1 сентября
Dacia Lodgy
Машина как говориться "по деньгам" .Если в ней всё сделать по уму тогда МЭРС получиться. Моё мнение .Нормальное авто.Ездить можно!До этого был VW t...
4.2
6 сентября
Chery Tiggo 7 1.5 CVT
Первые впечатления неплохие. С начала эксплуатации (пока проехал 1800 км) средний расход на 100 км (ездил в городе и по межгороду) снизился до 8,4...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Из-за чего так старо выглядит девочка-студентка?

Я преподаватель по профессии уже почти полтора десятка лет, и среди 18...22-летних обучающихся такой аномалии не видел.  Выглядят обучаемые как подобается наивным юнцам, и при общении с ними чувствуется, что жизненного опыта они не имеют.  выглядит старше. Раньше на такие экземпляры нарываться не приходилось.

serg0405
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
злобный карлик
Врет много... Посмотрите на Машу Захарову этож пистец. ... Остальное сборище инвалидов тоже не лучше .... Панфиловой ваще пора на группу ))
СсылкаПожаловаться
Пер дей БеловВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Врет много... Посмотрите на Машу Захарову этож пистец. ... Остальное сборище инвалидов тоже не лучше .... Панфиловой ваще пора на группу ))
СсылкаПожаловаться
Маша Захарова вполне даже нормально на свои 35 с хвостиком выглядит. Чего бочку катишь на нее? Уж на кого катить, так на хохложирбасиху Вальку- стакан ((
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Пер дей Белов
Пер дей Белов
Маша Захарова вполне даже нормально на свои 35 с хвостиком выглядит. Чего бочку катишь на нее? Уж на кого катить, так на хохложирбасиху Вальку- стакан ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 35 , а 46....моей молочнице 50 , она лучше ее сохранилась))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты ее кормить всем натуральным,и еще удивляешься?
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очепятался, 45 с хвостиком. Прекрасно выглядит на свой возраст. Так твоей карлице только ты пудришь мозги, а Маша - радость наша, у нее знаешь сколько таких карликов? ((
СсылкаПожаловаться
Пер дей Белов
Очепятался, 45 с хвостиком. Прекрасно выглядит на свой возраст. Так твоей карлице только ты пудришь мозги, а Маша - радость наша, у нее знаешь сколько таких карликов? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еслиб не закон другого чучела, я бы тебе накидал видюх какими стаканами она водяру глушит )).... Моей карлице даже десятой части такого не осилить)
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Еслиб не закон другого чучела, я бы тебе накидал видюх какими стаканами она водяру глушит )).... Моей карлице даже десятой части такого не осилить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Валька глушит я видел, потому и погоняло ей еще в Питере дали. Про Машу - фейк, хотя она закончила МГИМО и является карьерным дипломатом. А они там даже зачет сдают, как нужно стаканАми " глушить водяру" и не пьянеть. Подозреваю, что в этом деле она и тебе фору даст ))
СсылкаПожаловаться
Пер дей Белов
Как Валька глушит я видел, потому и погоняло ей еще в Питере дали. Про Машу - фейк, хотя она закончила МГИМО и является карьерным дипломатом. А они там даже зачет сдают, как нужно стаканАми " глушить водяру" и не пьянеть. Подозреваю, что в этом деле она и тебе фору даст ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне достаточно знать как Владимир Владимирович с близком кругу ее величает )) а к водяре я равнодушен... Накидаться я и мочей могу ( если сильно захочется )... так шта перепить меня как два пальца )))
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Мне достаточно знать как Владимир Владимирович с близком кругу ее величает )) а к водяре я равнодушен... Накидаться я и мочей могу ( если сильно захочется )... так шта перепить меня как два пальца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дано нам знать, как ВВП величает. Служба работу знает!
СсылкаПожаловаться
Пер дей Белов
Не дано нам знать, как ВВП величает. Служба работу знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Када по пьяни с навальным в дебаты полезла имела от ВВП последнее китайское предупреждение... Теперь как мышка полевая ))
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Када по пьяни с навальным в дебаты полезла имела от ВВП последнее китайское предупреждение... Теперь как мышка полевая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый день на ютубе новое интервью - это по-мышигински?
СсылкаПожаловаться
Пер дей Белов
Каждый день на ютубе новое интервью - это по-мышигински?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у них выбора нет ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трандычиха за творог инсайдом платит?
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
трандычиха за творог инсайдом платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про начальство всегда нужно знать больше чем они хотят )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так эти женщины больше мужчины, по натуре
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так понятно, ни забот ни хлопот... а Маша то успевает только отбрёхиваться.
СсылкаПожаловаться
Пер дей Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша 46-летняя
СсылкаПожаловаться
Пер дей Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35???)) не может быть . она прекрасна на все 45
СсылкаПожаловаться
Пер дей БеловВ ответ на Ветер
Ветер
35???)) не может быть . она прекрасна на все 45
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впервые не могу не согласиться с Вольным ))
СсылкаПожаловаться
Пер дей Белов
Впервые не могу не согласиться с Вольным ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то ли ещё будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас