24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мотогонщика люблю!!!!

Лето,жара,окна на распашку....Вечер,пора спать,завтра на работу. Только заснули...и ровно в 23 начинается....истошно ревут мотоциклы,начались гонки по центральной улице,по кругу с двух сторон.Естественно какой уж тут сон,и так до 2-х ночи. Утро...5 часов,под окном активизировались вороны,стоит такой гвалд,что опять просыпаемся...кто то палит из окон из мелкашки,кто то кидается картошкой и попав в припаркованную машину к общему шуму добавляет еще и сигнализацию...и это длится ровно час,потом опять тишина(почему-сказать не могу,наверно сбор у них ровно в пять),ну а спать то уже некогда,пора вставать...И так спим где то примерно три часа,потом начинаем выползать из подъездов с хмурыми лицами к машинам.И так каждый день. Ну ладно вороны,птицы не подвластные законам,но с мотогонками то можно что то сделать,но ни одной полицейской сирены мы ни разу не слышали или приказа остановиться...полиция мирно дремлет.Ну прям как лежачие полицейские.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Наталия Ан
Кондиционер вам в помощь! И не надо будет окна открывать ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Кондиционер вам в помощь! И не надо будет окна открывать ))
СсылкаПожаловаться
Есть,но невсегда с ним охота спать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Есть,но невсегда с ним охота спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите другого, с более простой фамилией! :)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Alex
Alex
Найдите другого, с более простой фамилией! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же..а то то ли еврей,то ли грузин
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Есть,но невсегда с ним охота спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите литров десять масла... не важно какого, можно даже подсолнечного... смекаете?
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
купите литров десять масла... не важно какого, можно даже подсолнечного... смекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако, на терракт смахивает)) Надежда пишет же проспект!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Однако, на терракт смахивает)) Надежда пишет же проспект!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за ночь высохнет.. хех.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
или сосед с мелкашкой пусть мотогонщиков до кучи еще отстреливает
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
или сосед с мелкашкой пусть мотогонщиков до кучи еще отстреливает
СсылкаПожаловаться
картошкой то ж можно...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Когда "лежали "на проспекте полицейские такого не было,но в этом году почти всех сократили.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Когда "лежали "на проспекте полицейские такого не было,но в этом году почти всех сократили.
СсылкаПожаловаться
Переаттестацию не прошли? ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Переаттестацию не прошли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверое,сейчас с ними борьба идет,а вот мне эти молчаливые не мешали.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Когда "лежали "на проспекте полицейские такого не было,но в этом году почти всех сократили.
СсылкаПожаловаться
напишите жалобу в прокуратуру на бездействие новосозданной полиции, а в полицию звоните всем подьездом как только приежают покататься на мотоциклах, чтоб у них телефон не замолкал, пишите заявы в полицию по поводу нарушения тишины после 23.00, грозясь - если они не помогут пойдете в прокуратуру :-)))
Только надо договорится всем подьездом - и прать правоохранительные органы штурмом: непрекращающимися звонками и ЗАЯВАМИ ОТ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ПОДЬЕЗДА (только не коллективной жалоой) - чем больше зафиксированных заяв - тем больше полиции гемора- за каждую же отчитываться придеться :-0))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
напишите жалобу в прокуратуру на бездействие новосозданной полиции, а в полицию звоните всем подьездом как только приежают покататься на мотоциклах, чтоб у них телефон не замолкал, пишите заявы в полицию по поводу нарушения тишины после 23.00, грозясь - если они не помогут пойдете в прокуратуру :-)))
Только надо договорится всем подьездом - и прать правоохранительные органы штурмом: непрекращающимися звонками и ЗАЯВАМИ ОТ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ПОДЬЕЗДА (только не коллективной жалоой) - чем больше зафиксированных заяв - тем больше полиции гемора- за каждую же отчитываться придеться :-0))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и будет на вашей улице т-и-ш-и-н-а :-0))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Женя
Женя
напишите жалобу в прокуратуру на бездействие новосозданной полиции, а в полицию звоните всем подьездом как только приежают покататься на мотоциклах, чтоб у них телефон не замолкал, пишите заявы в полицию по поводу нарушения тишины после 23.00, грозясь - если они не помогут пойдете в прокуратуру :-)))
Только надо договорится всем подьездом - и прать правоохранительные органы штурмом: непрекращающимися звонками и ЗАЯВАМИ ОТ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ПОДЬЕЗДА (только не коллективной жалоой) - чем больше зафиксированных заяв - тем больше полиции гемора- за каждую же отчитываться придеться :-0))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот,ключевое слово "договориться",а без головной боли и беготни у нас ну ни как...каждый должен заниматься своим делом,все все прекрасно знают в полиции...так нет надо жалобы писать..
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот-вот,ключевое слово "договориться",а без головной боли и беготни у нас ну ни как...каждый должен заниматься своим делом,все все прекрасно знают в полиции...так нет надо жалобы писать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ж в москве живете - 1 звонок на НТВ и всё, в газеты местные позвоните которые любят чернуху собирать. и всё – интриги, скандалы, расследования - кайф.

я из Тольятти и то умудрилась на центральный телеканал достучаться, а фишка была в следующем: по «россии 2» утром идет утренняя программа, они любят вызывать гостя и за 5 минут эфирного времени задавать ему вопросы на злободневные темы. Что за 5 минут все расскажешь чтоли, обьяснишь? Так ведущие чтобы поторопить гостя перебивают не извиняясь и всё за него говорят - это первое (вот мне зрителю - нужно мнение ведущего, по-моему нет, мне эксперта мнение надо раз уж вы его позвали).

Но да ладно, не нравиться не смотри - НО когда они очередной раз пригласили 3 гостей-экспертов + 2 ведущих и дружно все 5 человек начали говорить одновременно и это продолжалось в течение 5 минут - тут мое терпение лопнуло.

Я пришла на работу, залезла на их сайт в интернете - где-то на задворках этого сайта нашла все-таки е-майл и написала всё что я думаю о них хорошего и плохово, всё что я думаю – о том что они думают о зрителях и как они к нам относяться, за кого они нас считаю, как они себя позорят, позорят президента, страну - короче письмо было длинное с упоминанием того, что мол вы на страну всю работаете - а позоритесь как первоклашки, что у вас даже ведущие перебивают гостей не извинившись при этом - ну про приличия и культуру поведения, про их некомпетентность и так далее. Даже внесла предложения, а именно, делать заранее запись интервью: вопрос ведущего – заученный ответ эксперта, всё лишнее вырезать – и пускать в эфир.

В итоге, после моего письма ровно 2 недели продолжалась такая же котовасия – базар вокзал, а потом вдруг в один прекрасный день всё это прекратилось – появились записи интервью, ведущие заметно меньше стали перебивать. Тишь- да гладь, да божья благодать.

Так что и вы стучите, пишите, звоните. Нет безвыходных ситуаций. Главное в наше время привлеч как можно больше шума и внимания к вашей проблеме и всё – решат никуда не денутся. тем более вы ж в москве :-))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Женя
Женя
Вы ж в москве живете - 1 звонок на НТВ и всё, в газеты местные позвоните которые любят чернуху собирать. и всё – интриги, скандалы, расследования - кайф.

я из Тольятти и то умудрилась на центральный телеканал достучаться, а фишка была в следующем: по «россии 2» утром идет утренняя программа, они любят вызывать гостя и за 5 минут эфирного времени задавать ему вопросы на злободневные темы. Что за 5 минут все расскажешь чтоли, обьяснишь? Так ведущие чтобы поторопить гостя перебивают не извиняясь и всё за него говорят - это первое (вот мне зрителю - нужно мнение ведущего, по-моему нет, мне эксперта мнение надо раз уж вы его позвали).

Но да ладно, не нравиться не смотри - НО когда они очередной раз пригласили 3 гостей-экспертов + 2 ведущих и дружно все 5 человек начали говорить одновременно и это продолжалось в течение 5 минут - тут мое терпение лопнуло.

Я пришла на работу, залезла на их сайт в интернете - где-то на задворках этого сайта нашла все-таки е-майл и написала всё что я думаю о них хорошего и плохово, всё что я думаю – о том что они думают о зрителях и как они к нам относяться, за кого они нас считаю, как они себя позорят, позорят президента, страну - короче письмо было длинное с упоминанием того, что мол вы на страну всю работаете - а позоритесь как первоклашки, что у вас даже ведущие перебивают гостей не извинившись при этом - ну про приличия и культуру поведения, про их некомпетентность и так далее. Даже внесла предложения, а именно, делать заранее запись интервью: вопрос ведущего – заученный ответ эксперта, всё лишнее вырезать – и пускать в эфир.

В итоге, после моего письма ровно 2 недели продолжалась такая же котовасия – базар вокзал, а потом вдруг в один прекрасный день всё это прекратилось – появились записи интервью, ведущие заметно меньше стали перебивать. Тишь- да гладь, да божья благодать.

Так что и вы стучите, пишите, звоните. Нет безвыходных ситуаций. Главное в наше время привлеч как можно больше шума и внимания к вашей проблеме и всё – решат никуда не денутся. тем более вы ж в москве :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха- ха.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ха- ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам помощь предложила - а вы "ха-ха" :-((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Женя
Женя
я вам помощь предложила - а вы "ха-ха" :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жень,без обид...и ха-ха не к Вам...Отдел ГИБДД на этой же улице,и думаете мы не жаловались? А они(гонщики) ничего не нарушают.И ходить по инстанциям-себе дороже,работать надо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Жень,без обид...и ха-ха не к Вам...Отдел ГИБДД на этой же улице,и думаете мы не жаловались? А они(гонщики) ничего не нарушают.И ходить по инстанциям-себе дороже,работать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда телевидение вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария