4 октября
Subaru Forester 2.0 CVT
Со взрослением детей стало тесно на заднем диване в нашей Витаре, поэтому решил взять машину попросторнее. Сначала думали о киа соренто, благо там...
4.3
8 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Годом позже бы купил Патриота был бы он у меня на автомате. Хотя на механике в некоторых отношениях даже получше. По крайней мере можно враскачку и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Из-за чего так старо выглядит девочка-студентка?

Я преподаватель по профессии уже почти полтора десятка лет, и среди 18...22-летних обучающихся такой аномалии не видел.  Выглядят обучаемые как подобается наивным юнцам, и при общении с ними чувствуется, что жизненного опыта они не имеют.  выглядит старше. Раньше на такие экземпляры нарываться не приходилось.

serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
serg0405В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Граждане-сограждане, прекратите гвалт. Лучше все вместе попросим аффтара показать фото той дамочки. Три-четыре: просим-просим
СсылкаПожаловаться
Ссылку на инстаграм пытаюсь дать, там фото полно. Что-то не пропускает. Если не получится выложу пару фоток.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на serg0405
serg0405
Ссылку на инстаграм пытаюсь дать, там фото полно. Что-то не пропускает. Если не получится выложу пару фоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото давай, неча незнакомыми словами бросаться: инстаграм-шминстаграм. Только позволь зачитать тебе одну умную вещь: всё что ты скажешь или совершишь может и будет использовано против тебя в (самом гуманном) суде
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Ассоциации
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Ассоциации
СсылкаПожаловаться
ЧЁ там смотреть???????))))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Ну вы и скребёте лапами --задними и даже передними --
Песком засыпали мне глаза --а если и лаять начнёте -заикаться точно начну --пощадите молодых --ведь сами не первой свежести тоже
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай
Николай
Песком засыпали мне глаза --а если и лаять начнёте -заикаться точно начну --пощадите молодых --ведь сами не первой свежести тоже
СсылкаПожаловаться
Мы ещё и корнем упираемся.
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
Так ты подгузник надень, чтоб зря песок не просыпался )
СсылкаПожаловаться
serg0405
Фото студентки. Хоть я и молод, но по возрасту я ей - батёк, разница 17,5 лет.Не может так звездючка 2001 года рождения выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на serg0405
serg0405
Фото студентки. Хоть я и молод, но по возрасту я ей - батёк, разница 17,5 лет.Не может так звездючка 2001 года рождения выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Да, на вид лет 35,а на первом фото 40.скорее всего болезнь, корректируемая лечением и макияжем. Жаль.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да, на вид лет 35,а на первом фото 40.скорее всего болезнь, корректируемая лечением и макияжем. Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец. Когда ей будет 40, я уже умру. Это 2042 год будет. Сейчас еще несколько фоток дам. Первая - 15 лет, вторая - 10, и наконец третья - 8 лет. Там как? Рождена она была тогда когда я был на первом курсе. Сейчас мне 38 почти, но я выгляжу очень молодо, намного младше этой "дочери" своей. Она реально годится мне в дочери, у одноклассницы дочь старше её!!! Но оцените, пожалуйста, следующие фото.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третья фотка
СсылкаПожаловаться
serg0405
Третья фотка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подросток с морщинами на лбу. Не надо это показывать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Подросток с морщинами на лбу. Не надо это показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На первой фотке?
СсылкаПожаловаться
serg0405
На первой фотке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А восьми лет фото как? Скорее всего сбой произошел какой-то при половом созревании, причину которого ни один доктор наук не найдёт. Возможно ей и жить мало осталось. Её родители не выглядят старо.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Препондователь говоришь . А излагаешь чутка связанней Димона.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Препондователь говоришь . А излагаешь чутка связанней Димона.
СсылкаПожаловаться
может быть "трудовик".
СсылкаПожаловаться
Чухонский лётчегВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
может быть "трудовик".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
физкультурник
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Чухонский лётчег
Чухонский лётчег
физкультурник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше я часто забегал в школу и нечто подобное уже слышал о старшеклассницах. От школьного вахтера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас