11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я буду голосовать за Путина.

Друзья кто желает поговорим о нашем президенте.Мое мнение честно сказать....не голосовал я за него....ничего не было понятно и ясно.А когда пошла болотная спал и видел....скинем Путина заживем счастливой жизнью....будем в золоте купатся и ездить все на мерседесах s класса.Что сейчас...наш президент действительно оказался царь и бог....как бы это не звучало я доволен этим!!!!Да вся власть в его руках да такая вертикаль но теперь я понимаю для чего это все сделано.Не нужно никакой демократии в топку ее....А главно я понял что наш президент болеет за Россию и все делает правильно и настолько отличный политик и управленец именно он нужен Росии и реально альтернативы пока нету....Да минусы есть недостатки есть в нашей жизни...но не так уж плохо мы живем...по сути, Путину подтянуть социалку жилье зарплаты на ступень выше один шаг всего и больше ничего не нужно.Кстати бучей на украине госдеп сам того не понимая только укрепил позиции Путина и России ,получился совсем друггой эффект как и в мире ,так и нация обьеденилась вокруг своего лидера у Путина сейчас поддержка 100 процентов по сути если выборы провести,а что хотели янки....это не Ливия...А в случае чего....все мои знакомые готовы ехать гасить бендер и янки добровольцами...таковы реалии....И ситуацию по Украине Путин тащит грамотно вообще....красаувчик уважаю.Пускай меня закидают шапками противники Путина....Но это наш президент.И эти строгие законы о демонстрациях пусть будут все правильно.Если народ всей страны решит поменять президента он его поменяет законным путем а всяким анальным....вангую на следующих выборах Путин победит почти со 100 проц голосов и это не будет обманом.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Юрий КузьминВ ответ на Аркаша
Аркаша
Вот именно.
Так чем Вас это корыто то смущает?
И вообще, вы не переоцениваете значимость авианосца?))
На почитай на досуге: http://topwar.ru/24966-blef-i-realnost-a...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Аркаша, а в каком месте я писал про авианосец?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Темка явно заказная. Не голосовал за Путина и не буду. Сам себе создает проблемы и потом сам героически преодолевает. Надо было не понты 20 лет разводить, а экономику поднимать. Тогда и не было бы этих проблем.
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Темка явно заказная. Не голосовал за Путина и не буду. Сам себе создает проблемы и потом сам героически преодолевает. Надо было не понты 20 лет разводить, а экономику поднимать. Тогда и не было бы этих проблем.
СсылкаПожаловаться
Позвольте поинтересоваться - за кого голосовали и кто сейчас реально может его сменить? Уж не Гозман ли???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Россия превратилась в колоса на глиняных ногах с нефтяной подпоркой. Все увлеклись Украиной и забыли, что страна медленно, но верно погружается в экономический кризис. Видно он еще не всех коснулся, но скоро каждый почувствует его на себе. И вовсе не Украина в этом виновата, а бездарная экономическая политика.
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Россия превратилась в колоса на глиняных ногах с нефтяной подпоркой. Все увлеклись Украиной и забыли, что страна медленно, но верно погружается в экономический кризис. Видно он еще не всех коснулся, но скоро каждый почувствует его на себе. И вовсе не Украина в этом виновата, а бездарная экономическая политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага а пиндосия со своим госдолгам, прям крепко стоит на ногах!) Потребуй Китай сейчас хоть треть денег и все кранты Америке!)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Andrey
Andrey
Ага а пиндосия со своим госдолгам, прям крепко стоит на ногах!) Потребуй Китай сейчас хоть треть денег и все кранты Америке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь прикол в том, что хоть за требуйся. Ни кто ни чего не отдаст.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Andrey
Andrey
Ага а пиндосия со своим госдолгам, прям крепко стоит на ногах!) Потребуй Китай сейчас хоть треть денег и все кранты Америке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне пофиг как там пиндосня со своим долгом.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Россия превратилась в колоса на глиняных ногах с нефтяной подпоркой. Все увлеклись Украиной и забыли, что страна медленно, но верно погружается в экономический кризис. Видно он еще не всех коснулся, но скоро каждый почувствует его на себе. И вовсе не Украина в этом виновата, а бездарная экономическая политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элиты формировались при алкаше, и Пу с ними жить приходится.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Элиты формировались при алкаше, и Пу с ними жить приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хватит старье вспоминать. Что за наивность? Путин давно уже всех поменял и все переделил. В том числе и элиты. Давно уже все свои на всех местах.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да хватит старье вспоминать. Что за наивность? Путин давно уже всех поменял и все переделил. В том числе и элиты. Давно уже все свои на всех местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень сильно заблуждаетесь...и Рыжий тому явный пример.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы очень сильно заблуждаетесь...и Рыжий тому явный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну наконец про рыжего вспомнили)))) Я уж думал забывать начали? Вот оказывается кто рубль обвалил))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну наконец про рыжего вспомнили)))) Я уж думал забывать начали? Вот оказывается кто рубль обвалил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно Рыжий, под руководством госдеповских спецов, отприватизировал великую страну...уничтожил энергетику, теперь нанотехнологит в туже степь. Так что, Стасик, сопельки пузырить конечно можно, но факты вещь неоспоримая.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да хватит старье вспоминать. Что за наивность? Путин давно уже всех поменял и все переделил. В том числе и элиты. Давно уже все свои на всех местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего подобного!!!!путин не пустослов он дал обещание ельцинской семье...и чем дальше мы живем чем дальше то время....тем жизнь в России лучше!!!!это же правда!!!!поэтому все идет так постепенно и на балансире.А в свете судьбы Януковича Путин начнет заваричивать гайки с тем аппаратом кому давал обещание да и время настало уже можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Царя батюшку, кого же еще.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Россия превратилась в колоса на глиняных ногах с нефтяной подпоркой. Все увлеклись Украиной и забыли, что страна медленно, но верно погружается в экономический кризис. Видно он еще не всех коснулся, но скоро каждый почувствует его на себе. И вовсе не Украина в этом виновата, а бездарная экономическая политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень многие любят обвинять других в бездарности. Кто мешает, идите и подскажите, как вести политику "дарно"? Вот честно скажу, многое не нравится, но стоит задать самому себе вопрос: "И что бы ты сделал? Реально, обоснованно, а главное - безошибочно". Всё, тупик, мозгов не хватает разобраться во всех этих взаимосвязях. Раньше было более-менее ясно, теперь нет.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Виктор
Виктор
Очень многие любят обвинять других в бездарности. Кто мешает, идите и подскажите, как вести политику "дарно"? Вот честно скажу, многое не нравится, но стоит задать самому себе вопрос: "И что бы ты сделал? Реально, обоснованно, а главное - безошибочно". Всё, тупик, мозгов не хватает разобраться во всех этих взаимосвязях. Раньше было более-менее ясно, теперь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите сказать из 140 миллионов умных в стране не найти?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Хотите сказать из 140 миллионов умных в стране не найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напротив! Все умные. Все всё знают и всё могут. Особенно, если в глобальных масштабах, а не в пределах стен собственной квартиры. Квартира, семья, дети - для немалого количества людей это уже вопрос сложный. Не ёрничаю, прошу понять правильно - там, где ничего не решаем, всё неправильно, всё не по-нашему в своей державе. Вот за бугром... А где мы есть и решать за нас никто не придет, если что-то не так, так виноваты не мы, а кто-то. Недалеко от дома есть "явка" людей, опустившихся на дно. Немало из них - образованные и даже некогда бывшие очень уважаемыми. У них такие дискуссии ежедневно проходят меж отправкой гонцов в магазин, заслушаться можно. Что же собственную жизнь ниже плинтуса опустили? Увы, говорить - не делать.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Темка явно заказная. Не голосовал за Путина и не буду. Сам себе создает проблемы и потом сам героически преодолевает. Надо было не понты 20 лет разводить, а экономику поднимать. Тогда и не было бы этих проблем.
СсылкаПожаловаться
Тема не заказная впрочем это ваше мнение.Насчет понтов согласен.Кстати что в России холодно и ее надо отапливать....тоже правда.Ну это в плане производств....мы не можем сделать дешевле чем в Китае никак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария