29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из огня, да в полымя..

Выхожу из магазина, и не вижу на стоянке своей любимой машины. Ужас? Ещё какой! Из смягчающих обстоятельств только то, что мне это снится, и проснувшись, я вроде хочу обрадоваться, но что-то мне в моём личном организме мешает. Через пару секунд приходит понимание, что зря я на ночь съёл "золотцев" пирог с начинкой из ягод и запил виноградным соком. 
 А на часах - около 3-х ночи, но делать нечего, и я иду закусить вечернее удовольствие парой таблеток "Мезима". Желудок более-менее успокаивается, и я вновь засыпаю.
 Во сне желудок совершенно не болит, но светлого сна опять нет, потому что я переживаю продолжение, как иду в службу видеонаблюдения, и там пытаются найти кусок записи с моментом угона. В этой службе - бардак, какого свет не видывал, экраны работают какими-то мурашками, народ занимается форменной ерундой, никто ничего не может найти. Кошмар!
 Просыпаюсь! Машина на месте, стоит себе во дворе, и не собирается никуда деваться. Радоваться? Как бы не так - сволочь-желудок!!! Иду в туда, куда надо, два пальца в рот, полегчало... Снова в постельку, снова засыпаю, и здоровье моё опять на месте, но!!!.Машина-то пропала!!! Никто ничего не может найти, хотя экранов уже с пол-сотни, подключены лучшие умы и силы, а толку так и нет. Меня уже начинает доставать, что кто-то что-то говорит, где-то что-то мельтешит на всех этих долбаных экранах, а врагов не видать, да, похоже, и вообще голый номер... Клиффорд не стоял... Охранники - пудель на пуделе... Концов нет и не предвидется....
 Просыпаюсь! Ты успокоишься или нет, кишка противная? Ну, с-с-с-скотина, получи под дых ещё парочкой Мезима...
 Вот такая ночка.
 Я и поспать люблю, и здоровым быть - мне тоже нравится, и машину жалко терять ни за грош. Вот такие пироги...
 Сегодня поем, пожалуй, кашки...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ДЖИНВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А я во сне летаю, последнее время. И не просто летаю, как будто росту. А силой воли поднимаю себя в воздух и парю на любой высоте. Во блин ерунда какая. Может уже пора макинтош примеривать деревянный. Чтой-то меня это пугает.
Привет, Санек! Рад оживлению.
СсылкаПожаловаться
привет, Игорёк! Попей виноградного на ночь - что там над крышами, выйдешь в космос, я те говорю... Поешь пирога с вишенками - уйдёшь во Вселенную....
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
Игорь меньше кушай на ноч ростишки а пей пивчишка
СсылкаПожаловаться
Elena St
Это сезонное обострение. Посоветую вам (как и сама только этим и спасаюсь) маалокс суспензия. И пейте чай ромашковый (вместо привычного кофе и черного чая). Не болейте ДЖИН! ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Elena St
Elena St
Это сезонное обострение. Посоветую вам (как и сама только этим и спасаюсь) маалокс суспензия. И пейте чай ромашковый (вместо привычного кофе и черного чая). Не болейте ДЖИН! ))
СсылкаПожаловаться
спасибо, Лена! спасибо - милая! Намотал на ус...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё, моторчик зааменил. Слухаю Вас, други мои....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Представьте себе сон: проснувшись утром и выглянув в окно вижу на служебной машине тело висит в петле.Там ( на машине) есть рамка под не габаритный груз типа уголок длинный али швеллер. Так на этой рамке и висит. Проснулся часа в два ночи мокрый как мышь закупаная, бегом к окну нет никого на машине. Больше я машину во дворе не ставил....И без перееданий и перепиваний приснилось же такое.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Представьте себе сон: проснувшись утром и выглянув в окно вижу на служебной машине тело висит в петле.Там ( на машине) есть рамка под не габаритный груз типа уголок длинный али швеллер. Так на этой рамке и висит. Проснулся часа в два ночи мокрый как мышь закупаная, бегом к окну нет никого на машине. Больше я машину во дворе не ставил....И без перееданий и перепиваний приснилось же такое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый год, в ноябре, я наблюдаю одну и туже картину, связанную вот с такой вот замечательной палаткой. Каждый год идёт подготовка к зимней рыбалке, и штатные рыбаки пыжаться запомнить порядок складывания её в чехол.
Самое интересное, что даже только что собрав её, никто не может понять, как это у него только что получилось. Разобрать - секунда делов, и снова потуги мысли!! И снова радостное: "Ага! Понял!", и опять потуги!!!!Не палатка, а "Бетон Ньютона" какоё-то....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
каждый год, в ноябре, я наблюдаю одну и туже картину, связанную вот с такой вот замечательной палаткой. Каждый год идёт подготовка к зимней рыбалке, и штатные рыбаки пыжаться запомнить порядок складывания её в чехол.
Самое интересное, что даже только что собрав её, никто не может понять, как это у него только что получилось. Разобрать - секунда делов, и снова потуги мысли!! И снова радостное: "Ага! Понял!", и опять потуги!!!!Не палатка, а "Бетон Ньютона" какоё-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фточку. А я всётаки запомнил как ета гадость складается.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
каждый год, в ноябре, я наблюдаю одну и туже картину, связанную вот с такой вот замечательной палаткой. Каждый год идёт подготовка к зимней рыбалке, и штатные рыбаки пыжаться запомнить порядок складывания её в чехол.
Самое интересное, что даже только что собрав её, никто не может понять, как это у него только что получилось. Разобрать - секунда делов, и снова потуги мысли!! И снова радостное: "Ага! Понял!", и опять потуги!!!!Не палатка, а "Бетон Ньютона" какоё-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
палатка складывается элементарно, конкретно эта летняя. Я выложил фотку для того чтобы было видно рамку на машине.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
палатка складывается элементарно, конкретно эта летняя. Я выложил фотку для того чтобы было видно рамку на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага! элементарно! как бы не так - они её часами вертят, и каждое удачное складывание - победа разума.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Что было с моторчиком-задымил ? Ремонту не подлежал ?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Что было с моторчиком-задымил ? Ремонту не подлежал ?
СсылкаПожаловаться
обычное дело - щётки висят, якорь сточило. Уже давно не чиню, меняю. Работка отличная, быстрая и прибыльная.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
обычное дело - щётки висят, якорь сточило. Уже давно не чиню, меняю. Работка отличная, быстрая и прибыльная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
83 год ,копейка-родной стоит еще.Недавно тоже щетка подвисла-на пылесосе.Одна блестит,другая темная,заела на пружинке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Ты Джин не хворай,кто железных коней лечить будет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Ты Джин не хворай,кто железных коней лечить будет?
СсылкаПожаловаться
спасибо, Андрей, сегодня - никаких гвоздей на ночь, только лёгкий ужин. Золотце уже ждёт, убегаю домой, к счастью....
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НДА... ЗАТО НЕ СКУЧНО
СсылкаПожаловаться
Jorik
По части суеверия Вам это сон с утречка рассказать надо было:-)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Jorik
Jorik
По части суеверия Вам это сон с утречка рассказать надо было:-)))
СсылкаПожаловаться
всё дело в том, что абсолютно не суеверен, да и сны совершенно не помню уже через секунду после пробуждения. А этот вот запал. И днём уже над ним с ребятами посмеялись.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
всё дело в том, что абсолютно не суеверен, да и сны совершенно не помню уже через секунду после пробуждения. А этот вот запал. И днём уже над ним с ребятами посмеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое, ночью просыпаюсь помню до мелочей кажеться уже не забуду зарекаюсь рассказать сон утром, но к утру вообще ничего не помню что видел, за редким исключением ...

А вот один сон меня тревожит время от времени, моя многоэтажка в которой я живу, только стен нет совсем один каркас, на этажах все завалено ящиками и прочей строительной лабудой, ночь, я по этажам бегаю, между ящиками прячусь, а вокруг моей многоэтажке-каркасе кружитнавороченный боевой ветролет аля "аллигатр" освещает многоэтажку прожекторами как бы меня пытается найти и хренячит из пулемета аля "мясорубка":-)))))
Толи "Терминатор" в мозгу отложился толи "Матрица" но просыпаюст весь в поту глаза как у филина страхов полные штаны-))) и с такой космической собранностью как супермена:-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария