24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я календарь переверну..

...и снова третье сентября..(с)
Осень, красивое время года и так спокойно, хорошее время для расставаний..с листьями на деревьях, людьми, иллюзиями ....))
И снова начало школьной жизни..чему-то учиться и узнавать больше..
Всегда хотелось быть самостоятельной, но не случилось, не сбылось..Не было школы жизни, всегда всё решалось за меня и в мою пользу.))
А что для вас стало школой вне её традиционного пнимания ?
Сейчас есть вариант послать мальца учиться далеко от дома..с одной стороны- это прорыв...а с другой- куда?
Становление личности, как по мне завершается к  18-20-и годам, а до этого ребёнок  может стать "чужим"...или я ошибаюсь?
В каком возрасте вы поняли, что всё- взгляды на жизнь уже сложились и коррекции  поддаётся только форма, но не её содержание?

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
008В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Шилов пришлю к тебе в рабство на полное довольствие..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пристрою без проблем.... деваху ему найдем работящую....настрогают внукофф тебе )))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на 008
008
пристрою без проблем.... деваху ему найдем работящую....настрогают внукофф тебе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо бы..))
только надо ввести налог на свекровство..сметаной и ряженкой!!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Лера Ли
Лера Ли
хорошо бы..))
только надо ввести налог на свекровство..сметаной и ряженкой!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один раз обожрёшься и отвернёт на всю жизнь )))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на 008
008
один раз обожрёшься и отвернёт на всю жизнь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..я маленькими ложечками её кушать буду..)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Лера Ли
Лера Ли
нет..я маленькими ложечками её кушать буду..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поставлю ведро,а там хоть ложкой хоть пальцем...пока не съешь не уйдёшь ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Жизнь меняется.Мы смирно сидели до седьмого класса в котором были экзамены и можно было идти в техникум.А сейчас уже после шестого класса у внука 12 человек из 32 куда то слиняли.Двое поступили в лобачевку при универе,внук и ещё пацан из его класса в лицей с углублённым изучением математики и иностранных языков английского,турецкого и китайского.А вот куда остальные подались просто интересно.Жалко мне нынешних пацанов.Это маленькие арестанты прогресса.Один электронный дневник чего стоит.Я бы наверно из дома убежал если бы каждый мой чих в школе родители бы через пять минут уже знали и все мои двойки.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Жизнь меняется.Мы смирно сидели до седьмого класса в котором были экзамены и можно было идти в техникум.А сейчас уже после шестого класса у внука 12 человек из 32 куда то слиняли.Двое поступили в лобачевку при универе,внук и ещё пацан из его класса в лицей с углублённым изучением математики и иностранных языков английского,турецкого и китайского.А вот куда остальные подались просто интересно.Жалко мне нынешних пацанов.Это маленькие арестанты прогресса.Один электронный дневник чего стоит.Я бы наверно из дома убежал если бы каждый мой чих в школе родители бы через пять минут уже знали и все мои двойки.
СсылкаПожаловаться
мой недавно старое кресло разбирал и нашёл в нем старый дневник за 6 класс. грит в год их штуки три-четыре было))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
мой недавно старое кресло разбирал и нашёл в нем старый дневник за 6 класс. грит в год их штуки три-четыре было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я дневник не покупал до 31 августа.А 31 августа их уже не было в природе.Поохав отец доставал общую тетрадь и с назидательным видом обычно мне говорил что в наказание за халатность будешь теперь линовать эту тетрадку весь год.Что мне было и нужно.
СсылкаПожаловаться
aleks
протрезвел от беззаботной жизни , когда поступил в Киевское Суворвское . всего пол- года и я уже сообразил что погоны это не моё. снова обычная школа но как то иначе воспринималась та же жизнь ,мне так казалось что всё же стал мозгами старше .
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я всё время чему-то учусь и очень этому рада.Некогда о глупостях думать.Когда была домохозяйкой - реально деградировала, восполняю пробелы с удовольствием. А школа жизни - да, ещё какая )
И насчет ребенка...Не знаю,нужно сто раз подумать,Моему 18 и я с ужасом жду,когда засобирается в Питер после учебы(ему еще пару лет), он уже озвучивал, что хочет туда уехать.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Заноза
Заноза
Я всё время чему-то учусь и очень этому рада.Некогда о глупостях думать.Когда была домохозяйкой - реально деградировала, восполняю пробелы с удовольствием. А школа жизни - да, ещё какая )
И насчет ребенка...Не знаю,нужно сто раз подумать,Моему 18 и я с ужасом жду,когда засобирается в Питер после учебы(ему еще пару лет), он уже озвучивал, что хочет туда уехать.
СсылкаПожаловаться
пусть едет..не держи его * у юбки *..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
пусть едет..не держи его * у юбки *..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю,что не удержишь, просто жду этого момента с ужасом )
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Заноза
Заноза
Да я понимаю,что не удержишь, просто жду этого момента с ужасом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тоже в Москве мог в любое ВУ поступить..но выбрал в другом городе..))
отпустила без слов..ибо сама была такая же * лягушка *..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
мой тоже в Москве мог в любое ВУ поступить..но выбрал в другом городе..))
отпустила без слов..ибо сама была такая же * лягушка *..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня родители не отпустили,за что я им благодарна )
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Заноза
Заноза
А меня родители не отпустили,за что я им благодарна )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))..а меня без слов..даже родственников там не было..))
захотела и все тут..;)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))..а меня без слов..даже родственников там не было..))
захотела и все тут..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лен, видимо каждому своё ) Ну и свое,естестно, не каждому ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
Да я понимаю,что не удержишь, просто жду этого момента с ужасом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пол-года тошно,а потом самой понравится ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на 008
008
пол-года тошно,а потом самой понравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переживать и звонить каждый день ? Сомневаюсь..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
Переживать и звонить каждый день ? Сомневаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же говорю пол-года))) а потом звонишь,а в ответ ...чего надо,задрали уже )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на 008
008
я же говорю пол-года))) а потом звонишь,а в ответ ...чего надо,задрали уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со мной так дети не разговаривают )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария