Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Извещение

В связи с истечением сроков ответа на мой запрос, а так же игнорирование требований действующего законодательства РФ  https://auto.mail.ru/forum/topic/oficial...
Уведомляю, что снимаю с себя всю ответственность за возможные финансовые потери  связанные с исками третьих сторон.
В связи с тем ,что согласно Пользовательского соглашения, ресурс не несёт ответственность за сохранность и своевременную доставку корреспонденции, данное извещение размещаю тут.
14.08.2015                 А.Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Александр Агарев
Отвечать на комментарии не буду,т.к не вижу смысла обсуждения данной темы.
Всем удачных выходных!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Как он вчера губернатора размазал за пожары
СсылкаПожаловаться
А где кино?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну вот ... а говорил будто враги наговаривают на российское правосудие .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А смысл?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А смысл?
СсылкаПожаловаться
ломка у Сани ... мутирует в несогласного
СсылкаПожаловаться
Вольный
ломка у Сани ... мутирует в несогласного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 дней прошло, пора бы и отпустить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зрелищно. Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про пуленепробиваемые головы
СсылкаПожаловаться
А. Нелюба
Зрелищно. Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
---Зрелищно. Это кто?--
это следующий за пендосами наш "партнер" или оппонент. и в наших интересах, чтобы этот новый оппонент в любой форме схлетнулся с нашим старым оппонентом - пендосами.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
10 дней прошло, пора бы и отпустить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
романтик ... кристальной души человек
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я уже говорил --давайте по людски попросим админов услышать нас (и без капризов и зазнайства ) и пусть доделают или вернут старый вид форума ==ну действительно маразматически не удобен формат
И всем не меньжеваться и покинуть Курилку на неделю в знак протеста ==ан нет кишка тонка у всех --пусть издеваются над тобой --но всё равно почешу язык тут==а говорим тут много об самоуважении
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я уже говорил --давайте по людски попросим админов услышать нас (и без капризов и зазнайства ) и пусть доделают или вернут старый вид форума ==ну действительно маразматически не удобен формат
И всем не меньжеваться и покинуть Курилку на неделю в знак протеста ==ан нет кишка тонка у всех --пусть издеваются над тобой --но всё равно почешу язык тут==а говорим тут много об самоуважении
СсылкаПожаловаться
зачем старый ... тот был тоже не идеален
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не понимаешь --в удобствах видеть всё целиком --ну и при ответах
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ничего не понимаешь --в удобствах видеть всё целиком --ну и при ответах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в новом удобно что ветки открыты . плохо что не видно новых и старых коментов ... да и обезличен он стал
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет идеальных вещей в нашем мире.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Нет идеальных вещей в нашем мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И людей
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Я за !
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Я за !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я за каникулы.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
крамольные мысли у Вас ,Николай ) предлагать вернуть освоенные" бабки" ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
крамольные мысли у Вас ,Николай ) предлагать вернуть освоенные" бабки" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поверить твоим словам --то дело пахнет безнадёгой--и проще без нервов умыться и лечь спать
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Я бы убил бы....всех...кто не за нас....морально.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Саня ,не унывай .на первое время я с тобой поделюсь и печенюшками и себряниками ... ну а дальше сам
СсылкаПожаловаться
Вольный
Саня ,не унывай .на первое время я с тобой поделюсь и печенюшками и себряниками ... ну а дальше сам
СсылкаПожаловаться
я тоже - готов отдать в пользу Агарёва - свои печеньки...(дневную пайку)...
а серебренников нету, я на все - купил баксиков...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я тоже - готов отдать в пользу Агарёва - свои печеньки...(дневную пайку)...
а серебренников нету, я на все - купил баксиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поможет . видимо раздвоение личности - взросление в старчестве ... и ни кто больше не расскажет о дешевеющих товарах ... путь его будет долог и тернист .
СсылкаПожаловаться
Вольный
не поможет . видимо раздвоение личности - взросление в старчестве ... и ни кто больше не расскажет о дешевеющих товарах ... путь его будет долог и тернист .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть с голоду - не помрёт...
вы - печеньки, я - печеньки, люди добрые - хлебушка и молочка - протянет как нибудь...
так он вроде не и не старенький совсем, я так прикинул 45-48 от силы... до полтоса...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
хоть с голоду - не помрёт...
вы - печеньки, я - печеньки, люди добрые - хлебушка и молочка - протянет как нибудь...
так он вроде не и не старенький совсем, я так прикинул 45-48 от силы... до полтоса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похмелье ,оно всякому по разному .... уж лучше бы бухнул и в не согласные , а то ведь мутация матнёт , и геем проснётся .
СсылкаПожаловаться
Вольный
похмелье ,оно всякому по разному .... уж лучше бы бухнул и в не согласные , а то ведь мутация матнёт , и геем проснётся .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вам тема про геев знакома...и Агарёва туда замели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru