14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЖ Ода или ИЖ Фабула.Стоит ли покупать ?

Дело в том,что я продаю свой ВАЗ-21074,2000 года выпуска.Хотел вместо неё купить Оку,2005-2006 года.До 70 тысяч рублей.
Но потом увидел что за эту сумму можно купить и Оду или Фабулу 2004-2005 года выпуска.Так что лучше будет ?
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Александр Артемов
У меня Ода 4*4 2003 года выпуска , двигатель - 1,7( нивский - 21213 , передний мост тоже нивский ) , я второй хозяин отъездил на ней уже 2 года - машиной очень доволен . До этого ездил на 01 , 03 ,06 , 08 , 099 и 2121 ни в какое сравнение не идут с Одой - 4*4 . Проблем нет если вовремя обслуживать и менять по мере необходимости расходники .За две зимы даже ниразу не включал блокировку раздатки она и так идет не хуже нивы _ одним словом очень хорошая машина для наших дорог и зим .
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА РАЩУПКИНА
чем тащить ваз на ИЖ СДЕЛАЛИ БЫ НАОБОРОТ И МНОГИЕ ИНОМАРКИ НЕ УВИДЕЛИ БЫ РОССИЮ ИЖИКИ НАДО БЫЛО НЕ КОЛОТЬ А ДОРАБАТЫВАТЬ ПРЕКРАСНАЯ МАШИНА И РАСХОДНИКОВ ТРЕБУЕТ НА МНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЛЮБАЯ ИЗ ЖИГУЛЕЙ Я БЫ ГВОЗДЬ В ГОЛОВУ ЗАБИЛ ТОМУ КТО ПРИКАЗАЛ ПРЕКРАТИТЬ ВЫПУСК ИЖЕЙ
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА РАЩУПКИНА
чем тащить ваз на ИЖ СДЕЛАЛИ БЫ НАОБОРОТ И МНОГИЕ ИНОМАРКИ НЕ УВИДЕЛИ БЫ РОССИЮ ИЖИКИ НАДО БЫЛО НЕ КОЛОТЬ А ДОРАБАТЫВАТЬ ПРЕКРАСНАЯ МАШИНА И РАСХОДНИКОВ ТРЕБУЕТ НА МНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЛЮБАЯ ИЗ ЖИГУЛЕЙ Я БЫ ГВОЗДЬ В ГОЛОВУ ЗАБИЛ ТОМУ КТО ПРИКАЗАЛ ПРЕКРАТИТЬ ВЫПУСК ИЖЕЙ
СсылкаПожаловаться
Не делайте мне смешно... Хуже москвича был только запорожец.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Ба! Сколько здесь владельцев ИЖей. Получается зря сняли их с производства. Был не большой опыт по рулить ИЖа, но взял 08, тогда ещё не был знаком с интернетом. Я наверно много потерял, ведь тогда я сразу почувствовал легкость управления.
СсылкаПожаловаться
игорь волков
какой акумулятор на иж фабулу 4на4
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ФЕДОСЕНКО
МАШИНКА ХОРОШАЯ У МЕНЯ 3 ГОДА ПРОБЛЕМ НЕТ ДО МЕНЯ 3 ХОЗЯИНА ПРОБЕГ 372000 ЕЩЁ ДЫШИТ И НЕ ПЛОХО
СсылкаПожаловаться
нико хитрец
может ли мой ёжик потреблять больше топлива из за замыкания в релюшках?
СсылкаПожаловаться
борис пухов
ИЖ-2126 с двигателем ваз-06, 2001г прошел 250000 км. на 150000км загильзовал двигатель под номинал, притер голову и все. Коробку иж перебирал 4раза, поменял на ваз и все. Мост гудит все 250000км никто ничего сделать не смог и поменять аналогов нет , но работает. Подвеска перебирается 1/4года (рулевые наконечники,тяги рейки,пружины , стойки, шаровые) или по необходимости.Тормозные колодки 1/2 езда по городу. Печка плохая в Ваз 06, 09 лучше. Пороги сгнили после 2лет, поменял на Ваз с переделкой. Низы дверей из-за плохой уплотнительной резины еле спас, с обработкой всеми доступными способами. С магазина текло стекло лобовое- снял герметизация. Ездила жена училась вождению 2 года -4 аварии: оба передних крыла, включая фары, удар в зад с заменой части задка, левый задний бок, включая дверь. Грубо говоря восстановление повреждений обошлось примерно в цену нового авто. Купил ей BMV-3. Когда ездила на ИЖ говорила классная машина ни разу не подвела, а теперь ни на какую табуретку не сяду.
Теперь на ИЖ тренируется внук-доволен!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария