Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ИЖ Ода или ИЖ Фабула.Стоит ли покупать ?

Дело в том,что я продаю свой ВАЗ-21074,2000 года выпуска.Хотел вместо неё купить Оку,2005-2006 года.До 70 тысяч рублей.
Но потом увидел что за эту сумму можно купить и Оду или Фабулу 2004-2005 года выпуска.Так что лучше будет ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Шило на мыло
СсылкаПожаловаться
Шило на мыло
СсылкаПожаловаться
запчасти стоят как на хорошую иномарку а ломаются на раз. Бил Гейс был более гуманным челом когда придумал окно. Отдать жалко а продать стыдно. Дилема....МОЖЕТ СПАЛИТЬ НА ...
СсылкаПожаловаться
запчасти стоят как на хорошую иномарку а ломаются на раз. Бил Гейс был более гуманным челом когда придумал окно. Отдать жалко а продать стыдно. Дилема....МОЖЕТ СПАЛИТЬ НА ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запчасти на ИЖ стоят так же как и на ВАЗ - копейки, вы если не знаете не кукарекайте )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бабы хоть по авто запчастям по ходите если бампер к фабуле 1750. генератор 2000 а к иномарке у меня иж фабула пробег 70000 и только один генератор делал больше ещё не чего машина с 2004 года не гнилая в мороз 38 градусов заводится хорошо а иномарки тоскают по дорогам и иномарку купил и деньги кончились даже акб не на что купить
СсылкаПожаловаться
Шило на мыло
СсылкаПожаловаться
не скажи, ИЖ в разы лучше классики, тем более ОКИ!
СсылкаПожаловаться
Любитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой смысл давать советы в столь древней теме?
СсылкаПожаловаться
Алекс
И какой смысл давать советы в столь древней теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема древняя, а люди до сих пор покупают и продают ИЖы, ездят на них, машина-то в эксплуатации, причем массовой насколько я замечаю, почему бы не поделится опытом эксплуатации, может пригодится кому )))
СсылкаПожаловаться
Любитель
тема древняя, а люди до сих пор покупают и продают ИЖы, ездят на них, машина-то в эксплуатации, причем массовой насколько я замечаю, почему бы не поделится опытом эксплуатации, может пригодится кому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю где они ещё остались. Я последний видел пару ле назад. И в древние темы тут никто не ходит.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не знаю где они ещё остались. Я последний видел пару ле назад. И в древние темы тут никто не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИЖей пруд-пруди, ты видимо не часто из-за монитора вылазишь ))), а насчет тем - ты тоже неправ, в нее входишь по поиску, даже из яндекса )))
СсылкаПожаловаться
Любитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень "обоснованное" заявление.
Любитель березок, ты в запое был 3,5 года, с тех пор как начали обсуждать эту тему ?
Эта тема давно протухла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тема мне сейчас глубоко безразлична (я на данный форум "обопнул" еще 2,5 года назад - мне время мое дороже), просто я привык отвечать за свои слова.
Это не относится к таким рыцарям клавиатуры вроде тебя, которые привыкли поливать дерьмом опонентов в сети, так как считают что их трудно найти и разбить им табло. За чепушилу я при встрече с тебя спрошу.
Можешь дальше накидывать свое дерьмо на вентилятор и получать от этого оргазм (потому что по-другому не умеешь).
СсылкаПожаловаться
Тема мне сейчас глубоко безразлична (я на данный форум "обопнул" еще 2,5 года назад - мне время мое дороже), просто я привык отвечать за свои слова.
Это не относится к таким рыцарям клавиатуры вроде тебя, которые привыкли поливать дерьмом опонентов в сети, так как считают что их трудно найти и разбить им табло. За чепушилу я при встрече с тебя спрошу.
Можешь дальше накидывать свое дерьмо на вентилятор и получать от этого оргазм (потому что по-другому не умеешь).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну че 3.14бол спросил при встрече, что-то не вижу рвения от тебя чепушилла не отвечающий за базар ты и не более )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Мыло на шило
СсылкаПожаловаться
Но ведь моложе получается авто ! Чем это хуже ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Потому что это ИЖ, и этим все сказано. Было бы лучше, стоили бы они дороже, да и не вымирали бы со скоростью динозавров.
СсылкаПожаловаться
Потому что это ИЖ, и этим все сказано. Было бы лучше, стоили бы они дороже, да и не вымирали бы со скоростью динозавров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты балабол видимо чтобы судить о машине поездий на ней сначала, Вова не слушай его, ИЖ - лучше 7-ки однозначно и по комфорту (условно) и по ездовым качествам, и по надежности, и по безопасности
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2107 - задний привод.
ИЖ Ода - задний привод (редко полный или передний).
В чем смысл замены одного авто на другое ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравни переднюю подвеску и поймёшь разницу между одой и ведром с болтами!!!
СсылкаПожаловаться
Сравни переднюю подвеску и поймёшь разницу между одой и ведром с болтами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень слабый козырь такого же ведра с болтами под именем Ода. Жигуляторов до сих пор полно на дорогах, а Оды давно вымерли подобно динозаврам, не смотря даже на более современную (по сравнению с классикой) переднюю подвеску.
СсылкаПожаловаться
Это очень слабый козырь такого же ведра с болтами под именем Ода. Жигуляторов до сих пор полно на дорогах, а Оды давно вымерли подобно динозаврам, не смотря даже на более современную (по сравнению с классикой) переднюю подвеску.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ты мелешь - ИЖей полным полно, ходят они дольше, требуют меньше, ржавеют как и все остальные, а что предложишь ты за эти деньги??? или ты так просто языком помолоть?
СсылкаПожаловаться
Любитель
что ты мелешь - ИЖей полным полно, ходят они дольше, требуют меньше, ржавеют как и все остальные, а что предложишь ты за эти деньги??? или ты так просто языком помолоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В заводском музее был один, да и тот сгнил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было переднего отродясь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mersedes - задний привод
BMW - задний привод
с твоей логикой только траншеи рыть и в сапохах, и от забора до заката )))
СсылкаПожаловаться
Любитель
Mersedes - задний привод
BMW - задний привод
с твоей логикой только траншеи рыть и в сапохах, и от забора до заката )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То Мерседес и БМВ, а то ИЖ. Разница, как говорят в рекламе продукции дважды автомобильного, есть.
СсылкаПожаловаться
То Мерседес и БМВ, а то ИЖ. Разница, как говорят в рекламе продукции дважды автомобильного, есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твой аргумент был именно про задний привод, а не про марку авто - теперь ты передумал?? значит много еще факторов из-за которых человек покупает авто в данной ценовой категории, так, значит не надо опускаться до 1 параметра, что я и хотел сказать: привод тут ни при чем )))
СсылкаПожаловаться
Любитель
твой аргумент был именно про задний привод, а не про марку авто - теперь ты передумал?? значит много еще факторов из-за которых человек покупает авто в данной ценовой категории, так, значит не надо опускаться до 1 параметра, что я и хотел сказать: привод тут ни при чем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так про марки авто ты сам мне стал писать, а про факторы покупки я ничего и говорил.
СсылкаПожаловаться
Так про марки авто ты сам мне стал писать, а про факторы покупки я ничего и говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говорил про факторы (испр.)
СсылкаПожаловаться
2104-Ужас. Иж еще хуже...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ваз хуйня полная у меня была пятёрка сейчас фабула руль легче дорогу держит лучше чем четвёрка и по снегу и по грязи идёт отлично
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
аргументация - 0 )) ваши советы ничем не подвреплены, пустословие, хуже в чем, почему, вы вообще на нем ездили???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а ты ездил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Адамов
вопреки слухам, на иже очень мало распространенных запчастей. почти только передние тормоза и колеса от зубил. вроде ещё сателлиты дифференциала от москвича. остальное уникальное. спросите у знакомых мастеров, смогут ли они починить такой задний мост или омскую коробку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Адамов
вопреки слухам, на иже очень мало распространенных запчастей. почти только передние тормоза и колеса от зубил. вроде ещё сателлиты дифференциала от москвича. остальное уникальное. спросите у знакомых мастеров, смогут ли они починить такой задний мост или омскую коробку.
СсылкаПожаловаться
иж ломается в 2 раза реже чем ВАЗ ))) коробки чинят на раз - это же 412 переделанная под верхний рычаг )))) все запчасти есть даже для УЗАМа ))) ничего там уникального нет, ИЖ - это сборная солянка из всего массово-производившегося на момент его создания.
СсылкаПожаловаться
Любитель
иж ломается в 2 раза реже чем ВАЗ ))) коробки чинят на раз - это же 412 переделанная под верхний рычаг )))) все запчасти есть даже для УЗАМа ))) ничего там уникального нет, ИЖ - это сборная солянка из всего массово-производившегося на момент его создания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коробка вообще-то пятиступка, от 412-й в ней только первичный вал, который если кувалдой бить в тисках, скорее их сломаешь. Новая стоит 32 т.р. других запчастей в городе нет. у меня появилась вибрация педали сцепления и неполное выключение. совет мастера - едь дальше, если не сцепление, а разбило гнездо подшипника первичного вала, ничего не сделаешь - нечем. До этого застучал распредвал, причина - осевой люфт, не были затянуты бугели. Новый китайский за 5 т.р. сразу в металлолом - даже масляные канавки мимо проточены.
Посоветуйте, от чего на иже "колдун", рулевая рейка, и от какой машины подойдут задние тормозные шланги. Родного давно нет. Может иж и покрепче будет, но если сломается мелочь - треснул расширительный бачок - целый день подбирал, в итоге прикрутил на какие-то железяки от зубилы. Понятно сколько бы такой ремонт занял на вазе. Кто-то написал что там есть что-то от мотоцикла урал - карданчик рулевой колонки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть