3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я купил Renault Duster

Сначала приехал в автосалон, сказали, что в июне звоните — запишем в очередь и полгодика подождете. Оставил телефон им на всякий случай. Через месяц звонок — есть Renault Duster с дополнительным оборудованием — финальная цена 730 тысяч рублей. Подумал — взял.Подробности и фотки здесь
Alexey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
forum forumВ ответ на . .
. .
а я бы купил....2 литра и за 681 и на переднем приводе, зная Логан. ..с 135 лошадок. ..городской кроссовер.Ни чё дешевле не найти.
СсылкаПожаловаться
ТИгго 2 литра полный пакет дешевле....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на . .
. .
а я бы купил....2 литра и за 681 и на переднем приводе, зная Логан. ..с 135 лошадок. ..городской кроссовер.Ни чё дешевле не найти.
СсылкаПожаловаться
ну почему же не найти,шнива и китай) еще уаз наш,говно правда но наш!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну почему же не найти,шнива и китай) еще уаз наш,говно правда но наш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От же добрый ты ))...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на . .
. .
От же добрый ты ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто реалист!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на . .
. .
а я бы купил....2 литра и за 681 и на переднем приводе, зная Логан. ..с 135 лошадок. ..городской кроссовер.Ни чё дешевле не найти.
СсылкаПожаловаться
а я бы купил....2 литра и за 681 и на переднем приводе, зная Логан. ..с 135 лошадок. ..городской кроссовер.Ни чё дешевле не найти.

У меня 1-й живой отзыв. 2-литровый, расход, оху-ть!!!!12-14 л. по трассе при чём не насилуя тапку, сразу из салона. Так что бери дизелёк: тяговитый мотор; крутящий момемнт-отличный; расход -смешной; и никакого налога!
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
а я бы купил....2 литра и за 681 и на переднем приводе, зная Логан. ..с 135 лошадок. ..городской кроссовер.Ни чё дешевле не найти.

У меня 1-й живой отзыв. 2-литровый, расход, оху-ть!!!!12-14 л. по трассе при чём не насилуя тапку, сразу из салона. Так что бери дизелёк: тяговитый мотор; крутящий момемнт-отличный; расход -смешной; и никакого налога!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее...хочется именно 2 литра..) Знаешь, я знаю реношные двиги. При правильном обкате и хавать будет не много. А если бы народ , который катается на ренохах, читал книжку по эксплуатации...а там написано , что греть их нельзя в статике, только в динамике и расход топлива будет ещё меньше. Связывался с одним челом, живёт в Днепропетровске, катается на 2 литре с передним приводом.Расход по городу редко боле 12,5 литров...о как..
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
а я бы купил....2 литра и за 681 и на переднем приводе, зная Логан. ..с 135 лошадок. ..городской кроссовер.Ни чё дешевле не найти.

У меня 1-й живой отзыв. 2-литровый, расход, оху-ть!!!!12-14 л. по трассе при чём не насилуя тапку, сразу из салона. Так что бери дизелёк: тяговитый мотор; крутящий момемнт-отличный; расход -смешной; и никакого налога!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на каком катаешься ?..Обкатал уже ? Смотри их двиги начинают себя нормально вести только после 3-7 тыс. пробега. Расход уменьшится точно и машина будет совсем по другому кататься.
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на . .
. .
а на каком катаешься ?..Обкатал уже ? Смотри их двиги начинают себя нормально вести только после 3-7 тыс. пробега. Расход уменьшится точно и машина будет совсем по другому кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я не точно выразился. Машина не моя а знакомого, ну а про обкатку, ты где то и в чём то прав. Хотя я сравниваю свой РАВ и РАВ нашего охранника: мой- на 30 тысячах расход по городу 11-12 л.; его на 3 тысячах 10-10,5л. Машины одинаковые , даже в цвете....
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Может я не точно выразился. Машина не моя а знакомого, ну а про обкатку, ты где то и в чём то прав. Хотя я сравниваю свой РАВ и РАВ нашего охранника: мой- на 30 тысячах расход по городу 11-12 л.; его на 3 тысячах 10-10,5л. Машины одинаковые , даже в цвете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство проблем с расходом топлива кроется в не правильной обкатке,это факт отработанный. А знакомому передай эти рекомендации, не греть стоя и не крутить более 3000-3500 оборотов первые 3-4 тыс.км...а машинка поедит только апосля 7 тысяч. Ну это нормально для реновских двиг. РАВ....РАВ -сказка ,а не авто))...могу только позавидовать белой завистью и порадоваться за тебя )..
СсылкаПожаловаться
Alexey
Нет, ребята, смотрите, здесь все просто. У нас в Нижнем приходишь к дилеру - машин нет. Говорят - хотите ждите до июня , а там еще полгодика примерно. Те машины которые появляются они фаршируют, чтобы больше с них заработать и продают тем, кто готов переплачивать. Вот так. Хочешь бери, хочешь нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Alexey
Alexey
Нет, ребята, смотрите, здесь все просто. У нас в Нижнем приходишь к дилеру - машин нет. Говорят - хотите ждите до июня , а там еще полгодика примерно. Те машины которые появляются они фаршируют, чтобы больше с них заработать и продают тем, кто готов переплачивать. Вот так. Хочешь бери, хочешь нет.
СсылкаПожаловаться
Это не новость у дилеров.
СсылкаПожаловаться
Alexey
Ну в общем, я решил взять. Пока не сильно жалею. Но знаю, что переплатил
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а до Дастера на чем ездили?
СсылкаПожаловаться
Alexey
ВАЗ-2109, VW Passat, Kia Cerato, BMW X5, Kia Cerato....
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
ну похоже Дастер явно не Х5 ?)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
ну похоже Дастер явно не Х5 ?)
СсылкаПожаловаться
Владеть иль по пьяни кто подвёз -кто на чём ездил за всю жизнь-да и всех грёз- вряд ли вспомнить
а про х5 подмечено верно
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
ну похоже Дастер явно не Х5 ?)
СсылкаПожаловаться
Я бы с таких авто на Дастер не пересел. Х5 это 100 баллов, а Дастер - 15 в лучшем случае, по моему.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Я бы с таких авто на Дастер не пересел. Х5 это 100 баллов, а Дастер - 15 в лучшем случае, по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то оно тпк ...но не зарекайся всяко бывает
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
так то оно тпк ...но не зарекайся всяко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, но не за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
valentin_gumlyВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
ну похоже Дастер явно не Х5 ?)
СсылкаПожаловаться
После BMW всегда все НЕ ТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария