24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мотогонщика люблю!!!!

Лето,жара,окна на распашку....Вечер,пора спать,завтра на работу. Только заснули...и ровно в 23 начинается....истошно ревут мотоциклы,начались гонки по центральной улице,по кругу с двух сторон.Естественно какой уж тут сон,и так до 2-х ночи. Утро...5 часов,под окном активизировались вороны,стоит такой гвалд,что опять просыпаемся...кто то палит из окон из мелкашки,кто то кидается картошкой и попав в припаркованную машину к общему шуму добавляет еще и сигнализацию...и это длится ровно час,потом опять тишина(почему-сказать не могу,наверно сбор у них ровно в пять),ну а спать то уже некогда,пора вставать...И так спим где то примерно три часа,потом начинаем выползать из подъездов с хмурыми лицами к машинам.И так каждый день. Ну ладно вороны,птицы не подвластные законам,но с мотогонками то можно что то сделать,но ни одной полицейской сирены мы ни разу не слышали или приказа остановиться...полиция мирно дремлет.Ну прям как лежачие полицейские.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
sergei fedorovВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
ну и фантазии,а спать когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сон — это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным."
Так что "забить" на всё,ни о чём не думать и ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Надежда)))))....Заканчивался очередной рабочий день у сотрудников гбдд..они ниторопливо переодевались в сваю униформу рокеров..посмеиваясь..и вспоминая своего начальнака..который распарядился убрать с улицы лежачих полицейских..Вдалеке уже слышался рёв матациклов..Это сьезжались для очередной гонки по улице свободные от дежуртва..Ровно в 23 00 все дружно завели движки своих коней..и...Заглушили...Сначала один,после второй..и остальные уставились в окно дома напротив..напрачь забыв о цели своего сбора...А посмотреть было на что...В распахнутом окне появилась девушка..Черты её лица нельзя было увидеть ..так как свет горел в глубине комнаты..бил в спину..Только фанари улицы..дающие лёгкую подсветку..сглаживали контровое освещение..что позволяло зрителям включить свою фантазию...Девушка была великолепна..Густые волосы спадающие на плечи..её губы, которые словно манили , глаза, немного смущенные, но полные озорного огонька...Нельзя было оторвать взгляд от нежной шейке.. от великолепной груди...Постояв некоторое время,девушка с кошчьей гибкостью и грацией села на подоконник боком..рука её скользнула вверх по ноге, убирая границу миниатютного полупрозрачного халатика все выше и выше...она замерла на миг..и медленно начала расстёгивать маленькие пуговки.. затем она сделала шустрое движение плечами и халатик соскользнул по её рукам и спине .. под халатиком не было абсолютно ничего.. Она сидела полностью обнажённая, слегка улыбаясь....И в это время свет в комнате погас.. Девушка соскочила с подоконника....Тишину на улице огласил шумный "ООХ"...кто то матернулся....И вся компания молча стала усаживаться на асфальт возле свои мотоцыклов..в надежде продолжения....В пять утра вороны,прибывшие на улицу стаей для совершения сваиво обычнова мациона..были удивлины ..увидев рокеров,мирно и тихо сидящих возле сваих коней ..и смотрящих в одну точку...Важак стаи только один раз сказал сваё возмущённое *Кар*..и стая улетела на другую улицу....))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Интересненько, а какой же всё-таки обычный мацион то в пять утра у ворон та?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
))))))))))
Интересненько, а какой же всё-таки обычный мацион то в пять утра у ворон та?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не моцион,а "стрелка"- распределение помоек..))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Анна
Анна
Не моцион,а "стрелка"- распределение помоек..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж и говорю - в 5 утра у них летучка :-))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
Не моцион,а "стрелка"- распределение помоек..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-да)))))) Простите деревню)))))
У нас ещё до сих пор как при социализме))))
Нету бачков*как хорошо то,в такую жару,тем более* мусорных))) ну помоечных)))
Мусор вывозят строго в опреленное время, мусоровозки))) В домах,даже в многоэтажках нет мусоропроводов.Короч чистота,залог здоровья!)
Поэтому я и не знаю о таких стрелках та)))
Пасиб,просветили)))
Привет,Аня!)))
Улетаю на озеро я)))) в тени сегодня 35(((((( ещё две недели такого же прогноза((((((
Пока!)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Н-да)))))) Простите деревню)))))
У нас ещё до сих пор как при социализме))))
Нету бачков*как хорошо то,в такую жару,тем более* мусорных))) ну помоечных)))
Мусор вывозят строго в опреленное время, мусоровозки))) В домах,даже в многоэтажках нет мусоропроводов.Короч чистота,залог здоровья!)
Поэтому я и не знаю о таких стрелках та)))
Пасиб,просветили)))
Привет,Аня!)))
Улетаю на озеро я)))) в тени сегодня 35(((((( ещё две недели такого же прогноза((((((
Пока!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нам наоборот - холодрыгу обещнули синоптики - вчера в сланцах и шортах, а сегодня уже штаны, туфли и кофта :-))) да и зонт у нас ветер ледяной, прям осень посредь лета
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Женя
Женя
а нам наоборот - холодрыгу обещнули синоптики - вчера в сланцах и шортах, а сегодня уже штаны, туфли и кофта :-))) да и зонт у нас ветер ледяной, прям осень посредь лета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вечно Питер холод на Москву гонит..)Вы уж там определитесь: лето у вас или осень...))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Анна
Анна
Вечно Питер холод на Москву гонит..)Вы уж там определитесь: лето у вас или осень...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин да мы вообще не в питере и не в москве, мы ж блин южнее намного -Тольятти :-)))) нам погодка обычно московская приходит дня через 2 :-0))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Женя
Женя
блин да мы вообще не в питере и не в москве, мы ж блин южнее намного -Тольятти :-)))) нам погодка обычно московская приходит дня через 2 :-0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё равно- питерцы виноваты!..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Женя
Женя
а нам наоборот - холодрыгу обещнули синоптики - вчера в сланцах и шортах, а сегодня уже штаны, туфли и кофта :-))) да и зонт у нас ветер ледяной, прям осень посредь лета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перешли ка кусочек холодрыги со Старого города на Шлюзовой... Достала жара...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Перешли ка кусочек холодрыги со Старого города на Шлюзовой... Достала жара...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потерпи,Сергей..)Щаз мАсквичи в гости наедут- будет вам и холод,и дождь...))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Щаз собираюсь на речку:водка с колой,фуфайка на кролике,носки шерстяные,плащ-палатка,на телефоне под рукой 911..Бум делать заплыв,но не на расстояние,а на скорость..)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Анна
Анна
Щаз собираюсь на речку:водка с колой,фуфайка на кролике,носки шерстяные,плащ-палатка,на телефоне под рукой 911..Бум делать заплыв,но не на расстояние,а на скорость..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я в этом году еще ни разу не купалась, эххх, речка под боком - но работа зараза не отпускает :-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Перешли ка кусочек холодрыги со Старого города на Шлюзовой... Достала жара...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сереж, ну блин мы ж в одном городе с тобой - ты чаво, только не говори что у вас там жара :-))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Женя
Женя
Сереж, ну блин мы ж в одном городе с тобой - ты чаво, только не говори что у вас там жара :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 11 часов был дождь, сейчас опять парит, дышать нечем. Ну ты то всегда мерзнешь ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В 11 часов был дождь, сейчас опять парит, дышать нечем. Ну ты то всегда мерзнешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сереж, в старике пипец как холодно, ветрище ледяной, парилкой и не пахнет - я серьезна :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В 11 часов был дождь, сейчас опять парит, дышать нечем. Ну ты то всегда мерзнешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
высылаю холодрыгу к тебе - принимай, и обратно пожалуйста мне жару вышли, я ж теплолюбивое создание :-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Н-да)))))) Простите деревню)))))
У нас ещё до сих пор как при социализме))))
Нету бачков*как хорошо то,в такую жару,тем более* мусорных))) ну помоечных)))
Мусор вывозят строго в опреленное время, мусоровозки))) В домах,даже в многоэтажках нет мусоропроводов.Короч чистота,залог здоровья!)
Поэтому я и не знаю о таких стрелках та)))
Пасиб,просветили)))
Привет,Аня!)))
Улетаю на озеро я)))) в тени сегодня 35(((((( ещё две недели такого же прогноза((((((
Пока!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Првет,Элен!!)..А я сегодня на даче включила отопление - в доме,как в погребе..)
Счастливо отдохнуть!)
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Надежда)))))....Заканчивался очередной рабочий день у сотрудников гбдд..они ниторопливо переодевались в сваю униформу рокеров..посмеиваясь..и вспоминая своего начальнака..который распарядился убрать с улицы лежачих полицейских..Вдалеке уже слышался рёв матациклов..Это сьезжались для очередной гонки по улице свободные от дежуртва..Ровно в 23 00 все дружно завели движки своих коней..и...Заглушили...Сначала один,после второй..и остальные уставились в окно дома напротив..напрачь забыв о цели своего сбора...А посмотреть было на что...В распахнутом окне появилась девушка..Черты её лица нельзя было увидеть ..так как свет горел в глубине комнаты..бил в спину..Только фанари улицы..дающие лёгкую подсветку..сглаживали контровое освещение..что позволяло зрителям включить свою фантазию...Девушка была великолепна..Густые волосы спадающие на плечи..её губы, которые словно манили , глаза, немного смущенные, но полные озорного огонька...Нельзя было оторвать взгляд от нежной шейке.. от великолепной груди...Постояв некоторое время,девушка с кошчьей гибкостью и грацией села на подоконник боком..рука её скользнула вверх по ноге, убирая границу миниатютного полупрозрачного халатика все выше и выше...она замерла на миг..и медленно начала расстёгивать маленькие пуговки.. затем она сделала шустрое движение плечами и халатик соскользнул по её рукам и спине .. под халатиком не было абсолютно ничего.. Она сидела полностью обнажённая, слегка улыбаясь....И в это время свет в комнате погас.. Девушка соскочила с подоконника....Тишину на улице огласил шумный "ООХ"...кто то матернулся....И вся компания молча стала усаживаться на асфальт возле свои мотоцыклов..в надежде продолжения....В пять утра вороны,прибывшие на улицу стаей для совершения сваиво обычнова мациона..были удивлины ..увидев рокеров,мирно и тихо сидящих возле сваих коней ..и смотрящих в одну точку...Важак стаи только один раз сказал сваё возмущённое *Кар*..и стая улетела на другую улицу....))))
СсылкаПожаловаться
Ай, молодца!!! Что значит нестандартное подростковое мышление)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Надежда)))))....Заканчивался очередной рабочий день у сотрудников гбдд..они ниторопливо переодевались в сваю униформу рокеров..посмеиваясь..и вспоминая своего начальнака..который распарядился убрать с улицы лежачих полицейских..Вдалеке уже слышался рёв матациклов..Это сьезжались для очередной гонки по улице свободные от дежуртва..Ровно в 23 00 все дружно завели движки своих коней..и...Заглушили...Сначала один,после второй..и остальные уставились в окно дома напротив..напрачь забыв о цели своего сбора...А посмотреть было на что...В распахнутом окне появилась девушка..Черты её лица нельзя было увидеть ..так как свет горел в глубине комнаты..бил в спину..Только фанари улицы..дающие лёгкую подсветку..сглаживали контровое освещение..что позволяло зрителям включить свою фантазию...Девушка была великолепна..Густые волосы спадающие на плечи..её губы, которые словно манили , глаза, немного смущенные, но полные озорного огонька...Нельзя было оторвать взгляд от нежной шейке.. от великолепной груди...Постояв некоторое время,девушка с кошчьей гибкостью и грацией села на подоконник боком..рука её скользнула вверх по ноге, убирая границу миниатютного полупрозрачного халатика все выше и выше...она замерла на миг..и медленно начала расстёгивать маленькие пуговки.. затем она сделала шустрое движение плечами и халатик соскользнул по её рукам и спине .. под халатиком не было абсолютно ничего.. Она сидела полностью обнажённая, слегка улыбаясь....И в это время свет в комнате погас.. Девушка соскочила с подоконника....Тишину на улице огласил шумный "ООХ"...кто то матернулся....И вся компания молча стала усаживаться на асфальт возле свои мотоцыклов..в надежде продолжения....В пять утра вороны,прибывшие на улицу стаей для совершения сваиво обычнова мациона..были удивлины ..увидев рокеров,мирно и тихо сидящих возле сваих коней ..и смотрящих в одну точку...Важак стаи только один раз сказал сваё возмущённое *Кар*..и стая улетела на другую улицу....))))
СсылкаПожаловаться
Вот это ближе к правде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария