14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу купить новый Рено Логан в максималке со всеми допами за 550 тысяч. Почему НЕ НАДО его покупать?

Друзья, как узнали, то сразу засмеялись.
Егор Димедрол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Олег Прищепов
У меня Логан 1,4 2012 г.в. Пока доволен!
СсылкаПожаловаться
Денис Дурманов
Логан машинка надёжная, но удовольствия от вождения не получишь. За эти деньги купи SCENIC 3 из Европы дизель, на полном фарше стоит порядка 430-480 тысяч рублей. ещё около 20 вложишь на замену расходников и катайся с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
riazantseff.iura@mail.ru
одно могу сказать машина хорошая бери не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Владуха
Машина отличная, я бы взял, единственный минус и наверно весомый это расход топлива. Сам думаю, брать логан или взять все таки шкода рапид .
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
берите когда через 50 тыс подшибник загудит и придется следом шаровый менять в месте срычагом так как шаровой запресован и потом другую сторону перетряхивать радость от покупки сразу сойдет
СсылкаПожаловаться
vageyko@gmail.com
Логан 2011 г.в. 1.6 на сорока тысячах вышло со строя все что может выйти спереди машины- подшипники,стойки,рулевые наконечники.резинки...На семидесяти тысячах -снова то же...Продал хорошую машину. Пускай другие поездяют.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС
есть желание поменять свой логан 1,6 8кл. на новый логан в полном фарше, пока останавливает: двигатель и сборка на вазе.
альтернативы за эти деньги с таким клиренсом, подвеской и комплектацией нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
не могу пожаловаться на свой логан. но при цене под 600000 планирую кио....
СсылкаПожаловаться
Оксана Николаевна
парень послушай ребят если ты хочешь рено логан новый то лучше 2013-2011 только поискать надо новый в салонах где-то еще есть
первое цена нормальная второе метал получше и третье докомплектуют так как хочешь и запчасти все заводские качественные у меня рено с 13 года и не скрепит метал не ржавеет как на новой я без краски на капоте год проездила а металлу ни чего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария