Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я мотогонщика люблю!!!!

Лето,жара,окна на распашку....Вечер,пора спать,завтра на работу. Только заснули...и ровно в 23 начинается....истошно ревут мотоциклы,начались гонки по центральной улице,по кругу с двух сторон.Естественно какой уж тут сон,и так до 2-х ночи. Утро...5 часов,под окном активизировались вороны,стоит такой гвалд,что опять просыпаемся...кто то палит из окон из мелкашки,кто то кидается картошкой и попав в припаркованную машину к общему шуму добавляет еще и сигнализацию...и это длится ровно час,потом опять тишина(почему-сказать не могу,наверно сбор у них ровно в пять),ну а спать то уже некогда,пора вставать...И так спим где то примерно три часа,потом начинаем выползать из подъездов с хмурыми лицами к машинам.И так каждый день. Ну ладно вороны,птицы не подвластные законам,но с мотогонками то можно что то сделать,но ни одной полицейской сирены мы ни разу не слышали или приказа остановиться...полиция мирно дремлет.Ну прям как лежачие полицейские.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Наталия Ан
Кондиционер вам в помощь! И не надо будет окна открывать ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Кондиционер вам в помощь! И не надо будет окна открывать ))
СсылкаПожаловаться
Есть,но невсегда с ним охота спать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите другого, с более простой фамилией! :)
СсылкаПожаловаться
Alex
Найдите другого, с более простой фамилией! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же..а то то ли еврей,то ли грузин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите литров десять масла... не важно какого, можно даже подсолнечного... смекаете?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
купите литров десять масла... не важно какого, можно даже подсолнечного... смекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако, на терракт смахивает)) Надежда пишет же проспект!
СсылкаПожаловаться
Однако, на терракт смахивает)) Надежда пишет же проспект!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за ночь высохнет.. хех.
СсылкаПожаловаться
или сосед с мелкашкой пусть мотогонщиков до кучи еще отстреливает
СсылкаПожаловаться
или сосед с мелкашкой пусть мотогонщиков до кучи еще отстреливает
СсылкаПожаловаться
картошкой то ж можно...
СсылкаПожаловаться
Когда "лежали "на проспекте полицейские такого не было,но в этом году почти всех сократили.
СсылкаПожаловаться
Когда "лежали "на проспекте полицейские такого не было,но в этом году почти всех сократили.
СсылкаПожаловаться
Переаттестацию не прошли? ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Переаттестацию не прошли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверое,сейчас с ними борьба идет,а вот мне эти молчаливые не мешали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
напишите жалобу в прокуратуру на бездействие новосозданной полиции, а в полицию звоните всем подьездом как только приежают покататься на мотоциклах, чтоб у них телефон не замолкал, пишите заявы в полицию по поводу нарушения тишины после 23.00, грозясь - если они не помогут пойдете в прокуратуру :-)))
Только надо договорится всем подьездом - и прать правоохранительные органы штурмом: непрекращающимися звонками и ЗАЯВАМИ ОТ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ПОДЬЕЗДА (только не коллективной жалоой) - чем больше зафиксированных заяв - тем больше полиции гемора- за каждую же отчитываться придеться :-0))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
напишите жалобу в прокуратуру на бездействие новосозданной полиции, а в полицию звоните всем подьездом как только приежают покататься на мотоциклах, чтоб у них телефон не замолкал, пишите заявы в полицию по поводу нарушения тишины после 23.00, грозясь - если они не помогут пойдете в прокуратуру :-)))
Только надо договорится всем подьездом - и прать правоохранительные органы штурмом: непрекращающимися звонками и ЗАЯВАМИ ОТ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ПОДЬЕЗДА (только не коллективной жалоой) - чем больше зафиксированных заяв - тем больше полиции гемора- за каждую же отчитываться придеться :-0))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и будет на вашей улице т-и-ш-и-н-а :-0))))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот,ключевое слово "договориться",а без головной боли и беготни у нас ну ни как...каждый должен заниматься своим делом,все все прекрасно знают в полиции...так нет надо жалобы писать..
СсылкаПожаловаться
Вот-вот,ключевое слово "договориться",а без головной боли и беготни у нас ну ни как...каждый должен заниматься своим делом,все все прекрасно знают в полиции...так нет надо жалобы писать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ж в москве живете - 1 звонок на НТВ и всё, в газеты местные позвоните которые любят чернуху собирать. и всё – интриги, скандалы, расследования - кайф.

я из Тольятти и то умудрилась на центральный телеканал достучаться, а фишка была в следующем: по «россии 2» утром идет утренняя программа, они любят вызывать гостя и за 5 минут эфирного времени задавать ему вопросы на злободневные темы. Что за 5 минут все расскажешь чтоли, обьяснишь? Так ведущие чтобы поторопить гостя перебивают не извиняясь и всё за него говорят - это первое (вот мне зрителю - нужно мнение ведущего, по-моему нет, мне эксперта мнение надо раз уж вы его позвали).

Но да ладно, не нравиться не смотри - НО когда они очередной раз пригласили 3 гостей-экспертов + 2 ведущих и дружно все 5 человек начали говорить одновременно и это продолжалось в течение 5 минут - тут мое терпение лопнуло.

Я пришла на работу, залезла на их сайт в интернете - где-то на задворках этого сайта нашла все-таки е-майл и написала всё что я думаю о них хорошего и плохово, всё что я думаю – о том что они думают о зрителях и как они к нам относяться, за кого они нас считаю, как они себя позорят, позорят президента, страну - короче письмо было длинное с упоминанием того, что мол вы на страну всю работаете - а позоритесь как первоклашки, что у вас даже ведущие перебивают гостей не извинившись при этом - ну про приличия и культуру поведения, про их некомпетентность и так далее. Даже внесла предложения, а именно, делать заранее запись интервью: вопрос ведущего – заученный ответ эксперта, всё лишнее вырезать – и пускать в эфир.

В итоге, после моего письма ровно 2 недели продолжалась такая же котовасия – базар вокзал, а потом вдруг в один прекрасный день всё это прекратилось – появились записи интервью, ведущие заметно меньше стали перебивать. Тишь- да гладь, да божья благодать.

Так что и вы стучите, пишите, звоните. Нет безвыходных ситуаций. Главное в наше время привлеч как можно больше шума и внимания к вашей проблеме и всё – решат никуда не денутся. тем более вы ж в москве :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Вы ж в москве живете - 1 звонок на НТВ и всё, в газеты местные позвоните которые любят чернуху собирать. и всё – интриги, скандалы, расследования - кайф.

я из Тольятти и то умудрилась на центральный телеканал достучаться, а фишка была в следующем: по «россии 2» утром идет утренняя программа, они любят вызывать гостя и за 5 минут эфирного времени задавать ему вопросы на злободневные темы. Что за 5 минут все расскажешь чтоли, обьяснишь? Так ведущие чтобы поторопить гостя перебивают не извиняясь и всё за него говорят - это первое (вот мне зрителю - нужно мнение ведущего, по-моему нет, мне эксперта мнение надо раз уж вы его позвали).

Но да ладно, не нравиться не смотри - НО когда они очередной раз пригласили 3 гостей-экспертов + 2 ведущих и дружно все 5 человек начали говорить одновременно и это продолжалось в течение 5 минут - тут мое терпение лопнуло.

Я пришла на работу, залезла на их сайт в интернете - где-то на задворках этого сайта нашла все-таки е-майл и написала всё что я думаю о них хорошего и плохово, всё что я думаю – о том что они думают о зрителях и как они к нам относяться, за кого они нас считаю, как они себя позорят, позорят президента, страну - короче письмо было длинное с упоминанием того, что мол вы на страну всю работаете - а позоритесь как первоклашки, что у вас даже ведущие перебивают гостей не извинившись при этом - ну про приличия и культуру поведения, про их некомпетентность и так далее. Даже внесла предложения, а именно, делать заранее запись интервью: вопрос ведущего – заученный ответ эксперта, всё лишнее вырезать – и пускать в эфир.

В итоге, после моего письма ровно 2 недели продолжалась такая же котовасия – базар вокзал, а потом вдруг в один прекрасный день всё это прекратилось – появились записи интервью, ведущие заметно меньше стали перебивать. Тишь- да гладь, да божья благодать.

Так что и вы стучите, пишите, звоните. Нет безвыходных ситуаций. Главное в наше время привлеч как можно больше шума и внимания к вашей проблеме и всё – решат никуда не денутся. тем более вы ж в москве :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха- ха.
СсылкаПожаловаться
Ха- ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам помощь предложила - а вы "ха-ха" :-((
СсылкаПожаловаться
Женя
я вам помощь предложила - а вы "ха-ха" :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жень,без обид...и ха-ха не к Вам...Отдел ГИБДД на этой же улице,и думаете мы не жаловались? А они(гонщики) ничего не нарушают.И ходить по инстанциям-себе дороже,работать надо.
СсылкаПожаловаться
Жень,без обид...и ха-ха не к Вам...Отдел ГИБДД на этой же улице,и думаете мы не жаловались? А они(гонщики) ничего не нарушают.И ходить по инстанциям-себе дороже,работать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда телевидение вам в помощь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну или ремонт - звукоизоляцию делать в квартире - выход всегда есть :-)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не нарушают - кроме несанкционированных переделок ( прямоточные глушители).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надежда! Нафига мою фотку стырила ? ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Надежда! Нафига мою фотку стырила ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи!!!!Я ж тебя не признала!!! А постарела то как!!! И мотоцикл раритетный где то откопала....с аукциона не бось? Прости-прости....аль фотошопом занялась?
СсылкаПожаловаться
Господи!!!!Я ж тебя не признала!!! А постарела то как!!! И мотоцикл раритетный где то откопала....с аукциона не бось? Прости-прости....аль фотошопом занялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мой мотопёд)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Это мой мотопёд)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай покататься.
СсылкаПожаловаться
Дай покататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг сломаешь ?)
СсылкаПожаловаться
Заноза
А вдруг сломаешь ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не...я аккуратненько,тихонечко...правов то у меня нет для такой техники.жадина!
СсылкаПожаловаться
Не...я аккуратненько,тихонечко...правов то у меня нет для такой техники.жадина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё какая! Всё своё ношу с собой ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ещё какая! Всё своё ношу с собой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно,будет и на моей улице праздник!
СсылкаПожаловаться
Ладно,будет и на моей улице праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно будет,я в тебя верю ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Конечно будет,я в тебя верю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верить нельзя никому,даже себе....мне можно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот это ночи у Вас в стиле буги))) Может пора в отпуск на моря рвануть, а там глядишь всё утихнет? В своё время в 90-е с рокерами(их тогда так называли) так боролись, нитку через дорогу натягивали свете фар смотрится как канат, действовало! Но это на небольшой улочке, а у Вас проспект,не пойдёт((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru