14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я календарь переверну..

...и снова третье сентября..(с)
Осень, красивое время года и так спокойно, хорошее время для расставаний..с листьями на деревьях, людьми, иллюзиями ....))
И снова начало школьной жизни..чему-то учиться и узнавать больше..
Всегда хотелось быть самостоятельной, но не случилось, не сбылось..Не было школы жизни, всегда всё решалось за меня и в мою пользу.))
А что для вас стало школой вне её традиционного пнимания ?
Сейчас есть вариант послать мальца учиться далеко от дома..с одной стороны- это прорыв...а с другой- куда?
Становление личности, как по мне завершается к  18-20-и годам, а до этого ребёнок  может стать "чужим"...или я ошибаюсь?
В каком возрасте вы поняли, что всё- взгляды на жизнь уже сложились и коррекции  поддаётся только форма, но не её содержание?

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
Я тебе вчера говорил=не смотри в ее сторону!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, здрасте, Павел..Чуть не споткнулась о Вас..)) А что это Вы тут делаете?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой, здрасте, Павел..Чуть не споткнулась о Вас..)) А что это Вы тут делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья Михайловна М("Дубровская";), как было в детстве хорошо: взялись за мизинец, сказали:"-Мирись...мирись...мирись и, больше не дерись!!!
А, вы, что делите уже год, даже больше. Банили вас 3-х, нет вы продолжаете===радость испытываете или "О"?
Даааа, семечками поделится? их ведь лежа не лузгают, только сидя или стоя, так что об меня споткнуться вам не получится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Шуфутинский сегодня, небось, обикался... )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Шуфутинский сегодня, небось, обикался... )))
СсылкаПожаловаться
Во всех соцсетях страны. В контактах сегодня уже несколько постов видел.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Шуфутинский сегодня, небось, обикался... )))
СсылкаПожаловаться
Ооо! Вышел ёжик из тумана)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Шуфутинский сегодня, небось, обикался... )))
СсылкаПожаловаться
Обожаю быть предсказуемой..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Примерно в 13-14. А в 15 уже было полгода трудового стажа, профессия, 3 разряд, и ...всё та же школа после работы -с тетрадками, уроками, двойками и пятерками... И вздохами учителей, когда кто-то на уроке крепко засыпал, т.к. после работы и школы были еще и свиданки, не до сна. Пожалуй, что в этом возрасте, т.е. до армии, и была настоящая школа поиска себя в жизни. Поэтому дальше всё шло уже легко.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Я не настолько стар. А корректировать надо себя, всю жизнь или она откорректирует тебя.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
когда училась в школе всегда мечтала уехать куда нить далеко..
подальше от дома.. от сытой жизни..от контроля..))
уехала..выскочила тут же замуШ..учеба..пеленки..муж курсант..прошла суровую закалку без бабушек.))
сейчас все начала бы по кругу..))
сын пошел по папиным стопам..уже капитан..))
и вообще лучшей профессии для пацанов я не знаю..сидеть протирать штаны и папину зарплату в каком нить институте..в конце получить * подтирку для унитаза в виде диплома*, а потом искать теплое местечко..)
нет..мне этого не понять..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
когда училась в школе всегда мечтала уехать куда нить далеко..
подальше от дома.. от сытой жизни..от контроля..))
уехала..выскочила тут же замуШ..учеба..пеленки..муж курсант..прошла суровую закалку без бабушек.))
сейчас все начала бы по кругу..))
сын пошел по папиным стопам..уже капитан..))
и вообще лучшей профессии для пацанов я не знаю..сидеть протирать штаны и папину зарплату в каком нить институте..в конце получить * подтирку для унитаза в виде диплома*, а потом искать теплое местечко..)
нет..мне этого не понять..)
СсылкаПожаловаться
Ага, а сидеть на казенном довольствии, периодически получать звания и добавку к окладу - это романтика, йопт. И всю службу мячтать - вот выйдуна пензию (пораньше других!), буду на рыбалку-охоту ездить. ))
Мне этого не понять. )
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ага, а сидеть на казенном довольствии, периодически получать звания и добавку к окладу - это романтика, йопт. И всю службу мячтать - вот выйдуна пензию (пораньше других!), буду на рыбалку-охоту ездить. ))
Мне этого не понять. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть мечтают!..мечты сбываются, когда забываются..;)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
когда училась в школе всегда мечтала уехать куда нить далеко..
подальше от дома.. от сытой жизни..от контроля..))
уехала..выскочила тут же замуШ..учеба..пеленки..муж курсант..прошла суровую закалку без бабушек.))
сейчас все начала бы по кругу..))
сын пошел по папиным стопам..уже капитан..))
и вообще лучшей профессии для пацанов я не знаю..сидеть протирать штаны и папину зарплату в каком нить институте..в конце получить * подтирку для унитаза в виде диплома*, а потом искать теплое местечко..)
нет..мне этого не понять..)
СсылкаПожаловаться
Мечтал в школе поступить в летное училище. Не прошел комиссию из-за гайморита. Позже думал - какой же я был бы идиот все лучшие годы жить по уставу и подчиняться всяким балбесам...(( Видимо, есть все-таки бог на свете, что уберег меня...))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Мечтал в школе поступить в летное училище. Не прошел комиссию из-за гайморита. Позже думал - какой же я был бы идиот все лучшие годы жить по уставу и подчиняться всяким балбесам...(( Видимо, есть все-таки бог на свете, что уберег меня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня брат двоюродный тоже с летным пролетел...окончил Академию ...в 39 уволился подполом и сейчас даже не вспоминает ))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мечтал в школе поступить в летное училище. Не прошел комиссию из-за гайморита. Позже думал - какой же я был бы идиот все лучшие годы жить по уставу и подчиняться всяким балбесам...(( Видимо, есть все-таки бог на свете, что уберег меня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое..кто то рожден * летать" а кто то * буксовать*..;)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Каждому свое..кто то рожден * летать" а кто то * буксовать*..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так - кто рожден быть свободным, а кто-то в сапогах маршировать...(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
когда училась в школе всегда мечтала уехать куда нить далеко..
подальше от дома.. от сытой жизни..от контроля..))
уехала..выскочила тут же замуШ..учеба..пеленки..муж курсант..прошла суровую закалку без бабушек.))
сейчас все начала бы по кругу..))
сын пошел по папиным стопам..уже капитан..))
и вообще лучшей профессии для пацанов я не знаю..сидеть протирать штаны и папину зарплату в каком нить институте..в конце получить * подтирку для унитаза в виде диплома*, а потом искать теплое местечко..)
нет..мне этого не понять..)
СсылкаПожаловаться
приветствую
Елена, сын в 14 или 15 закончил училище/воен.вуз? И, уже кЭп? Что-то быстро?!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приветствую
Елена, сын в 14 или 15 закончил училище/воен.вуз? И, уже кЭп? Что-то быстро?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пртвет Паша!..сыну 27 лет если чо..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Пртвет Паша!..сыну 27 лет если чо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ВУЗ с нами поступала и училась девушка, которая была на 10 лет старше, так что 27 хорошая цифра, НО бывает, что только ст.лей и в 27-30лет
А, собственно неважно: пусть служит и Большую ему(вышитую!!!!!!) звезду на погон
СсылкаПожаловаться
008
Проспала уже....надо было с пяти лет "в люди" отдавать ! )
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на 008
008
Проспала уже....надо было с пяти лет "в люди" отдавать ! )
СсылкаПожаловаться
Шилов пришлю к тебе в рабство на полное довольствие..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария