3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Официальный запрос по поводу обязанности передачи Личной информации

На основании требований п.7, ст 14 "Закона о персональных данных", от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ обращаюсь к руководству форума и прошу опубликовать в данной теме следующую информацию:
1) подтверждение факта обработки персональных данных оператором;
2) правовые основания и цели обработки персональных данных;
3) цели и применяемые оператором способы обработки персональных данных;
4) наименование и место нахождения оператора, сведения о лицах (за исключением работников оператора), которые имеют доступ к персональным данным или которым могут быть раскрыты персональные данные на основании договора с оператором или на основании федерального закона;
5) обрабатываемые персональные данные, относящиеся к соответствующему субъекту персональных данных, источник их получения, если иной порядок представления таких данных не предусмотрен федеральным законом;
6) сроки обработки персональных данных, в том числе сроки их хранения;
7) порядок осуществления субъектом персональных данных прав, предусмотренных настоящим Федеральным законом;
8) информацию об осуществленной или о предполагаемой трансграничной передаче данных;
9) наименование или фамилию, имя, отчество и адрес лица, осуществляющего обработку персональных данных по поручению оператора, если обработка поручена или будет поручена такому лицу;
Данное обращение прошу считать официальным запросом
Данная тема опубликована 6 августа 2015 года
С уважением А.Агарёв



Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Плеймн ®
ну не шутя себе!
импичмент?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну не шутя себе!
импичмент?
СсылкаПожаловаться
Всё гораздо проще. Я считаю что заваленный СМС рекламой мой номер телефона-следствие нововведений, поэтому перед тем как обратиться в вышестоящие инстанции я и прошу выдать данную информацию. Всё абсолютно по закону!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну не шутя себе!
импичмент?
СсылкаПожаловаться
недоверие...)
я тоже им не доверяю...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
недоверие...)
я тоже им не доверяю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ЧСХ, с рабочего ММ работает без сбоев. а дома ошибки лезут при попытке прочесть сообщение, например.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и ЧСХ, с рабочего ММ работает без сбоев. а дома ошибки лезут при попытке прочесть сообщение, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чесслово - параллельно... у меня уже настолько интерес пропал, что легко могу и без курилки прожить...
пусть страдают те, кто тут даже спит с ноутом под боком вместо мужика
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чесслово - параллельно... у меня уже настолько интерес пропал, что легко могу и без курилки прожить...
пусть страдают те, кто тут даже спит с ноутом под боком вместо мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно. но малость неприятно. разумею, что чо-то мой домашний айпишник закривил
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
недоверие...)
я тоже им не доверяю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем ни кому?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Совсем ни кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эй, ты чего тут делаешь? тебе положено в море купаться и шашлыки лопать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
В связи с тем что мой запрос затрагивает интересы неограниченно числа лиц, ответ буду ждать тут. Семидневный срок для ответа пошел.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Под личными данными, согласно данного Закона, подразумевается ЛЮБАЯ информация неразрывно связанная с личностью правообладателя. В связи с тем что приобретение СИМ-карты осуществляется согласно документа удостоверяющего личность ( паспорта гражданина) справедливо полагаю что требование указания № телефона для получения доступа к сервисам mail.ru грубо нарушает пользовательское соглашение гарантирующее беспрепятственный и круглосуточно обеспечить доступ к функционалу и сервисам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Под личными данными, согласно данного Закона, подразумевается ЛЮБАЯ информация неразрывно связанная с личностью правообладателя. В связи с тем что приобретение СИМ-карты осуществляется согласно документа удостоверяющего личность ( паспорта гражданина) справедливо полагаю что требование указания № телефона для получения доступа к сервисам mail.ru грубо нарушает пользовательское соглашение гарантирующее беспрепятственный и круглосуточно обеспечить доступ к функционалу и сервисам.
СсылкаПожаловаться
есть основания для ...?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
есть основания для ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве нет? Я Вальда спросил конкретно "Как они обеспечат МОЮ защищенность от спама получив МОЙ номер телефона, ответа не получил, да ещё и намекнули на мою глупость!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А разве нет? Я Вальда спросил конкретно "Как они обеспечат МОЮ защищенность от спама получив МОЙ номер телефона, ответа не получил, да ещё и намекнули на мою глупость!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот счас уржалась...))))
а кому Вальд тут еще не "намекнул" в том или ином виде?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот счас уржалась...))))
а кому Вальд тут еще не "намекнул" в том или ином виде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставим это на его совести. Воспитание есть воспитание.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оставим это на его совести. Воспитание есть воспитание.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игнатов тоже не может войти... короче - не мытьем, так катаньем уменьшают народонаселение курилки
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот счас уржалась...))))
а кому Вальд тут еще не "намекнул" в том или ином виде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не намекал. Я как то к нему не обращался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И до тебя дойдёт, погоди!))) У меня менюшка о запрете комментариев без указания № выпадала. Я не забаненный а отвечать и общаться не мог.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а ты когда изначально ящик рег. давал номер телефона?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария