Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Из огня, да в полымя..

Выхожу из магазина, и не вижу на стоянке своей любимой машины. Ужас? Ещё какой! Из смягчающих обстоятельств только то, что мне это снится, и проснувшись, я вроде хочу обрадоваться, но что-то мне в моём личном организме мешает. Через пару секунд приходит понимание, что зря я на ночь съёл "золотцев" пирог с начинкой из ягод и запил виноградным соком. 
 А на часах - около 3-х ночи, но делать нечего, и я иду закусить вечернее удовольствие парой таблеток "Мезима". Желудок более-менее успокаивается, и я вновь засыпаю.
 Во сне желудок совершенно не болит, но светлого сна опять нет, потому что я переживаю продолжение, как иду в службу видеонаблюдения, и там пытаются найти кусок записи с моментом угона. В этой службе - бардак, какого свет не видывал, экраны работают какими-то мурашками, народ занимается форменной ерундой, никто ничего не может найти. Кошмар!
 Просыпаюсь! Машина на месте, стоит себе во дворе, и не собирается никуда деваться. Радоваться? Как бы не так - сволочь-желудок!!! Иду в туда, куда надо, два пальца в рот, полегчало... Снова в постельку, снова засыпаю, и здоровье моё опять на месте, но!!!.Машина-то пропала!!! Никто ничего не может найти, хотя экранов уже с пол-сотни, подключены лучшие умы и силы, а толку так и нет. Меня уже начинает доставать, что кто-то что-то говорит, где-то что-то мельтешит на всех этих долбаных экранах, а врагов не видать, да, похоже, и вообще голый номер... Клиффорд не стоял... Охранники - пудель на пуделе... Концов нет и не предвидется....
 Просыпаюсь! Ты успокоишься или нет, кишка противная? Ну, с-с-с-скотина, получи под дых ещё парочкой Мезима...
 Вот такая ночка.
 Я и поспать люблю, и здоровым быть - мне тоже нравится, и машину жалко терять ни за грош. Вот такие пироги...
 Сегодня поем, пожалуй, кашки...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
юрий буланый
Нервы,нервы,Александр.Отдыхайте больше.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Нервы,нервы,Александр.Отдыхайте больше.
СсылкаПожаловаться
какой отдых, Юрок? я на работе ещё, вот 10-ка приехала, вентилятор печки сейчас буду менять. Только одна надежда - на кашку перед сном!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Чё за ягодки такие?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Чё за ягодки такие?
СсылкаПожаловаться
вишня, клубника, ещё какая-то лесная радость, и немного айвы. Вкусно было!
СсылкаПожаловаться
Павел
Э как тебя, батенька, ягодки лесные долбанули! Пустырничка попить надо бы!
СсылкаПожаловаться
Павел
Э как тебя, батенька, ягодки лесные долбанули! Пустырничка попить надо бы!
СсылкаПожаловаться
пустырник? спасибо, Павел, учту... вот так вот, век живи, как говорится, век учитывай...
СсылкаПожаловаться
из каких ягод была начинка пирога? из волчьих???))))
СсылкаПожаловаться
из каких ягод была начинка пирога? из волчьих???))))
СсылкаПожаловаться
уточню сегодня!! хороший вопрос!!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже ягодками интересуюсь?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё, ребята, некогда. Через пол-часа опять на связи...
СсылкаПожаловаться
Забыл спросить пирогом не теща угостила?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
...ещё какая-то лесная радость...

Багульник?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Золотце у меня - мастерица и хозяюшка. И говорит, любит меня, а я ей верю!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Золотце у меня - мастерица и хозяюшка. И говорит, любит меня, а я ей верю!!!!
СсылкаПожаловаться
Гамлета читал? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Гамлета читал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, блин, Леха пришел... Здорово!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во, блин, Леха пришел... Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров, здоров, мастер! Вишь, че сок виноградный делает! Как в том анекдоте - всю ночь пили водку, а под утро отравились хлебом! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Здоров, здоров, мастер! Вишь, че сок виноградный делает! Как в том анекдоте - всю ночь пили водку, а под утро отравились хлебом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"виноградный сок" - самый сильный сок на всём белом свете! Сок - убой! Вся сила - в соке, а брат говорит - в деньгах.. Бомба-сок! Сок Сокович - всему голова... Царь-сок....
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А я во сне летаю, последнее время. И не просто летаю, как будто росту. А силой воли поднимаю себя в воздух и парю на любой высоте. Во блин ерунда какая. Может уже пора макинтош примеривать деревянный. Чтой-то меня это пугает.
Привет, Санек! Рад оживлению.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А я во сне летаю, последнее время. И не просто летаю, как будто росту. А силой воли поднимаю себя в воздух и парю на любой высоте. Во блин ерунда какая. Может уже пора макинтош примеривать деревянный. Чтой-то меня это пугает.
СсылкаПожаловаться
Я те поменяю! Отмазаться хочешь? А к кому мы тогда в гости летом поедем? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я те поменяю! Отмазаться хочешь? А к кому мы тогда в гости летом поедем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне и приедешь. Чё пошутить нельзя?
Как оно? Привет.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
привет, Игорёк! Попей виноградного на ночь - что там над крышами, выйдешь в космос, я те говорю... Поешь пирога с вишенками - уйдёшь во Вселенную....
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
Игорь меньше кушай на ноч ростишки а пей пивчишка
СсылкаПожаловаться
Elena St
Это сезонное обострение. Посоветую вам (как и сама только этим и спасаюсь) маалокс суспензия. И пейте чай ромашковый (вместо привычного кофе и черного чая). Не болейте ДЖИН! ))
СсылкаПожаловаться
Elena St
Это сезонное обострение. Посоветую вам (как и сама только этим и спасаюсь) маалокс суспензия. И пейте чай ромашковый (вместо привычного кофе и черного чая). Не болейте ДЖИН! ))
СсылкаПожаловаться
спасибо, Лена! спасибо - милая! Намотал на ус...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё, моторчик зааменил. Слухаю Вас, други мои....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Представьте себе сон: проснувшись утром и выглянув в окно вижу на служебной машине тело висит в петле.Там ( на машине) есть рамка под не габаритный груз типа уголок длинный али швеллер. Так на этой рамке и висит. Проснулся часа в два ночи мокрый как мышь закупаная, бегом к окну нет никого на машине. Больше я машину во дворе не ставил....И без перееданий и перепиваний приснилось же такое.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Представьте себе сон: проснувшись утром и выглянув в окно вижу на служебной машине тело висит в петле.Там ( на машине) есть рамка под не габаритный груз типа уголок длинный али швеллер. Так на этой рамке и висит. Проснулся часа в два ночи мокрый как мышь закупаная, бегом к окну нет никого на машине. Больше я машину во дворе не ставил....И без перееданий и перепиваний приснилось же такое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый год, в ноябре, я наблюдаю одну и туже картину, связанную вот с такой вот замечательной палаткой. Каждый год идёт подготовка к зимней рыбалке, и штатные рыбаки пыжаться запомнить порядок складывания её в чехол.
Самое интересное, что даже только что собрав её, никто не может понять, как это у него только что получилось. Разобрать - секунда делов, и снова потуги мысли!! И снова радостное: "Ага! Понял!", и опять потуги!!!!Не палатка, а "Бетон Ньютона" какоё-то....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
каждый год, в ноябре, я наблюдаю одну и туже картину, связанную вот с такой вот замечательной палаткой. Каждый год идёт подготовка к зимней рыбалке, и штатные рыбаки пыжаться запомнить порядок складывания её в чехол.
Самое интересное, что даже только что собрав её, никто не может понять, как это у него только что получилось. Разобрать - секунда делов, и снова потуги мысли!! И снова радостное: "Ага! Понял!", и опять потуги!!!!Не палатка, а "Бетон Ньютона" какоё-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фточку. А я всётаки запомнил как ета гадость складается.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
палатка складывается элементарно, конкретно эта летняя. Я выложил фотку для того чтобы было видно рамку на машине.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
палатка складывается элементарно, конкретно эта летняя. Я выложил фотку для того чтобы было видно рамку на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага! элементарно! как бы не так - они её часами вертят, и каждое удачное складывание - победа разума.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Что было с моторчиком-задымил ? Ремонту не подлежал ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Что было с моторчиком-задымил ? Ремонту не подлежал ?
СсылкаПожаловаться
обычное дело - щётки висят, якорь сточило. Уже давно не чиню, меняю. Работка отличная, быстрая и прибыльная.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычное дело - щётки висят, якорь сточило. Уже давно не чиню, меняю. Работка отличная, быстрая и прибыльная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
83 год ,копейка-родной стоит еще.Недавно тоже щетка подвисла-на пылесосе.Одна блестит,другая темная,заела на пружинке.
СсылкаПожаловаться
Ты Джин не хворай,кто железных коней лечить будет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru