11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я купил Renault Duster

Сначала приехал в автосалон, сказали, что в июне звоните — запишем в очередь и полгодика подождете. Оставил телефон им на всякий случай. Через месяц звонок — есть Renault Duster с дополнительным оборудованием — финальная цена 730 тысяч рублей. Подумал — взял.Подробности и фотки здесь
Alexey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Лев Фатин
Да, интересно....Я б подкопил, и Йетьку с удовольствием, а не это чудо....
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Да, интересно....Я б подкопил, и Йетьку с удовольствием, а не это чудо....
СсылкаПожаловаться
у нас за 680000р дастер в люксе , какая тут ети ?
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Странник.
Странник.
у нас за 680000р дастер в люксе , какая тут ети ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотенку добавил (пусть даже в кредит), и была бы отличная Йетька!!!!А не это чудо!!!!Шкода - это толковые тачки!!! Пока у меня не Йети, а 4 год езжу радуюсь....
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Сотенку добавил (пусть даже в кредит), и была бы отличная Йетька!!!!А не это чудо!!!!Шкода - это толковые тачки!!! Пока у меня не Йети, а 4 год езжу радуюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у дастера 2л 4х4 , ESР, кожа и тд . что будет у базовой ети ?
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Странник.
Странник.
у дастера 2л 4х4 , ESР, кожа и тд . что будет у базовой ети ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Йети будет и ЕSP, и 1,2 турбированный движок, и налог поменьше, очччень функциональный кузов, расходик вполне....муфта с подключением заднего привода....Дальше перечислять? Гляньте у дилеров Шкоды, там поточнее будет. А главное замечательный европейский авто!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А у Йети будет и ЕSP, и 1,2 турбированный движок, и налог поменьше, очччень функциональный кузов, расходик вполне....муфта с подключением заднего привода....Дальше перечислять? Гляньте у дилеров Шкоды, там поточнее будет. А главное замечательный европейский авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваговский 1,4 разваливается а вы про 1,2.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Виктор
Виктор
Ваговский 1,4 разваливается а вы про 1,2.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Езжу 4 год на 1, 4 и все ОКЕЙ!!!!А дуракам стеклянный Х ненадолго. Наверно, Шкодоинженеры дураки....из 1,2 "выжали" 105 лошадей. Почитайте отзывы на форуме- яснее станет!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Езжу 4 год на 1, 4 и все ОКЕЙ!!!!А дуракам стеклянный Х ненадолго. Наверно, Шкодоинженеры дураки....из 1,2 "выжали" 105 лошадей. Почитайте отзывы на форуме- яснее станет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Бывают ездюки, не имеющие должных познаний дорожной азбуки или правил приличия… Таким ассам, потом проводят курс повышения квалификации в ближайшей СТО посредством денежных знаков разного достоинства или на не столь отдалённом тихом месте, среди характерных холмиков, под печальный шум сосновых вершин."
Плохо читали. Цитирую из ссылки. Я и говорю ненадолго!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читайте инструкцию по эксплуатации к автомобилю, а не слушайте советы "друзей". Даже на лючке бензобака для особо одарённых большие цифры 98 и маленькие 95. А судя по всяким форумам выходит, что все владельцы автомобилей в России самые умные в мире и рекомендации производителя им не указ. Заправлять турбо/компрессорный мотор 92 бензином со словами: "В нём же нет присадок, значит он лучше!" и ждать надёжной работы лучшего в мире двигателя с объёмом 1,4 литра - это абсурд.
Как видите, "ларчик" в обоих ссылках ПРОСТО ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете отзываться как угодно, сути дела, пожалуй, не изменит!
упил Ети в августе, повелся на большой багажник! Брал, потому как инвалидная коляска влезает не складываясь! Но жизнь внесла свои коррективы и использовать её довелось только один раз! В обычной жизни мне хватило бы поло трехдверного! Маленький уютный!
Ну да вернёмся к отзыву! Брал в Вентусе, из того, что было в наличии....Было всего две на выбор!))))) Вобщем, у меня 1,2 TSI на мешалке! По поводу динамики: ребятки, машинка на диво резвая! Если раскрутить вторую и третью (первая дюже короткая) можно даже погоняться с кем нибудь! Ресурс? А вы собрались ездить вечно? Или будете брать машину после десяти лет, после того как ее уже изнасиловали три предыдущих наездника и механики ОД? Заложенных в двигатель тысяч пробега хватит вам смело! Лейте нормальный бензин, И ГОРЯ ЗНАТЬ НЕ БУДЕТЕ!
Большущий минус ОД - они не говорят, что машина долго греется - зимой супер критично! Так как я её брал возить коляску и планирую на ней ездить лет 5 минимум - я пришел, пожалуй, к единственно верному решению - Webasto! Дорого, ничего не скажу, но я понял что это! Перед продажей сниму и поставлю на другую машину! Вещь! За полчаса (45 минут - в зависимости от силы мороза) перед выходом отправляешь машине смс и выходя из дома получаешь прогретый двигатель и салон, чистые стекла! Машину причем заводить не обязательно! Проблема решена, а дилеры - козлы!
Штатную музыку неизвестного производителя за 16 тысяч брать отказался - взял ALPINE 2х диновый за 10000 - сказка! Штатная антенна гавно! Будете ставить музыку - смело меняйте!
Сигналку ставить не стал! Но с завода был замок на коробку! Пока устраивает!
Выбивали стекло водительское - порадовала цена - 3000 родное у дилера! Забавное - сперли фонарик светодиодный на 100 рублей и очки! Зачем бить стекло из-за фонарика сторублевого? А очки если по диоптриям не подойдут? И неужели у наших воров нет денег на фонарик, за 100 рублей? И денег нет очки себе сделать? Неужто всё так плохо?
Короче машина неоднозначная!
Носится хорошо, звук турбированного движка - очень нравится! 98 бензин не везде встретишь! Пассажиры на заднем сиденье тащатся - места полно, сидеть удобно!
Шумка какая то есть - лучше чем в япошках!
Масло залитое с завода - однозначно менять сразу! Это не масло - водичка масляная! Обкатывать машину зимой с таким маслом - надо быть совсем ленивым жадиной, не любящим машину! Пока пробег 7000 - обслуживать буду у своих парней - там я уверен в руках и головах! а кто там у дилера работает, и откуда у них руки растут - та ещё лотерея!
Маловато правое зеркало! Вот если б этой машине зеркала от октавии....
На семнадцатое литьё цены дешевле, чем на шестнадцатое... Удивлён! (Цены у дилеров)
Накладки на пороги - 6000! Четыре тоненьких пластмаски! Дилеры офигели в конец!
Зимой по газонам подмосковным лазает шикарно! Но только вперед! Задним ходом закапывается! Об отсутствии полного привода ни разу не пожалел! Может и дело в резине - купил на зиму Бриджстоун айс круйзер 5000! Кстати, за зиму не потерял ни одного шипа ни на одном колесе! Прикольно! Хотя буксануть на старте люблю)))) По сугробам лазал на удушенном движке - кнопочка там есть - антибукс (это чтоб вопросов не возникало лишних)!
Высокая - любовницы жалуются (я сам невысокий и девочки у меня не двухметровые!) Одна дочка 6летняя не жалуется))))

Сам ещё не понял - удачно взял машину или не очень! После 2х лет на американском мондео с автоматом и полным фаршем на 2х литрах Zetec....Ну почему кроме американцев никто не хочет, чтобы люди ездили комфортно? Сидеть удобно, но настраивать сиденье надо! Прикольная ямка в багажнике под 2х килограммовый огнетушитель!
Родной домкрат гавно - уронил машину на диск, благо не успел высоко поднять!
5 и 6я передачи далековато - не могу быстро переключится, если торопишься!

В общем особо не придерешься, но и после американца слабовато! Будем дальше кататься, смотреть! Ну люблю я чтоб удобно было! С теми, кто рад и на жигулях скакать - мне не по пути! Купил шестерку - месяц не смог проездить! Нельзя же так над водителями издеваться - сидеть неудобно, в окно ничего не видно, шумно и воняет бензином! и прикручивать правое зеркало наживую саморезами в дверь - кощунство!
Простите если сумбурный отзыв - не писатель я и не блогер из оппозиции на окладе иностранной разведки! обычный человек, и даже без высшего образования!

Как видите, из Вашей ссылки: пишет человек....Что ж Вы это не читали, и этим не козыряете....
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Ещё надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лев все воюет с ветряными мельницами))) да уж столько разжеванно и пережеванно что малолитражные турбированные движки не надежны и куча проблем с ними у фолькса.. НО.. мы бивни в землю вбили.. стоим на своем ))) я вот тоже не куплю ни 1,2 турбо ни 1.4 турбо.. и деньги есть но не куплю.. т.к знаю что это кот в мешке.. вот 1,8 турбо я б подумал.. как никак мощнее и не так крутить надо.. ресурс всяко больше будет
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Лев все воюет с ветряными мельницами))) да уж столько разжеванно и пережеванно что малолитражные турбированные движки не надежны и куча проблем с ними у фолькса.. НО.. мы бивни в землю вбили.. стоим на своем ))) я вот тоже не куплю ни 1,2 турбо ни 1.4 турбо.. и деньги есть но не куплю.. т.к знаю что это кот в мешке.. вот 1,8 турбо я б подумал.. как никак мощнее и не так крутить надо.. ресурс всяко больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да с вами воевать то и не составляет труда, сунули башки в песок, как страусы....И вот как дятлы, один ссылки кидает, и сам себе не верит, другой ветряные мельницы и 1,8 движок не купит....Да мне то по барабану....Я езжу без проблем, а вы покупайте себе всякую срамотень и обсирайте её. Я если не имеете - так и помалкивайте! Ветряные мельницы, ха блин....Вы так, вентиляторы маломощные....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Да с вами воевать то и не составляет труда, сунули башки в песок, как страусы....И вот как дятлы, один ссылки кидает, и сам себе не верит, другой ветряные мельницы и 1,8 движок не купит....Да мне то по барабану....Я езжу без проблем, а вы покупайте себе всякую срамотень и обсирайте её. Я если не имеете - так и помалкивайте! Ветряные мельницы, ха блин....Вы так, вентиляторы маломощные....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дятел ты,любому технически образованному человеку ясно когда с малого обьёма снимают больше мощности уменьшается ресурс это аксиома.Два примера американские восьмёрки и двигатели F1.У меня знакомый в АТЦ Москва точку держит гоняет машины б/у из европы и америки,в шоу руме у него тигуанов немецких нет ,на заказ привезёт дизель,а живьём нет потому- что г...вно.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Виктор
Виктор
Дятел ты,любому технически образованному человеку ясно когда с малого обьёма снимают больше мощности уменьшается ресурс это аксиома.Два примера американские восьмёрки и двигатели F1.У меня знакомый в АТЦ Москва точку держит гоняет машины б/у из европы и америки,в шоу руме у него тигуанов немецких нет ,на заказ привезёт дизель,а живьём нет потому- что г...вно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну твой знакомый не авторите, начнем с этого - гояет машины... Если б работал в подразделениях фолькса, я б ещё прислушался, а так. Барыга, торгующий....Дятлу один раз объяснили, не понял....На что ж технически грамотный человек: НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К АВТО, следовать ей (92 бензинчик не лей, куда нипопадя), не рви....Ну полно тонкостей (см выше)!!!!А объем малый или большой- Это пусть инженера-конструторы... работают....А насколько я понял, вы и фольксвагена не имеете, и не инженер-контруктор, а так "знакомый торгаша", этим все и сказано!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Ну твой знакомый не авторите, начнем с этого - гояет машины... Если б работал в подразделениях фолькса, я б ещё прислушался, а так. Барыга, торгующий....Дятлу один раз объяснили, не понял....На что ж технически грамотный человек: НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К АВТО, следовать ей (92 бензинчик не лей, куда нипопадя), не рви....Ну полно тонкостей (см выше)!!!!А объем малый или большой- Это пусть инженера-конструторы... работают....А насколько я понял, вы и фольксвагена не имеете, и не инженер-контруктор, а так "знакомый торгаша", этим все и сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если он барыга то ты лох педальный,через него сотни машин проходят и среди них нет машин менее 700,000 руб,у меня был гольф с движком 2Е ,сейчас есть Сеат леон 1,6MPI,и не держите людей за дураков когда человек купит машину за лям он, не будет лить 92 бензин,
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Виктор
Виктор
Если он барыга то ты лох педальный,через него сотни машин проходят и среди них нет машин менее 700,000 руб,у меня был гольф с движком 2Е ,сейчас есть Сеат леон 1,6MPI,и не держите людей за дураков когда человек купит машину за лям он, не будет лить 92 бензин,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если он не "технически грамотный " как вы, то не будет-это верно....А насчёт лоха, то скажу тебе так: перепродажа машин ума не добавляет. Хоть за 700000, хоть за 700000000. Купи-продай- это так. Сеат говоришь, Гольф говоришь, так где ты знаток турбинку 1, 4 юзал во сне что ли????
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Ну твой знакомый не авторите, начнем с этого - гояет машины... Если б работал в подразделениях фолькса, я б ещё прислушался, а так. Барыга, торгующий....Дятлу один раз объяснили, не понял....На что ж технически грамотный человек: НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К АВТО, следовать ей (92 бензинчик не лей, куда нипопадя), не рви....Ну полно тонкостей (см выше)!!!!А объем малый или большой- Это пусть инженера-конструторы... работают....А насколько я понял, вы и фольксвагена не имеете, и не инженер-контруктор, а так "знакомый торгаша", этим все и сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На ещё почитай и успокойся.ботан
http://avtomarket.ru/users/whiteking/gar...
http://avtomarket.ru/users/pohodnik61v/g...
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Виктор
Виктор
На ещё почитай и успокойся.ботан
http://avtomarket.ru/users/whiteking/gar...
http://avtomarket.ru/users/pohodnik61v/g...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В свое время ждал именно двухлитрового движка,смущал меня 1.4 для полного привода и массы Тигуана. Хотя ,судя по форуму,пик прблем был у двигателей конца 2008-2009 годов. С 2010 года вроде не жалуются особо. Да и тема эта немного затихла на форуме. Вот бензин у нас плохой это точно. http://kp.ua/daily/270409/178238/. Оказывается хуже ,чем на Украине и Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария