3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мотогонщика люблю!!!!

Лето,жара,окна на распашку....Вечер,пора спать,завтра на работу. Только заснули...и ровно в 23 начинается....истошно ревут мотоциклы,начались гонки по центральной улице,по кругу с двух сторон.Естественно какой уж тут сон,и так до 2-х ночи. Утро...5 часов,под окном активизировались вороны,стоит такой гвалд,что опять просыпаемся...кто то палит из окон из мелкашки,кто то кидается картошкой и попав в припаркованную машину к общему шуму добавляет еще и сигнализацию...и это длится ровно час,потом опять тишина(почему-сказать не могу,наверно сбор у них ровно в пять),ну а спать то уже некогда,пора вставать...И так спим где то примерно три часа,потом начинаем выползать из подъездов с хмурыми лицами к машинам.И так каждый день. Ну ладно вороны,птицы не подвластные законам,но с мотогонками то можно что то сделать,но ни одной полицейской сирены мы ни разу не слышали или приказа остановиться...полиция мирно дремлет.Ну прям как лежачие полицейские.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Надежда Митина
Жень,без обид...и ха-ха не к Вам...Отдел ГИБДД на этой же улице,и думаете мы не жаловались? А они(гонщики) ничего не нарушают.И ходить по инстанциям-себе дороже,работать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну или ремонт - звукоизоляцию делать в квартире - выход всегда есть :-)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Жень,без обид...и ха-ха не к Вам...Отдел ГИБДД на этой же улице,и думаете мы не жаловались? А они(гонщики) ничего не нарушают.И ходить по инстанциям-себе дороже,работать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не нарушают - кроме несанкционированных переделок ( прямоточные глушители).
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Надежда! Нафига мою фотку стырила ? ))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Заноза
Заноза
Надежда! Нафига мою фотку стырила ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи!!!!Я ж тебя не признала!!! А постарела то как!!! И мотоцикл раритетный где то откопала....с аукциона не бось? Прости-прости....аль фотошопом занялась?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Господи!!!!Я ж тебя не признала!!! А постарела то как!!! И мотоцикл раритетный где то откопала....с аукциона не бось? Прости-прости....аль фотошопом занялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мой мотопёд)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Заноза
Заноза
Это мой мотопёд)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай покататься.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Дай покататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг сломаешь ?)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Заноза
Заноза
А вдруг сломаешь ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не...я аккуратненько,тихонечко...правов то у меня нет для такой техники.жадина!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не...я аккуратненько,тихонечко...правов то у меня нет для такой техники.жадина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё какая! Всё своё ношу с собой ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Заноза
Заноза
Ещё какая! Всё своё ношу с собой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно,будет и на моей улице праздник!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ладно,будет и на моей улице праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно будет,я в тебя верю ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Заноза
Заноза
Конечно будет,я в тебя верю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верить нельзя никому,даже себе....мне можно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вот это ночи у Вас в стиле буги))) Может пора в отпуск на моря рвануть, а там глядишь всё утихнет? В своё время в 90-е с рокерами(их тогда так называли) так боролись, нитку через дорогу натягивали свете фар смотрится как канат, действовало! Но это на небольшой улочке, а у Вас проспект,не пойдёт((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Вот это ночи у Вас в стиле буги))) Может пора в отпуск на моря рвануть, а там глядишь всё утихнет? В своё время в 90-е с рокерами(их тогда так называли) так боролись, нитку через дорогу натягивали свете фар смотрится как канат, действовало! Но это на небольшой улочке, а у Вас проспект,не пойдёт((
СсылкаПожаловаться
Только приехала с морей.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Только приехала с морей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вон оно что))) Это просто Вы после релакса на море, не можете в городской ритм войти)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Так вон оно что))) Это просто Вы после релакса на море, не можете в городской ритм войти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,не могу...уеду опять ей богу,уеду!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Точно,не могу...уеду опять ей богу,уеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уеду срочно я из этих мест....
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А картошкой по соседской авто - это до кровопролития может дойти, люди то взвинчены от бессонной ночи, могут зло сорвать на первом попавшемся))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария