24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я конечно щас глупость скажу

но прошу вас хотя бы прочесть. пока все мы здесь (в стране) не оскатинились. кому не ровно. прошу принять прямое участие действием в память всех убитых на войне. гражданских, детей, стариков, военных со обоих сторон "конфликта". пока мы на поле, на компьютере друг друга чморим. кто то сука потирает свои потные, вонючие клешни. на Рождество я с вами каждый в своем районе, регионе поднимите в небо китайский фонарик (один). как символ единения, сожаления, доброты, ..чтобы души погибших вознеслись к свету. не против войны... а за согласие между нами. это произведет сильное действие если будет заметным. прошу здесь на форуме перед Рождеством напомнить всем о "ФОНАРИКАХ". если вы очень серьезно отнесетесь к этой теме, то дела не будет. депресняк не в помощь. тупа скопировать и разместить где нибудь - дело. но только если душа этого требует.)
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
или метеорит...))))
научите с Людмилой в тайге выживать, ежли чё? по знакомству, тскзть...
с меня - магарыч...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот и я это подозреваю... летом - комары и гнус, зимой - жуткие морозы... если бы не нефть и газ, вряд ли эти места кто начал осваивать...
придется в камышах прятаться у себя дома... гыг
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот и я это подозреваю... летом - комары и гнус, зимой - жуткие морозы... если бы не нефть и газ, вряд ли эти места кто начал осваивать...
придется в камышах прятаться у себя дома... гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Построят вам , Татьяна, спа-центры и будете жить и благоухать и в тундре)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Построят вам , Татьяна, спа-центры и будете жить и благоухать и в тундре)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и без спа-центра спокойно проживу - не сахарная, в селе рождена и бабкой-казачкой воспитана...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да ладно :-) Всё зависит с какой стороны подойти к этому.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Да ладно :-) Всё зависит с какой стороны подойти к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юр, да флуд это все... неужели ты думаешь, что я в курилке скажу, что за мысли у меня по поводу всего этого дерьма? насколько ты меня уже знаешь - ты понял, что я об этом ДУМАЮ...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Юр, да флуд это все... неужели ты думаешь, что я в курилке скажу, что за мысли у меня по поводу всего этого дерьма? насколько ты меня уже знаешь - ты понял, что я об этом ДУМАЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Привет. На всё воля Божия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляешь, меня вчера в автоновостях потерли... попыталась зайти под старой аватаркой пацанов из Кин-дза-дзы - не пустили...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
представляешь, меня вчера в автоновостях потерли... попыталась зайти под старой аватаркой пацанов из Кин-дза-дзы - не пустили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вечный бан а двух ящиках
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
У меня вечный бан а двух ящиках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому ты под ником мастерской выходил, да?
а я про Димона брякнула - сразу и потерли... гыг...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
поэтому ты под ником мастерской выходил, да?
а я про Димона брякнула - сразу и потерли... гыг...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
мда... простите, а кто еще не окончательно оскотинился - списочек можно?чтоб понимать, стоит ли китайский фонарик запускать или уже поздно...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А почему именно в Рождество? Меня в этот день просто дома может не быть, (возможна командировка с 05.01.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А почему именно в Рождество? Меня в этот день просто дома может не быть, (возможна командировка с 05.01.)
СсылкаПожаловаться
вот в командировке и выпустишь... зато никто не поймет, что на тебя нашло...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А почему именно в Рождество? Меня в этот день просто дома может не быть, (возможна командировка с 05.01.)
СсылкаПожаловаться
А почему именно в Рождество? Меня в этот день просто дома может не быть, (возможна командировка с 05.01.)
так долго ждать, чтобы куча по больше была. чтобы многие запустили и просто церковный праздник. то же не последнее дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
В Ашане, 27 руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Почему китайский фонарик? Логичнее сходить в церковь,помолиться,и чем раньше - тем лучше....А так похоже на рекламу фонариков
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Почему китайский фонарик? Логичнее сходить в церковь,помолиться,и чем раньше - тем лучше....А так похоже на рекламу фонариков
СсылкаПожаловаться
в церкви каждую субботу поминают усопших, не так ли? я бабушку когда поминаю, во время службы слышу, как батюшка поминает и убиенных, и всех усопших христиан, что-то там читается "всем миром помолимся"... и все, кто в церкви, в это время крестятся... значит, каждую субботу все верующие за это молятся?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария