23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я буду голосовать за Путина.

Друзья кто желает поговорим о нашем президенте.Мое мнение честно сказать....не голосовал я за него....ничего не было понятно и ясно.А когда пошла болотная спал и видел....скинем Путина заживем счастливой жизнью....будем в золоте купатся и ездить все на мерседесах s класса.Что сейчас...наш президент действительно оказался царь и бог....как бы это не звучало я доволен этим!!!!Да вся власть в его руках да такая вертикаль но теперь я понимаю для чего это все сделано.Не нужно никакой демократии в топку ее....А главно я понял что наш президент болеет за Россию и все делает правильно и настолько отличный политик и управленец именно он нужен Росии и реально альтернативы пока нету....Да минусы есть недостатки есть в нашей жизни...но не так уж плохо мы живем...по сути, Путину подтянуть социалку жилье зарплаты на ступень выше один шаг всего и больше ничего не нужно.Кстати бучей на украине госдеп сам того не понимая только укрепил позиции Путина и России ,получился совсем друггой эффект как и в мире ,так и нация обьеденилась вокруг своего лидера у Путина сейчас поддержка 100 процентов по сути если выборы провести,а что хотели янки....это не Ливия...А в случае чего....все мои знакомые готовы ехать гасить бендер и янки добровольцами...таковы реалии....И ситуацию по Украине Путин тащит грамотно вообще....красаувчик уважаю.Пускай меня закидают шапками противники Путина....Но это наш президент.И эти строгие законы о демонстрациях пусть будут все правильно.Если народ всей страны решит поменять президента он его поменяет законным путем а всяким анальным....вангую на следующих выборах Путин победит почти со 100 проц голосов и это не будет обманом.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
ildar117В ответ на Андрей
Андрей
Как заработать на создании таких тем? Куда отправить резюме?
СсылкаПожаловаться
Честно не знаю....это мое личное мнение и желание пообщатся....и если поднять давние форумы....то я был другого мнения совсем о Путине это к тому что наверняка скажете воо....путлерюгенд нарисовался.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
"Я буду голосовать за Путина". Ну и дальше, что. Кроме словоблудия, больше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Онуфрийчук
Путин очень умный политик, хороший хозяин, лидер по натуре. Только вот воровство... на всех ступенях власти, откаты по тендерам в любой сфере деятельности (в строительстве точно) достигают 50%. Корупция и еще раз коррупция... Может и рад бы все поменять, да в корне всю систему нужно менять, что невозможно.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Дмитрий Онуфрийчук
Дмитрий Онуфрийчук
Путин очень умный политик, хороший хозяин, лидер по натуре. Только вот воровство... на всех ступенях власти, откаты по тендерам в любой сфере деятельности (в строительстве точно) достигают 50%. Корупция и еще раз коррупция... Может и рад бы все поменять, да в корне всю систему нужно менять, что невозможно.
СсылкаПожаловаться
Он не хочет пачкать руки кровушкой, но, в свете последних событий, ему придётся это сделать или на месте Яника будет он...но он, судя по всему, это понял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОнуфрийчукВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Он не хочет пачкать руки кровушкой, но, в свете последних событий, ему придётся это сделать или на месте Яника будет он...но он, судя по всему, это понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в этом доля правды, так как одной из его целей от конфликта в Ураине, это показать Российскому народу, что не одна революция ни к чему хорошему не приведет... Мол сидите да помалкивайте...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Он не хочет пачкать руки кровушкой, но, в свете последних событий, ему придётся это сделать или на месте Яника будет он...но он, судя по всему, это понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Дмитрий Онуфрийчук
Дмитрий Онуфрийчук
Путин очень умный политик, хороший хозяин, лидер по натуре. Только вот воровство... на всех ступенях власти, откаты по тендерам в любой сфере деятельности (в строительстве точно) достигают 50%. Корупция и еще раз коррупция... Может и рад бы все поменять, да в корне всю систему нужно менять, что невозможно.
СсылкаПожаловаться
Все забывают или не хотят понимать простую вещь, Путин и есть коррупция. Если было-бы не так, то за 14 лет вполне реально коррупцию ослабить. Идет имитация борьбы.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Все забывают или не хотят понимать простую вещь, Путин и есть коррупция. Если было-бы не так, то за 14 лет вполне реально коррупцию ослабить. Идет имитация борьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дениска, кто реально управляет страной?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Пока рано петь дифирамбы...Шесть кораблей ВМС сша находятся в Чёрном море.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Пока рано петь дифирамбы...Шесть кораблей ВМС сша находятся в Чёрном море.
СсылкаПожаловаться
на мель еще не сели ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Пока рано петь дифирамбы...Шесть кораблей ВМС сша находятся в Чёрном море.
СсылкаПожаловаться
Ссылку на инфу дадите? Нимитц вроде бы в Средиземном со всей своей эскадрой.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Виктор
Виктор
Ссылку на инфу дадите? Нимитц вроде бы в Средиземном со всей своей эскадрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два корабля находятся там ещё со времён олимпиады. Недавно подошли ещё четыре...Один из них «Маунт Уитни». Знаете что это?
Это со слов главного ГРУшника...слышал по русской службе новостей. А вот что пишут в нете http://www.topnews.ru/news_id_65850.html
Крым, новости сейчас: к Севастополю идут два эсминца ВМС США
Как сообщает интернет-издание "Севастопольские новости" со ссылкой на неофициальные источники в Военно-морских силах Украины, к берегам Севастополя на полном ходу идут два корабля военно-морских сил США.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Два корабля находятся там ещё со времён олимпиады. Недавно подошли ещё четыре...Один из них «Маунт Уитни». Знаете что это?
Это со слов главного ГРУшника...слышал по русской службе новостей. А вот что пишут в нете http://www.topnews.ru/news_id_65850.html
Крым, новости сейчас: к Севастополю идут два эсминца ВМС США
Как сообщает интернет-издание "Севастопольские новости" со ссылкой на неофициальные источники в Военно-морских силах Украины, к берегам Севастополя на полном ходу идут два корабля военно-морских сил США.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Вы не обратили на дату публикации - 1.03.14. Полным ходом они бы уже трижды пересекли Черное море. Украинские СМИ и ранее об этом говорили, явно поднимая боевой дух своего Черноморского флота. Но флота уже лишились.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Виктор
Виктор
Спасибо! Вы не обратили на дату публикации - 1.03.14. Полным ходом они бы уже трижды пересекли Черное море. Украинские СМИ и ранее об этом говорили, явно поднимая боевой дух своего Черноморского флота. Но флота уже лишились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратил...вот только заявление Пу о вводе войск было примерно в это же время.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Два корабля находятся там ещё со времён олимпиады. Недавно подошли ещё четыре...Один из них «Маунт Уитни». Знаете что это?
Это со слов главного ГРУшника...слышал по русской службе новостей. А вот что пишут в нете http://www.topnews.ru/news_id_65850.html
Крым, новости сейчас: к Севастополю идут два эсминца ВМС США
Как сообщает интернет-издание "Севастопольские новости" со ссылкой на неофициальные источники в Военно-морских силах Украины, к берегам Севастополя на полном ходу идут два корабля военно-морских сил США.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, и все как то в другом свете стало выглядеть. Хотя я подозревал, что не просто так это обращение в СФ.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Пока рано петь дифирамбы...Шесть кораблей ВМС сша находятся в Чёрном море.
СсылкаПожаловаться
Это что же за либерастень узрила в свой мнимый перископ эти шесть кораблей?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Пока рано петь дифирамбы...Шесть кораблей ВМС сша находятся в Чёрном море.
СсылкаПожаловаться
Ну пускай плавают они и будут плавать и летать и шуметь и галдеть и трындеть и слюни пускать!!!!че жалко что ли????в плане нато будет воевать с Россией????никто не будет воевать с Россией....очко слабое.Может автоваз у нас уг....но оружие лучшее в мире да и ядерную ракету никто не хочет получить себе в очко.Что из за Украины уничтожим землю....и сгинем навсегда???ха-ха ...Обама убьет нацию из за сашко билиго????Сша умеют вести информационную войну точнее там где они имеют влияние а на поле боя...тем более против русских....а вот индия,китай,россия им не по зубам.
СсылкаПожаловаться
Аркаша В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Пока рано петь дифирамбы...Шесть кораблей ВМС сша находятся в Чёрном море.
СсылкаПожаловаться
И? Что они сделают/могут сделать?
Чтобы этот хлам на дно пустить хватит одной Москвы..
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Аркаша
Аркаша
И? Что они сделают/могут сделать?
Чтобы этот хлам на дно пустить хватит одной Москвы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркаша, патриотизм не надо путать с идиотизмом.
СсылкаПожаловаться
Аркаша В ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Аркаша, патриотизм не надо путать с идиотизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
Так чем Вас это корыто то смущает?
И вообще, вы не переоцениваете значимость авианосца?))
На почитай на досуге: http://topwar.ru/24966-blef-i-realnost-a...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария