29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извещение

В связи с истечением сроков ответа на мой запрос, а так же игнорирование требований действующего законодательства РФ  https://auto.mail.ru/forum/topic/oficial...
Уведомляю, что снимаю с себя всю ответственность за возможные финансовые потери  связанные с исками третьих сторон.
В связи с тем ,что согласно Пользовательского соглашения, ресурс не несёт ответственность за сохранность и своевременную доставку корреспонденции, данное извещение размещаю тут.
14.08.2015                 А.Агарев
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Еще раз про "Кости"--- если бы мне не понравился сериал, то я бы его не стал смотреть, также как и "След" в 07-09году не пропускал ни одной серии. А, теперь о "курилке"===никого никто не заставляет быть тут, если что-то не нравится=всегда можно закрыть вкладку и просто почитать новости, поиграть в какую-нить браузерную игру.
О пьянстве= если человек трезвый, то разное "огородное растение" не будет говорить, так что Николай прежде чем что-то набирать, надо сначала подумать, что подумать, а потом думать, что "говорить"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так давно бы ушел!
Чё ты тут ноишь как хрен знает кто?!
И, "золотой дождь" как раз пусть на тебя прольётся!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Счастливый человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лер, недавно заглянула на Леди, правда прочла одну тему, остальные просто количество комментов глянула. Что могу сказать... Проплешина зарастает молодой, сочной изумрудной травкой :)
Так и в Курилке будет через полгодика, помяни мое слово.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Моя мама варит кофе :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У нас весна плавно перетекла в осень. Пипец, такого лета лет 20 не было
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я поняла с чем) Просто не поняла чего это ты отпуск прервала?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Многозначительно подмигнула) Я тебя конечно поняла и тоже считаю что мало, хотя вроде и не голодная )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария