21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения в законодательстве

На мой взгляд, идет положительная тенденция!
Регистрацию ТС упрощают.
Это гуд.
Проходить водительскую комиссию надо будет чаще. Это опять хорошо. А то 1 раз в 10 лет?! Где это видано? Человек может уже глубокий инвалид, а все ездит себе спокойно.
Может он не видит ничего, алкоголик - на учете стоит или наркоман, псих...может у него иные проблемы со здоровьем.
Ответственность за нарушения ПДД по главе 12 КоАП РФ ужесточают. Я бы вообще за половину правонарушений отбирала бы права, причем пожизненно или на большие сроки.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А в глаз?)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
Ху из Оксана?)) модератор? или просто форумчанка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была форумчанкой, но напросилась в модераторы. Теперь счёты сводит с теми, кто не угоден )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Была форумчанкой, но напросилась в модераторы. Теперь счёты сводит с теми, кто не угоден )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зачем гонишь? Ты был свидетелем того, как я напрашивалась? Отвечай за свои слова.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Была форумчанкой, но напросилась в модераторы. Теперь счёты сводит с теми, кто не угоден )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже такие есть
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Здесь только Оксане можно маструбаторы рекламировать... Остальным даже фото с сиськами не разрешают порой выставлять. (С сиськами женскими конечно, не теми, что на колесе от пробоев на ямах ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь только Оксане можно маструбаторы рекламировать... )
Завидуешь?))
Ну ладно, поговорю с руководством, чтоб и тебе разрешили хвастаться тут своими сексигрушками...)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Здесь только Оксане можно маструбаторы рекламировать... )
Завидуешь?))
Ну ладно, поговорю с руководством, чтоб и тебе разрешили хвастаться тут своими сексигрушками...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я пока без игрушек справляюсь, хоть и были там твои поклонники, которые убеждали, что без них(игрушек) у них ну ни какого секса ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну я пока без игрушек справляюсь, хоть и были там твои поклонники, которые убеждали, что без них(игрушек) у них ну ни какого секса ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скудная фантазия позволяет тебе только "справляться" самому. Игрушки для разнообразия, а не для "справляния" ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Скудная фантазия позволяет тебе только "справляться" самому. Игрушки для разнообразия, а не для "справляния" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что то пропустил? Была тема про разнообразие при помощи игрушек?)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я что то пропустил? Была тема про разнообразие при помощи игрушек?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было дело. На трёх страницах весело всем форумом обсуждали предложенную мной секс-игрушку. Поржали отменно все, кроме естественно Мана, который вылез с левого ящика, и тошнил о том, как это всё противно и все, кто пользуется всякими подобными игрушками - сплошняком импотенты, и значит стыд им и позор ))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Было дело. На трёх страницах весело всем форумом обсуждали предложенную мной секс-игрушку. Поржали отменно все, кроме естественно Мана, который вылез с левого ящика, и тошнил о том, как это всё противно и все, кто пользуется всякими подобными игрушками - сплошняком импотенты, и значит стыд им и позор ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На три страницы! Мне ещё учиться и учиться.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
На три страницы! Мне ещё учиться и учиться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я ж и грю, весёлая тема получилась, народ оттянулся))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я ж и грю, весёлая тема получилась, народ оттянулся))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ух! Наши в ничью сгоняли! Теперь можно и повеселиться.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ух! Наши в ничью сгоняли! Теперь можно и повеселиться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Кирюха внизу расстроен...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
А Кирюха внизу расстроен...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так на последних минутах пропускать в большинстве!!! Ох слышали бы они что я им сказал.)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Было дело. На трёх страницах весело всем форумом обсуждали предложенную мной секс-игрушку. Поржали отменно все, кроме естественно Мана, который вылез с левого ящика, и тошнил о том, как это всё противно и все, кто пользуется всякими подобными игрушками - сплошняком импотенты, и значит стыд им и позор ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тошнит тут от тебя и об этом в твоей теме тебе-же народ и высказал это. Ты не забыла,как до "визга" здесь у тебя дошло.Как раз я не с левого ящика тебе писал. За эту тему ты и К. меня как раз забанили.И суть моих претензий была в том, что кому-то за намёк бан давали, а ты всякое фуфло раскручиваешь. Ну за одно и твоих холопов пощекотал. )))))))))) ...Но то, что ты врёшь в зависимсти от ситуации- давно все заметили.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Taurus
Taurus
Ну тошнит тут от тебя и об этом в твоей теме тебе-же народ и высказал это. Ты не забыла,как до "визга" здесь у тебя дошло.Как раз я не с левого ящика тебе писал. За эту тему ты и К. меня как раз забанили.И суть моих претензий была в том, что кому-то за намёк бан давали, а ты всякое фуфло раскручиваешь. Ну за одно и твоих холопов пощекотал. )))))))))) ...Но то, что ты врёшь в зависимсти от ситуации- давно все заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут еще и холопы есть у модераторов?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тут еще и холопы есть у модераторов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нету.
И на всякий случай, Ира, у нас запрещены обсуждения модераторов. Правилами форума.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Нету.
И на всякий случай, Ира, у нас запрещены обсуждения модераторов. Правилами форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
т.е. слово модератор употреблять нельзя? а Оксану Поддубную можно обсуждать? или тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
т.е. слово модератор употреблять нельзя? а Оксану Поддубную можно обсуждать? или тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот как раз Оксану Поддубную можно обсуждать сколько душе угодно! ))
Нельзя обсуждать Оксану Поддубную-модератора. Все жалобы на неё нужно направлять сразу по адресу, указанному в Правилах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария