14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я календарь переверну..

...и снова третье сентября..(с)
Осень, красивое время года и так спокойно, хорошее время для расставаний..с листьями на деревьях, людьми, иллюзиями ....))
И снова начало школьной жизни..чему-то учиться и узнавать больше..
Всегда хотелось быть самостоятельной, но не случилось, не сбылось..Не было школы жизни, всегда всё решалось за меня и в мою пользу.))
А что для вас стало школой вне её традиционного пнимания ?
Сейчас есть вариант послать мальца учиться далеко от дома..с одной стороны- это прорыв...а с другой- куда?
Становление личности, как по мне завершается к  18-20-и годам, а до этого ребёнок  может стать "чужим"...или я ошибаюсь?
В каком возрасте вы поняли, что всё- взгляды на жизнь уже сложились и коррекции  поддаётся только форма, но не её содержание?

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
008В ответ на Заноза
Заноза
Со мной так дети не разговаривают )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ремешком часто охаживала ?))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на 008
008
ремешком часто охаживала ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет ) Подзатыльник могла влепить, ремнем ни разу. Просто я всегда делаю акцент на то, как они со мной разговаривают.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
Нет ) Подзатыльник могла влепить, ремнем ни разу. Просто я всегда делаю акцент на то, как они со мной разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по голове бить нельзя ! ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
Нет ) Подзатыльник могла влепить, ремнем ни разу. Просто я всегда делаю акцент на то, как они со мной разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по голове бить нельзя ,а задница стерпит всё ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на 008
008
по голове бить нельзя ,а задница стерпит всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бить ,совсем нельзя)!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
я же говорю пол-года))) а потом звонишь,а в ответ ...чего надо,задрали уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Я всё время чему-то учусь и очень этому рада.Некогда о глупостях думать.Когда была домохозяйкой - реально деградировала, восполняю пробелы с удовольствием. А школа жизни - да, ещё какая )
И насчет ребенка...Не знаю,нужно сто раз подумать,Моему 18 и я с ужасом жду,когда засобирается в Питер после учебы(ему еще пару лет), он уже озвучивал, что хочет туда уехать.
СсылкаПожаловаться
Квартиру подыскиваешь поди , по Объявлениям о продажах в Питере ?))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Квартиру подыскиваешь поди , по Объявлениям о продажах в Питере ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче не подыскиваю, война план покажет )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Ниче не подыскиваю, война план покажет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не слушал советов о предоставлении полной свободы , пока официально не женится. Моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я бы не слушал советов о предоставлении полной свободы , пока официально не женится. Моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну 14-летнего отпускать только под строгий контроль. С 20-летними сложнее.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Ну 14-летнего отпускать только под строгий контроль. С 20-летними сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я так думал , что всё , а теперь плачу денежным эквивалентом за его ошибки .
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот и я так думал , что всё , а теперь плачу денежным эквивалентом за его ошибки .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпения тебе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
Терпения тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всё хорошо .
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да всё хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое главное )
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот и я так думал , что всё , а теперь плачу денежным эквивалентом за его ошибки .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие ошибки?..
молодой парень.. ему нужна его девушка..
если бы жил один расходов на девиц было бы не меньше...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Какие ошибки?..
молодой парень.. ему нужна его девушка..
если бы жил один расходов на девиц было бы не меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет уже этой девчонки , а ошибки остались и упущенное время.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Заноза
Заноза
Я всё время чему-то учусь и очень этому рада.Некогда о глупостях думать.Когда была домохозяйкой - реально деградировала, восполняю пробелы с удовольствием. А школа жизни - да, ещё какая )
И насчет ребенка...Не знаю,нужно сто раз подумать,Моему 18 и я с ужасом жду,когда засобирается в Питер после учебы(ему еще пару лет), он уже озвучивал, что хочет туда уехать.
СсылкаПожаловаться
Он хочет там найти работу или продолжить учёбу?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Люблю осень,красивое время года. Я с судовольствием ходила школу,также и дочь пошла,с нетерпением ждет
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Открыл недавно для себя барда Валерию Коренную. Душевная пестня "Времена года"...

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Век живи- век учись. Всегда можно найти что-то, что надо изучить. Я в 15 ушел.. из дома в дом, в 16 сам подал документы и только через месяц сказал об этом, после училища приехал домой и поселился в общаге, а только потом сказал своим, что приехал, уже в офицерах воспитывал в себе жесткость (доброта губила), ну а новые должности, обязанности, техника- всегда есть, что изучить. Хотя костяк закладывается в детстве (пока поперек лавки лежит), поэтому что дочка, что сейчас внучка всегда стоят перед выбором и сами решают, что им лучше и советуются с нами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария