20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хочу купить новый Рено Логан в максималке со всеми допами за 550 тысяч. Почему НЕ НАДО его покупать?

Друзья, как узнали, то сразу засмеялись.
Егор Димедрол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
DAD MOROZ
Друзья сразу узнали любимого автора Форума, здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
как же достали эти больные люди
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не надо,а то из димедрола пургеном станешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
иди лечись гузаревич или как там тебя, скоро наполеоном будешь или лениным
СсылкаПожаловаться
Vikont
Чудо парень!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Не покупай!!! Причина одна - купи на эти деньги МОЗГ.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
550+постановка на учет+защита картера+парктроники+сигналка+зимние колеса+осаго,каско,а это все около 120-140 рэ,общая сумма ближе к 700рэ.,и зафига этот логан,когда за 600 рэ можно выбрать б.у из Д класса.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
550+постановка на учет+защита картера+парктроники+сигналка+зимние колеса+осаго,каско,а это все около 120-140 рэ,общая сумма ближе к 700рэ.,и зафига этот логан,когда за 600 рэ можно выбрать б.у из Д класса.
СсылкаПожаловаться
На б/у "катайтесь" сами...точнее, кататься будете не Вы на нем, а оно на Вас...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На б/у "катайтесь" сами...точнее, кататься будете не Вы на нем, а оно на Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99% на б\у ездять и не скулят как вы. Я купил б\у и скоро 4 года ей, так масло поменял 4 раза и 2 саленблока. За то я не на новом дерьме, а на хорошей машинке.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
99% на б\у ездять и не скулят как вы. Я купил б\у и скоро 4 года ей, так масло поменял 4 раза и 2 саленблока. За то я не на новом дерьме, а на хорошей машинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказал, что на б/у ездят все 100 процентов, новые тока в салоне стоят.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я бы сказал, что на б/у ездят все 100 процентов, новые тока в салоне стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
СсылкаПожаловаться
Кот УченыйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я бы сказал, что на б/у ездят все 100 процентов, новые тока в салоне стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...вот поэтому я приобретаю НОВОЕ автО, а не ФУФЛО, коим являются 99% всех б/у машин...
СсылкаПожаловаться
Иван ЗалeпинВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
99% на б\у ездять и не скулят как вы. Я купил б\у и скоро 4 года ей, так масло поменял 4 раза и 2 саленблока. За то я не на новом дерьме, а на хорошей машинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то я не на новом дерьме, а на хорошей машинке.
Где то в глубине души,я надеюсь,ты понимаешь,что просто не в состоянии позволить себе новую машину,а так хочется казаться крутым перцем
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Иван Залeпин
Иван Залeпин
За то я не на новом дерьме, а на хорошей машинке.
Где то в глубине души,я надеюсь,ты понимаешь,что просто не в состоянии позволить себе новую машину,а так хочется казаться крутым перцем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ мой дошел??
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
99% на б\у ездять и не скулят как вы. Я купил б\у и скоро 4 года ей, так масло поменял 4 раза и 2 саленблока. За то я не на новом дерьме, а на хорошей машинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не "скулю"...это делают обычно те, кого наипали, когда они покупали б/у ХЛАМ под видом "автО в состоянии нового". А я просто иду в Салон и покупаю НОВЫЙ автомобиль. И не волнуют меня ни проблемы выбора, ни состояние "саленблоков" (прежде чем писАть, загляни в Толковый Словарь!)...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я не "скулю"...это делают обычно те, кого наипали, когда они покупали б/у ХЛАМ под видом "автО в состоянии нового". А я просто иду в Салон и покупаю НОВЫЙ автомобиль. И не волнуют меня ни проблемы выбора, ни состояние "саленблоков" (прежде чем писАть, загляни в Толковый Словарь!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясен пень самый умный это вы. купил новыю калину да ты просто крут, пример для всех. Теперь царь и бог на б\у калине))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На б/у "катайтесь" сами...точнее, кататься будете не Вы на нем, а оно на Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б/у авто нормально обслуживался,так не есть хорошо сравнивать новый логан и скажем с пробегом 120-140 т.пробега авенсис или тот же фокус,а фокус в максималке, в идеальном состоянии будет стоить около 450 рэ.,так в чем выгода нового логана,если обслуженный авенсис скажем обойдется в 600 рэ.,через два года при продаже ничего не потеряет,логан обходится пусть так же,а при продаже через два года только половина,ну а о комфорте сравнению не подлежит.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
550+постановка на учет+защита картера+парктроники+сигналка+зимние колеса+осаго,каско,а это все около 120-140 рэ,общая сумма ближе к 700рэ.,и зафига этот логан,когда за 600 рэ можно выбрать б.у из Д класса.
СсылкаПожаловаться
Хоошо сказано. Можно даже побольше чем Д купить. Только пропуканые сиденья до дыр будут. 550+постановка на учет+защита картера+парктроники+сигналка+зимние колеса+осаго,каско,а это все около 120-140 рэ,общая сумма ближе к 700рэ.,и зафига этот логан,когда за 600 рэ можно выбрать б.у из Д класса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария