14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из-за чего так старо выглядит девочка-студентка?

Я преподаватель по профессии уже почти полтора десятка лет, и среди 18...22-летних обучающихся такой аномалии не видел.  Выглядят обучаемые как подобается наивным юнцам, и при общении с ними чувствуется, что жизненного опыта они не имеют.  выглядит старше. Раньше на такие экземпляры нарываться не приходилось.

serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Агатовая Я
Прогерия- наследственное заболевание, прежде временное старение. Бывает у детей, и встречается у взрослых-синдром Венера. Ребёнок может в 4 года иметь морщинстое лицо старичка, долго не живут, умирают от старости в 15 лет. Степень заболевания разная и старение происходит у кого быстрей, у кого медленней, люди выглядят на десятки лет старше своего возраста.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прогерия- наследственное заболевание, прежде временное старение. Бывает у детей, и встречается у взрослых-синдром Венера. Ребёнок может в 4 года иметь морщинстое лицо старичка, долго не живут, умирают от старости в 15 лет. Степень заболевания разная и старение происходит у кого быстрей, у кого медленней, люди выглядят на десятки лет старше своего возраста.
СсылкаПожаловаться
Синдром Вернера.
СсылкаПожаловаться
E-So
Если так и на занятиям студентам тему рассказываете, то лучше чем то другим заняться наверное - преподавать это не Ваше:) Лично как то не понял о чем речь....
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на E-So
E-So
Если так и на занятиям студентам тему рассказываете, то лучше чем то другим заняться наверное - преподавать это не Ваше:) Лично как то не понял о чем речь....
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, во-первых, скажу про себя: преподаватель с почти 15-летним стажем. Мнение обо мне как о хорошем специалисте, потому что я 20 лет из своей жизни просто вычеркнул, отдав их обучению. Так что точно не вам решать, чем мне заниматься. Во-вторых, тема о том, что девочка, подросток, очень старо выглядит. Такое вижу в первый раз. Возможно больна прогерией. Фото не могу выложить, вчера пытался, система удаляет.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на serg0405
serg0405
Уважаемый, во-первых, скажу про себя: преподаватель с почти 15-летним стажем. Мнение обо мне как о хорошем специалисте, потому что я 20 лет из своей жизни просто вычеркнул, отдав их обучению. Так что точно не вам решать, чем мне заниматься. Во-вторых, тема о том, что девочка, подросток, очень старо выглядит. Такое вижу в первый раз. Возможно больна прогерией. Фото не могу выложить, вчера пытался, система удаляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сужу по ясности изложения. Возможно с фото было бы понятно, но ввиду его отсутствия понять смысл невозможно. Типа...давайте обсудим фото, которое я не выложил:) или выложил , но его удалили. И уровень образования это совершенно другие, чем умение передать материал....кстати, второе ценится выше в педагогике.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на serg0405
serg0405
Уважаемый, во-первых, скажу про себя: преподаватель с почти 15-летним стажем. Мнение обо мне как о хорошем специалисте, потому что я 20 лет из своей жизни просто вычеркнул, отдав их обучению. Так что точно не вам решать, чем мне заниматься. Во-вторых, тема о том, что девочка, подросток, очень старо выглядит. Такое вижу в первый раз. Возможно больна прогерией. Фото не могу выложить, вчера пытался, система удаляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему Вы именно мне написали, хотя выше не я один в таком роде высказался? Причём тут образование, если ничего понять нельзя?
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на E-So
E-So
И почему Вы именно мне написали, хотя выше не я один в таком роде высказался? Причём тут образование, если ничего понять нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, с фото было бы понятно. Но раз выложить его нельзя.....
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
не очень красиво, не очень по-мужски, не очень тактично (как преподавателю) - обсуждать внешность студентки (студенток), да и студентов тоже
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
не очень красиво, не очень по-мужски, не очень тактично (как преподавателю) - обсуждать внешность студентки (студенток), да и студентов тоже
СсылкаПожаловаться
Если бы студентка выглядела как подобается её возрасту, как выглядят остальные студенты, я бы молчал как партизан. А здесь налицо аномалия, возможно девочка больна прогерией.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на serg0405
serg0405
Если бы студентка выглядела как подобается её возрасту, как выглядят остальные студенты, я бы молчал как партизан. А здесь налицо аномалия, возможно девочка больна прогерией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, Вы предполагаете, что человек реально чем-то болен, поэтому так и выглядит, но все равно решили это обсудить?
мерзопакостно как-то
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на serg0405
serg0405
Если бы студентка выглядела как подобается её возрасту, как выглядят остальные студенты, я бы молчал как партизан. А здесь налицо аномалия, возможно девочка больна прогерией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это даже дно полнейшее
выкладывать тут чужие фото и обсуждать
СсылкаПожаловаться
serg0405
Думайте что хотите, я просто предполагаю. Я не доктор медицинских наук, а всего лишь кандидат технических. А обсудить решил, потому что такой старой на вид девочки я никогда за свою карьеру не видел, вот и всё. Может быть это и низко, не спорю. Но в ее возрасте я выглядел как 10-летний, и был с пищащим голосом.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на serg0405
serg0405
Думайте что хотите, я просто предполагаю. Я не доктор медицинских наук, а всего лишь кандидат технических. А обсудить решил, потому что такой старой на вид девочки я никогда за свою карьеру не видел, вот и всё. Может быть это и низко, не спорю. Но в ее возрасте я выглядел как 10-летний, и был с пищащим голосом.
СсылкаПожаловаться
Дистрофиком что ли были? В 20 лет выглядеть как 10- летний пацан - это нонсенс(((
СсылкаПожаловаться
serg0405В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Дистрофиком что ли были? В 20 лет выглядеть как 10- летний пацан - это нонсенс(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше 10-летним смотреться в 20 лет, чем так, как выглядит объект обсуждения данной темы. Такие экземпляры к 30 годам становятся как 70-летние и дальше умирают. А если прогерия - то и до 30 не доживают. Обсуждали в какой-то даже программе по ТВ, не помню точно названия, как в юности какой-то пацан выглядел очень старо, наподобие этой девушки. В 25 выглядел уже как мужик за 50, в 30 - как дед около 65, а в 32 его схоронили.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на serg0405
serg0405
Лучше 10-летним смотреться в 20 лет, чем так, как выглядит объект обсуждения данной темы. Такие экземпляры к 30 годам становятся как 70-летние и дальше умирают. А если прогерия - то и до 30 не доживают. Обсуждали в какой-то даже программе по ТВ, не помню точно названия, как в юности какой-то пацан выглядел очень старо, наподобие этой девушки. В 25 выглядел уже как мужик за 50, в 30 - как дед около 65, а в 32 его схоронили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм "Овечка Долли была злая и рано умерла" смотрели? Там все рассказано... Это пришелица из будущего!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария