 не повод просить снега. )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на николай деулин
николай деулин
-5 не повод просить снега. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не надо...нам и так неплохо))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Весна
Весна
Ну и не надо...нам и так неплохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а со снегом лучше. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
нельзя ли у трамвала вокзай остановить. (с)
пробка - третья беда современной России. ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Только прекращение строительства московскоподмосковных квадратных метров, поможет сохранить людской потенциал в регионах, а ныне московскоподмосковным жителям, хоть какую-то возможность передвижения по московскоподмосковным направлениям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, живот!
И даже не думаю, о превалировании разума и прагматизма перед прибылями.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария