24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения в законодательстве

На мой взгляд, идет положительная тенденция!
Регистрацию ТС упрощают.
Это гуд.
Проходить водительскую комиссию надо будет чаще. Это опять хорошо. А то 1 раз в 10 лет?! Где это видано? Человек может уже глубокий инвалид, а все ездит себе спокойно.
Может он не видит ничего, алкоголик - на учете стоит или наркоман, псих...может у него иные проблемы со здоровьем.
Ответственность за нарушения ПДД по главе 12 КоАП РФ ужесточают. Я бы вообще за половину правонарушений отбирала бы права, причем пожизненно или на большие сроки.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Вот как раз Оксану Поддубную можно обсуждать сколько душе угодно! ))
Нельзя обсуждать Оксану Поддубную-модератора. Все жалобы на неё нужно направлять сразу по адресу, указанному в Правилах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
странные правила, конечно...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
странные правила, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В каком месте они странные?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну тошнит тут от тебя и об этом в твоей теме тебе-же народ и высказал это. Ты не забыла,как до "визга" здесь у тебя дошло.Как раз я не с левого ящика тебе писал. За эту тему ты и К. меня как раз забанили.И суть моих претензий была в том, что кому-то за намёк бан давали, а ты всякое фуфло раскручиваешь. Ну за одно и твоих холопов пощекотал. )))))))))) ...Но то, что ты врёшь в зависимсти от ситуации- давно все заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот до чего же самомнение у тебя огромное... болезненно огромное. Тема та и до сих пор жива, и мы все там прекрасно ржали, просто ты тогда УЖЕ сидел в месячном бане, потому что слишком много стал себе позволять, в отношении меня, и Витя тебя закрыл на месяц. Так что вылез ты с ником "Ветерок" - старческо-детским каким-то )))))) И этот самый ник я и отправила в бан с чистой совестью, потому что нельзя вылезать во время бана с левого акка.
И не льсти себе, что ты тут кого-то "пощекотать" можешь или "по носу щёлкнуть", как ты любишь приговаривать - всем на твои щелчки наплевать и растереть, о, Великий и Ужасный Гудвин. Поэтому людям часто просто не хочется с тобой даже разговор заводить, потому что тебе слово, а ты потом пол дня будешь как собачёнка бежать, и за ногу пытаться укусить. Как липучка какая-то)))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Вот до чего же самомнение у тебя огромное... болезненно огромное. Тема та и до сих пор жива, и мы все там прекрасно ржали, просто ты тогда УЖЕ сидел в месячном бане, потому что слишком много стал себе позволять, в отношении меня, и Витя тебя закрыл на месяц. Так что вылез ты с ником "Ветерок" - старческо-детским каким-то )))))) И этот самый ник я и отправила в бан с чистой совестью, потому что нельзя вылезать во время бана с левого акка.
И не льсти себе, что ты тут кого-то "пощекотать" можешь или "по носу щёлкнуть", как ты любишь приговаривать - всем на твои щелчки наплевать и растереть, о, Великий и Ужасный Гудвин. Поэтому людям часто просто не хочется с тобой даже разговор заводить, потому что тебе слово, а ты потом пол дня будешь как собачёнка бежать, и за ногу пытаться укусить. Как липучка какая-то)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Занимался делами... Извини за задержку ответа. Про собачонку... По старому месту жительства жила бабуля по соседству и была у неё собачонка -болонка. Почему-то у неё постоянно голова была розового оттенка. Из глаз текли слёзы и шерсть была грязно белой. Ьаьуле лень было выгуливать это существо. Утром она провожала собачку до выхода из подъезда, выпускала на улицу и садилась на лавочку. Болонка пробкой вылетала на улицу с громким тявканьем. Носилась по двору и на всех лаяла. Успевала переметнуться от одного прохожего к другому. Своих соседей она не трогала. Тявкнет пару раз и успокаивается. Но стоит во дворе появиться новому прохожему... Затыкай уши!!! Так длилось каждый раз примерно в течение часа. Потом собачка прибегала к хозяйке, ложилась под лавку у её ног и от усталости засыпала. ( Тоже, как и хозяйка, была уже не молоденькой, этак средних лет по собачьи). Во сне болонка дёргала лапами и подвизгивала. Интересно, что ей снилось? Наверное набегавшись, налявшись, с чувством выполненного долга ( ни кому не нужного) ей наверное снится .что она дог англиских кровей, что она идёт по улице и все перед ней ропщут. Жаль псинку. Проснётся она и вернётся в реальную жизнь всё равно болонкой. ..Интересные они, животные. Что интересно, что некоторые люди себя ведут таким-же образом.
... Теперь тебе ответ. Мне глубоко накакать, Оксана Поддубная, на твоё мнение. Ты почему-то решила, что твоё мнение - это эталон. Ты от Оли Ивановой порой в своих постах ни чем не отличаешься. Со мной не хочется общаться тем, кто не заслуживает моего внимания, и я это не скрываю ни когда. Льстить не хочу и говорю всегда то, что думаю. А не общаются они на всякий случай. Я ещё раз тебе напомню. Я первый ни кого не трогаю. Могу противостоять в теме, не опускаясь на личности. Но!!! Если мне начинают хамить, чем ты грешишь постоянно, то я просто не могу не ответить на хамство. Пишешь липучка, но сама влезла в разговор мой и Ирины. Пройди мимо.Но нет, тебе нужно влезть. Ты разжигаешь склоки. Научись вести себя ровно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Занимался делами... Извини за задержку ответа. Про собачонку... По старому месту жительства жила бабуля по соседству и была у неё собачонка -болонка. Почему-то у неё постоянно голова была розового оттенка. Из глаз текли слёзы и шерсть была грязно белой. Ьаьуле лень было выгуливать это существо. Утром она провожала собачку до выхода из подъезда, выпускала на улицу и садилась на лавочку. Болонка пробкой вылетала на улицу с громким тявканьем. Носилась по двору и на всех лаяла. Успевала переметнуться от одного прохожего к другому. Своих соседей она не трогала. Тявкнет пару раз и успокаивается. Но стоит во дворе появиться новому прохожему... Затыкай уши!!! Так длилось каждый раз примерно в течение часа. Потом собачка прибегала к хозяйке, ложилась под лавку у её ног и от усталости засыпала. ( Тоже, как и хозяйка, была уже не молоденькой, этак средних лет по собачьи). Во сне болонка дёргала лапами и подвизгивала. Интересно, что ей снилось? Наверное набегавшись, налявшись, с чувством выполненного долга ( ни кому не нужного) ей наверное снится .что она дог англиских кровей, что она идёт по улице и все перед ней ропщут. Жаль псинку. Проснётся она и вернётся в реальную жизнь всё равно болонкой. ..Интересные они, животные. Что интересно, что некоторые люди себя ведут таким-же образом.
... Теперь тебе ответ. Мне глубоко накакать, Оксана Поддубная, на твоё мнение. Ты почему-то решила, что твоё мнение - это эталон. Ты от Оли Ивановой порой в своих постах ни чем не отличаешься. Со мной не хочется общаться тем, кто не заслуживает моего внимания, и я это не скрываю ни когда. Льстить не хочу и говорю всегда то, что думаю. А не общаются они на всякий случай. Я ещё раз тебе напомню. Я первый ни кого не трогаю. Могу противостоять в теме, не опускаясь на личности. Но!!! Если мне начинают хамить, чем ты грешишь постоянно, то я просто не могу не ответить на хамство. Пишешь липучка, но сама влезла в разговор мой и Ирины. Пройди мимо.Но нет, тебе нужно влезть. Ты разжигаешь склоки. Научись вести себя ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угомонись. Если б ты не говорил обо МНЕ с Ириной, я бы прошла мимо. Но так как ты считаешь себя специалистом по О.Поддубной (равно, как и по многим другим здесь, а может и по всем), терпи. Я предупреждала: лучше не трогай меня.
И не думай, что я целый день ждала ответа от тебя - мог бы не утруждать себя)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Угомонись. Если б ты не говорил обо МНЕ с Ириной, я бы прошла мимо. Но так как ты считаешь себя специалистом по О.Поддубной (равно, как и по многим другим здесь, а может и по всем), терпи. Я предупреждала: лучше не трогай меня.
И не думай, что я целый день ждала ответа от тебя - мог бы не утруждать себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты так медленно ходишь...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
привет, Таурус Таурус)))
такой ник был?)))
говорят тут банят если про секс писать)
замучу как-нить чет повеселее и поумнее)
спс) рада видеть тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут , пиши про любой секас . Люди пишут без последствий .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Врут , пиши про любой секас . Люди пишут без последствий .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, ну это ж Ман говорит... А то, что он тут "вещает" , обычно хны полная и старческий маразм, во всей красе. Ему, как и сумасшедшим, перечить нельзя! Он же потом прилипает, как банный лист - не оторвешь ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, ну это ж Ман говорит... А то, что он тут "вещает" , обычно хны полная и старческий маразм, во всей красе. Ему, как и сумасшедшим, перечить нельзя! Он же потом прилипает, как банный лист - не оторвешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предупреждать надо !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Предупреждать надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну считай, что предупредила. Это как в жвачку вступишь (ну или ещё во что) и это за тобой тянется и тянется ...и отрвать-очиститься очень сложно...Вот так каждый раз и выходит, когда вступаешь в диалог с Маном (((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
привет, Таурус Таурус)))
такой ник был?)))
говорят тут банят если про секс писать)
замучу как-нить чет повеселее и поумнее)
спс) рада видеть тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ира)
Никому не верь, пиши обо всём. Недавно как раз была фурорная тема об оральном сексе - все классно поболтали в ней и лишь одна Красотка обиделась на всех. Просто когда она попробовала замутить тему о еври, её засмеяли)) Так что можешь тут спокойно повторить свою тему о том, как ты обожаешь анальный секс, которая имела такой успех на Леди )
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Taurus
Taurus
Ирина, привет!!! Давненько ты сюда не заглядывала. Всё просвещаешь на " Леди" ? Ликбезом продолжаешь заниматься? )))) Рад видеть тебя. Замути какую-нибудь темку, а то форум пресным стал. Даже намекать уже порой опасно про жизнь нашу, сексуальную )))
А по теме... На моём водительском веку уже столько раз всё поменялось, и права, и правила, и термины.Ну ещё раз поменялись условия проживания водителей. Переживём. Я за большинство ужесточений.
СсылкаПожаловаться
Ирина, привет!!! Давненько ты сюда не заглядывала. Всё просвещаешь на " Леди" ? Ликбезом продолжаешь заниматься? )))) Рад видеть тебя. Замути какую-нибудь темку, а то форум пресным стал. Даже намекать уже порой опасно про жизнь нашу, сексуальную )))А по теме... На моём водительском веку уже столько раз всё поменялось, и права, и правила, и термины.Ну ещё раз поменялись условия проживания водителей. Переживём. Я за большинство ужесточений.
О!Так Михална ответка на теракт"Курилки"???)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Законодательство меняется быстрее,чем привычки у людей.) Ещё вчера 110 км/час ,а сегодня уже 130..И дороги вроде те же,и мы ..,а нате,владейте...И для чего камеры понавесили,письма счастья рассылали?А промилли?!!))
Нельзя же так мучить свой народ..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тож успела подцепить напоследок на 500 рэ..)
Завтра втоплю 149 и ничего мне не буууудет..))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...было..за 105 в Мск..)) И последний перл - 15 штук...за сплошную..Подстава..( )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Законодательство меняется быстрее,чем привычки у людей.) Ещё вчера 110 км/час ,а сегодня уже 130..И дороги вроде те же,и мы ..,а нате,владейте...И для чего камеры понавесили,письма счастья рассылали?А промилли?!!))
Нельзя же так мучить свой народ..)))
СсылкаПожаловаться
А чем тогда бюджет пополнять? На налоги с прибыли от продажи оставшегося сырья, не больно - то разгуляешься.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
мля да тут СЕКТА....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на бан баныч
бан баныч
мля да тут СЕКТА....
СсылкаПожаловаться
ну, встретились старые друзья вирта))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария