11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я купил Renault Duster

Сначала приехал в автосалон, сказали, что в июне звоните — запишем в очередь и полгодика подождете. Оставил телефон им на всякий случай. Через месяц звонок — есть Renault Duster с дополнительным оборудованием — финальная цена 730 тысяч рублей. Подумал — взял.Подробности и фотки здесь
Alexey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Лев ФатинВ ответ на Виктор
Виктор
На ещё почитай и успокойся.ботан
http://avtomarket.ru/users/whiteking/gar...
http://avtomarket.ru/users/pohodnik61v/g...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Читаи из своих сылок, знаток- ты видать и до ботана не дотягиваешь, так, ни то ни сё....

Цитирую:
до этого машина масло ела или нет? А вообще с таким сервисом я полностью согласен с Романом. Оставить ключи собрать все документы, которые были раньше и выкатить диллеру претензию. По скольку вас откровенно "доят" думаю надо готовиться к суду, тут дешевле денег адвокату отдать. Действовать надо уверенно разговаривать со включенным диктофоном или видеорегистратором. На каждую выполненную работу должна быть гарантия. По скольку одну и туже неисправность устраняли несколько раз за ваши деньги, надо этим аргуентом пользоваться. Хотя нерв и времени придётся изрядно потратить... А вообще тенденция с ВАГом и всё на одну тему. Сдаётся бензинчик у нас не для двигателей с турбинами...

Ниже ещё ссылка, ещё надо или дошло....Ботаны поняли, а до тебя КАК до ЖИРАФА!
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Странник.
Странник.
у нас за 680000р дастер в люксе , какая тут ети ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас за 680000р дастер в люксе , какая тут ети ?
Такие цены - Утопия
Как то так получается...
Думаю реальный пепелац станет минимум от 700 тыров....
В обшем это ценообразование не оригинально, заманухи есть у всех аПсолютно....
Пустой (самый дешевый) аппарат взять НЕ РЕАЛЬНО....
Но машинка катит реально, особенно с 2-х литровым двигуном (и это уже не 700 тыр к сожалению)...
Правда есть особенность в виде трогаться во городе со 2-й (1-я как то получается типа "понижайки", для бездорожной езды...), но привыкнуть можно....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормально. Поздравляю. Ездим и радуемся-Все остальное -потом. С приобретением.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Сегодня звонил в салон шкоды спрашивал про ети, сказали что придет через неделю база с музыкой и жопогревом 775тыров, а за 804 есть в наличии, даже предложили бронь, да вот форда моего никто не берет так бы пулей полетел
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Сегодня звонил в салон шкоды спрашивал про ети, сказали что придет через неделю база с музыкой и жопогревом 775тыров, а за 804 есть в наличии, даже предложили бронь, да вот форда моего никто не берет так бы пулей полетел
СсылкаПожаловаться
А сколько у Форду лет и какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
какаой то грустный отзыв, владелец явно ожидал чего то лучшего. Тут понятно что движок 1,6 явно маловат (чем думал?). Нужно брать только 2 литровый, но он будет и стоить порядочно. Неееет, за такие деньги предложений больше и лучше. Тут рено просчитался.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Страшный он какой-то, Дастер этот... а за 730 рублей, прямо безобразный, при 102 кобылах-то.
СсылкаПожаловаться
Саша
короче кто маяк слушает тот помнит отзыв о 2 х литровом.дастере.этого самого как его.армяна короче.он его проходимость лучше уазикуа оценил.
СсылкаПожаловаться
Андрей
сегодня видел на автовозе на мкаде дастеры вроде бы и нечего смотрится
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Что-то уж больно дорого за 1,6 на ручке.. ?
СсылкаПожаловаться
Константин
А что делать...
Не все золото, что блестит
Дастер с полным приводом, 2-х литровым двигателем, итд....в цене сильно отличается от рекламных заманух... и тут уже конкуренты толпой толпятся....
Чудес не бывает...
Однако, судя по всему, Дастер авто достойное....
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
я заказал 2л.4х4.135л.с.-у нас всалоне 582тыщи.+кондей+под.безоп.пассажира+цвет+доставка=625тыщ.и где люди находя выше 700.
СсылкаПожаловаться
WilderweinovВ ответ на Павел Гертер
Павел Гертер
я заказал 2л.4х4.135л.с.-у нас всалоне 582тыщи.+кондей+под.безоп.пассажира+цвет+доставка=625тыщ.и где люди находя выше 700.
СсылкаПожаловаться
А если брать по названию комплектации - то какая?
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на Wilderweinov
Wilderweinov
А если брать по названию комплектации - то какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экспрессион.на сайте рено всё описано
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Павел Гертер
Павел Гертер
экспрессион.на сайте рено всё описано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....тебе подсунули шевиниву.
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....тебе подсунули шевиниву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это уж мне судить
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
если не изменяет память--экспрессион вроде. а лучше зайди на сайт рено.там все цены и компл. указаны.
СсылкаПожаловаться
Михаил aga
Странная ситуация, отзывы от реальных владельцев / по многим форумам / только на машины с "допами" по не детским ценам!!!!А где машины по 449 000????
их вообще производят?! мне такая не нужна, но интересно!!!!
Думаю, штампуются только "жирные комплектации" они то и впариваются гражданам....*((
Хотел комплектацию, как описано в при ведущем топике....но у нас очередь до ноября / поставка 12 машин в месяц/, +25 000 за доставку, 100% предоплата, цена не фиксируется!!!!
СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ!!!!Дать на пол года/ в лучшем случае / без процентную ссуду каким то ДЯДЯМ!!!!
Хабаровск
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Я купил Ссан енг Актион.Их продают за те деньги,что стоят в прайсе.Если и поставили допы,то в подарок.В моем случае коврики,брызговики,защита и тонировка сзади. Пусть дороже,но он мне больше нравится.А самый дешевый 740 и стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария