24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я конечно щас глупость скажу

но прошу вас хотя бы прочесть. пока все мы здесь (в стране) не оскатинились. кому не ровно. прошу принять прямое участие действием в память всех убитых на войне. гражданских, детей, стариков, военных со обоих сторон "конфликта". пока мы на поле, на компьютере друг друга чморим. кто то сука потирает свои потные, вонючие клешни. на Рождество я с вами каждый в своем районе, регионе поднимите в небо китайский фонарик (один). как символ единения, сожаления, доброты, ..чтобы души погибших вознеслись к свету. не против войны... а за согласие между нами. это произведет сильное действие если будет заметным. прошу здесь на форуме перед Рождеством напомнить всем о "ФОНАРИКАХ". если вы очень серьезно отнесетесь к этой теме, то дела не будет. депресняк не в помощь. тупа скопировать и разместить где нибудь - дело. но только если душа этого требует.)
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Юрий ШутовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в церкви каждую субботу поминают усопших, не так ли? я бабушку когда поминаю, во время службы слышу, как батюшка поминает и убиенных, и всех усопших христиан, что-то там читается "всем миром помолимся"... и все, кто в церкви, в это время крестятся... значит, каждую субботу все верующие за это молятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно лично помолиться,поставить свечку и попросить бога о прекращении безумия
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Почему китайский фонарик? Логичнее сходить в церковь,помолиться,и чем раньше - тем лучше....А так похоже на рекламу фонариков
СсылкаПожаловаться
Почему китайский фонарик? Логичнее сходить в церковь,помолиться,и чем раньше - тем лучше....А так похоже на рекламу фонариков
молодес. когда вернулся из церкви?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Сделаю, если не забуду...
СсылкаПожаловаться
николай долженок
В деревне моему деду (мальцу ещё )-еще до революции местный поп говорил==слушай Иван --наступит у нас скоро новая власть --и просуществует она 70 лет ==это дед запомнил --а потом что то начал говорить про огонь в небе ( и точно он не помнит тк малым еще был)==может это про войну на Украине==но что сказол поп --всё сбылось ==может стоит прислушаться к старцам
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
В деревне моему деду (мальцу ещё )-еще до революции местный поп говорил==слушай Иван --наступит у нас скоро новая власть --и просуществует она 70 лет ==это дед запомнил --а потом что то начал говорить про огонь в небе ( и точно он не помнит тк малым еще был)==может это про войну на Украине==но что сказол поп --всё сбылось ==может стоит прислушаться к старцам
СсылкаПожаловаться
может быть... нам всем скоро предстоит нелегкий выбор?
тьфу, Коль, на ночь такие мысли...))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
может быть... нам всем скоро предстоит нелегкий выбор?
тьфу, Коль, на ночь такие мысли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань --чему быть того не миновать--и человек погубит себя сам==тк грызня в дальнейшем будет только нарастать
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Тань --чему быть того не миновать--и человек погубит себя сам==тк грызня в дальнейшем будет только нарастать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и надо думать тогда, когда "уже не миновать"... как при ДТП - стукнулись - и начался процесс... иначе весь мир черным покажется...
а как же доброта, любовь, жалость? о них забыть в предчувствии предстоящих бед?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот и надо думать тогда, когда "уже не миновать"... как при ДТП - стукнулись - и начался процесс... иначе весь мир черным покажется...
а как же доброта, любовь, жалость? о них забыть в предчувствии предстоящих бед?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек --тот же зверь природы --и жалости в нём мало ==только разум поможет понять --надо ли агрессию ставить впереди компромиса
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Человек --тот же зверь природы --и жалости в нём мало ==только разум поможет понять --надо ли агрессию ставить впереди компромиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колюш, ну разве я похожа на зверя?

СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Колюш, ну разве я похожа на зверя?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Колюш, ну разве я похожа на зверя?

Класно танцуешь --только перерывы делай --сама понимаешь головокружение ==уговорила --вычёркиваю тебя из звериного списка
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Колюш, ну разве я похожа на зверя?

Класно танцуешь --только перерывы делай --сама понимаешь головокружение ==уговорила --вычёркиваю тебя из звериного списка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда... вот тебе за это...

СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тогда... вот тебе за это...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда... вот тебе за это...

К щеке прилипло )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
тогда... вот тебе за это...

К щеке прилипло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))) быстро вытри...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
20 июня два фонарика-сердечка запускали, так они российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Фонариками делу (беде) не помочь .
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Фонариками делу (беде) не помочь .
СсылкаПожаловаться
Иногда фонарь под глазом --заставляет человека задуматься о правильности его шагов
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на николай долженок
николай долженок
Иногда фонарь под глазом --заставляет человека задуматься о правильности его шагов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фонарь конечно действеннее будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
какая разница китайский или не китайский. ну пускай российской сборки. я их знаю как китайские. это принципиально? кто не хочет, чё здесь писать? я репостил на 20 страницах и уже копируют пока здесь ...снова обсуждают. семечки вам в руки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
какая разница китайский или не китайский. ну пускай российской сборки. я их знаю как китайские. это принципиально? кто не хочет, чё здесь писать? я репостил на 20 страницах и уже копируют пока здесь ...снова обсуждают. семечки вам в руки.
СсылкаПожаловаться
Сергей, ты же знаешь уже этот форум - здесь всегда так... зачем плеваться семечками? выходите на серьезные форумы - и рассчитывайте на их понимание...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария