11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из огня, да в полымя..

Выхожу из магазина, и не вижу на стоянке своей любимой машины. Ужас? Ещё какой! Из смягчающих обстоятельств только то, что мне это снится, и проснувшись, я вроде хочу обрадоваться, но что-то мне в моём личном организме мешает. Через пару секунд приходит понимание, что зря я на ночь съёл "золотцев" пирог с начинкой из ягод и запил виноградным соком. 
 А на часах - около 3-х ночи, но делать нечего, и я иду закусить вечернее удовольствие парой таблеток "Мезима". Желудок более-менее успокаивается, и я вновь засыпаю.
 Во сне желудок совершенно не болит, но светлого сна опять нет, потому что я переживаю продолжение, как иду в службу видеонаблюдения, и там пытаются найти кусок записи с моментом угона. В этой службе - бардак, какого свет не видывал, экраны работают какими-то мурашками, народ занимается форменной ерундой, никто ничего не может найти. Кошмар!
 Просыпаюсь! Машина на месте, стоит себе во дворе, и не собирается никуда деваться. Радоваться? Как бы не так - сволочь-желудок!!! Иду в туда, куда надо, два пальца в рот, полегчало... Снова в постельку, снова засыпаю, и здоровье моё опять на месте, но!!!.Машина-то пропала!!! Никто ничего не может найти, хотя экранов уже с пол-сотни, подключены лучшие умы и силы, а толку так и нет. Меня уже начинает доставать, что кто-то что-то говорит, где-то что-то мельтешит на всех этих долбаных экранах, а врагов не видать, да, похоже, и вообще голый номер... Клиффорд не стоял... Охранники - пудель на пуделе... Концов нет и не предвидется....
 Просыпаюсь! Ты успокоишься или нет, кишка противная? Ну, с-с-с-скотина, получи под дых ещё парочкой Мезима...
 Вот такая ночка.
 Я и поспать люблю, и здоровым быть - мне тоже нравится, и машину жалко терять ни за грош. Вот такие пироги...
 Сегодня поем, пожалуй, кашки...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ГалинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Суду всё ясно! Точно с пирогом что-то не то... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это с Джином что-то не то! меня здесь не поняли! Уходу!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Привет Джин!
Отдохнуть бы тебе, в деревне какой-нить, попарится в баньке, на лыжах по лесу побродить... Сам мечтаю об этом...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вишня, клубника, немного айвы - как-то не страшно, но вот виноградный сок!...Коварная вещь! Выпьешь немного - грамм 200 - на ночь и всё, туалетная бессонница обеспечена!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сны с продолжением не пугают?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Я тоже сон расскажу. Я еще в школе тогда училась, в 3-м классе. Снится, будто мы с подружкой изобрели концентрат краски - шарик размером с конфетку, бросаешь в ведро воды - готово ведро краски. И вот иностранные шпионы нас ловят, чтобы технологию украсть. А мы убегаем. Бежим, бежим - и тупик. Враги окружают. Тогда мы эти шарики в рот - и давай в них плеваться! Я проснулась от собственного хохота ))) Что накануне ела - не помню
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А про автомобиль мне тоже кошмар снился. Будто купили мы красивый новый пежо и стоит он у подъезда. И мужик из соседнего подъезда ночью выбегает и что-то отвинчивает. Я пытаюсь окно открыть, не открывается, в форточку ору - он только голову повернул и дальше крутит. Открутит и к себе в подъезд несет. И снова идет откручивать. Выскакиваю, бегу изо всех сил, подбегаю - а от автомобиля одна рама.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А про автомобиль мне тоже кошмар снился. Будто купили мы красивый новый пежо и стоит он у подъезда. И мужик из соседнего подъезда ночью выбегает и что-то отвинчивает. Я пытаюсь окно открыть, не открывается, в форточку ору - он только голову повернул и дальше крутит. Открутит и к себе в подъезд несет. И снова идет откручивать. Выскакиваю, бегу изо всех сил, подбегаю - а от автомобиля одна рама.
СсылкаПожаловаться
вот она - мощь Его Величества Виноградного сока!!!
Я с поза-вчерашнего дня испытываю яблочный...
Здравствуйте, Светлана! Как там запуски Акцентика? Дочь моя не в курсе, что такое зимний утренний запуск, потому что этим занимаюсь исключительно я, пока мои девчёнки наводят "красоты". У нас морозы, можно сказать, никакие, если окинуть взглядом Родину и сравнить с другими краями, а самое низкое, что было однажды, эпизодом, -11, но завёлся без проблем. К концу недели обещали -20.
Как Ваши, Света, успехи с запуском?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вот она - мощь Его Величества Виноградного сока!!!
Я с поза-вчерашнего дня испытываю яблочный...
Здравствуйте, Светлана! Как там запуски Акцентика? Дочь моя не в курсе, что такое зимний утренний запуск, потому что этим занимаюсь исключительно я, пока мои девчёнки наводят "красоты". У нас морозы, можно сказать, никакие, если окинуть взглядом Родину и сравнить с другими краями, а самое низкое, что было однажды, эпизодом, -11, но завёлся без проблем. К концу недели обещали -20.
Как Ваши, Света, успехи с запуском?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саша! У нас бывало и за -30. Не подвел ни разу. Если реально холодно, ставлю автозапуск на -10, включается за ночь 2-3 раза, утром теплая. Если до -30, не ночью, а к моменту запуска, это не требуется. Бензина побольше (чтоб конденсата не было), поблымаю фарами, завожу. На большом морозе лучше заводить вручную, а не автозапуском (если не теплая машина) - при автозапуске, видимо, мозги подают какие-то свои команды, и похоже, они не вполне адекватные. Прогреваю, пока обметаю от снега. Попереключаю передачи, чтоб жидкость в АКПП разогнать - и поехали! В общем, вовсю пользуюсь полученными советами. Только бензин в масло пока не лила )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария