29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения в законодательстве

На мой взгляд, идет положительная тенденция!
Регистрацию ТС упрощают.
Это гуд.
Проходить водительскую комиссию надо будет чаще. Это опять хорошо. А то 1 раз в 10 лет?! Где это видано? Человек может уже глубокий инвалид, а все ездит себе спокойно.
Может он не видит ничего, алкоголик - на учете стоит или наркоман, псих...может у него иные проблемы со здоровьем.
Ответственность за нарушения ПДД по главе 12 КоАП РФ ужесточают. Я бы вообще за половину правонарушений отбирала бы права, причем пожизненно или на большие сроки.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Вася ВасечкинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вернулся боец домой с переломом основания и свода черепа, оторванным глазом
и такого человека вы предлагаете выпустить на дорогу?
я не хочу спорить о заболеваниях. доверяю медицине. есть приказы минздрава, где прописано с каким заболеваниями можно водить авто, а с какими нет. я понимаю, что жить всем надо, но только не в том случае, что заболевание человека может привести к тяжким последствиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общаюсь с мужиками-дальнобойщиками, так вот у них через одного язва желудка и давление под 200 и что делать прикажите? Эти подарки они получили от профессии, а до пенсии им как до Китая задним ходом. С точки закона я с тобой согласен.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Общаюсь с мужиками-дальнобойщиками, так вот у них через одного язва желудка и давление под 200 и что делать прикажите? Эти подарки они получили от профессии, а до пенсии им как до Китая задним ходом. С точки закона я с тобой согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что? язва мешает водить?))
да и давление - выпил таблеточку и пришел к врачу. давление в норме.
а вот если человек на учете стоит в наркопсихдиспансере или у него конечности не стало например, то я считаю, что частые комиссии позволят выявлять чаще тех, кто не годен для управления авто
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а что? язва мешает водить?))
да и давление - выпил таблеточку и пришел к врачу. давление в норме.
а вот если человек на учете стоит в наркопсихдиспансере или у него конечности не стало например, то я считаю, что частые комиссии позволят выявлять чаще тех, кто не годен для управления авто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира, язва не только мешает водить, но и жить ( внетриннее кровотечение), желаю чтобы Вас это не коснулось. Если выпил таблеточку и давление в норме, значит это хорошо, есть ещё реакция на препараты, но у многих такая хроника, что даже капельница не сразу собьёт. Частые комиссии позволят опустошить карманы народа, а кого-то выявить вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Похоже в ГИБДД служит . И Оля в полицию хочет . Наводит на мысли .
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Похоже в ГИБДД служит . И Оля в полицию хочет . Наводит на мысли .
СсылкаПожаловаться
в гибдд я не служу, но об изменении законодательства в курсе)
я просто читаю)) и память у меня хорошая)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в гибдд я не служу, но об изменении законодательства в курсе)
я просто читаю)) и память у меня хорошая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй то Вы с большы энтузазизмом приветствуете усиление репрессий . Кровожадная ?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Чёй то Вы с большы энтузазизмом приветствуете усиление репрессий . Кровожадная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу, вот так чувствую я)
считаю, что все справедливо)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ир, решила взять реванш у Оли?)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ир, решила взять реванш у Оли?)
СсылкаПожаловаться
Будет бой гигантов .
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ир, решила взять реванш у Оли?)
СсылкаПожаловаться
я? мне это надо? не смешите меня))) я уже столько здесь реваншей взяла пару лет назад, что меня многие до сих пор тут помнят)))
и мою тему про запах секса)))
там Пеплу ссылочку кинула на нее)) чтобы народ освежил в памяти)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я? мне это надо? не смешите меня))) я уже столько здесь реваншей взяла пару лет назад, что меня многие до сих пор тут помнят)))
и мою тему про запах секса)))
там Пеплу ссылочку кинула на нее)) чтобы народ освежил в памяти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне ссылку на пылесос в 6 утра плиз) Захотелось перечесть " Былое и Думы")))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мне ссылку на пылесос в 6 утра плиз) Захотелось перечесть " Былое и Думы")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не моя тема. я не писала про пылесос в 6 утра...даже не знаю о чем вы.
все мои темы есть в подписке. там 31 тема.
про пылесос там нет(((
и не было
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это не моя тема. я не писала про пылесос в 6 утра...даже не знаю о чем вы.
все мои темы есть в подписке. там 31 тема.
про пылесос там нет(((
и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сейчас. А кто писал о том что любит делать уборку очень рано утром? И имеет соседа который очень возмущен этим обстоятельством?
Ира, ваша тема точно это была.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну сейчас. А кто писал о том что любит делать уборку очень рано утром? И имеет соседа который очень возмущен этим обстоятельством?
Ира, ваша тема точно это была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не моя это тема. у меня нет соседей, которые мне мешают) я живу в коттеджном поселке и у меня соседи далеко за 2 метровым забором)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не моя это тема. у меня нет соседей, которые мне мешают) я живу в коттеджном поселке и у меня соседи далеко за 2 метровым забором)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придется искать самой. И ведь найду)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Придется искать самой. И ведь найду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю. я не припомню...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ирина, привет!!! Давненько ты сюда не заглядывала. Всё просвещаешь на " Леди" ? Ликбезом продолжаешь заниматься? )))) Рад видеть тебя. Замути какую-нибудь темку, а то форум пресным стал. Даже намекать уже порой опасно про жизнь нашу, сексуальную )))
А по теме... На моём водительском веку уже столько раз всё поменялось, и права, и правила, и термины.Ну ещё раз поменялись условия проживания водителей. Переживём. Я за большинство ужесточений.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Taurus
Taurus
Ирина, привет!!! Давненько ты сюда не заглядывала. Всё просвещаешь на " Леди" ? Ликбезом продолжаешь заниматься? )))) Рад видеть тебя. Замути какую-нибудь темку, а то форум пресным стал. Даже намекать уже порой опасно про жизнь нашу, сексуальную )))
А по теме... На моём водительском веку уже столько раз всё поменялось, и права, и правила, и термины.Ну ещё раз поменялись условия проживания водителей. Переживём. Я за большинство ужесточений.
СсылкаПожаловаться
привет, Таурус Таурус)))
такой ник был?)))
говорят тут банят если про секс писать)
замучу как-нить чет повеселее и поумнее)
спс) рада видеть тебя)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
привет, Таурус Таурус)))
такой ник был?)))
говорят тут банят если про секс писать)
замучу как-нить чет повеселее и поумнее)
спс) рада видеть тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь только Оксане можно маструбаторы рекламировать... Остальным даже фото с сиськами не разрешают порой выставлять. (С сиськами женскими конечно, не теми, что на колесе от пробоев на ямах ))) )
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Taurus
Taurus
Здесь только Оксане можно маструбаторы рекламировать... Остальным даже фото с сиськами не разрешают порой выставлять. (С сиськами женскими конечно, не теми, что на колесе от пробоев на ямах ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ху из Оксана?)) модератор? или просто форумчанка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария