11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Госдумы отозван законопроект об упрощенном принятии Крыма в состав России

Коллеги , вы все здесь умнее меня, объясните причину отзыва
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
ВАЛЕРИЙ СТЕФАНОВ
СЕВАСТОПОЛЬ ВСЕГДА ИМЕЛ ОТДЕЛЬНЫЙ СТАТУС
СсылкаПожаловаться
Светлана С.В
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана С.ВВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
красавчик)
СсылкаПожаловаться
Коша
все как обычно выдернуто автором из контекста в погоне за только известными ему целями на мейле... дословно было такое..
"Законопроект об упрощенном порядке присоединения к РФ новых субъектов, внесенный ранее группой депутатов от "Справедливой России", отозван из Госдумы." где?? тут?? про Крым???конкретно?? да если даже и упрощенной процедуры не будет.. все равно уже начат законодательный процесс вхождения в РФ, пусть не упрощенный.. и что?
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Коша
Коша
все как обычно выдернуто автором из контекста в погоне за только известными ему целями на мейле... дословно было такое..
"Законопроект об упрощенном порядке присоединения к РФ новых субъектов, внесенный ранее группой депутатов от "Справедливой России", отозван из Госдумы." где?? тут?? про Крым???конкретно?? да если даже и упрощенной процедуры не будет.. все равно уже начат законодательный процесс вхождения в РФ, пусть не упрощенный.. и что?
СсылкаПожаловаться
Метания в вопросе как присоединять Крым это подтверждения того, что не т законного пути его приссоединения. Это банальный рейдерский отжим
СсылкаПожаловаться
Светлана С.ВВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Метания в вопросе как присоединять Крым это подтверждения того, что не т законного пути его приссоединения. Это банальный рейдерский отжим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете. 90 % Россиян наплевать на Ваше мнение, и 96,77% крымчан
СсылкаПожаловаться
Светлана С.ВВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Метания в вопросе как присоединять Крым это подтверждения того, что не т законного пути его приссоединения. Это банальный рейдерский отжим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как тогда с Косово быть? там все законно?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана С.В
Светлана С.В
а как тогда с Косово быть? там все законно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Гавайи его спросите!))) Там США одной бумажкой их отжали!)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Метания в вопросе как присоединять Крым это подтверждения того, что не т законного пути его приссоединения. Это банальный рейдерский отжим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то, что международные наблюдатели согласились с законностью процедуры-ничего? пшик?? и "№согласились с плебисцитом и не нарушением порядка на референдуме?" а то, что на западе-информационная блокада-это ничего удивительного..Сейчас еще Каталония от Испании отойдет.. погодите.. амеры открыли ящик Пандоры(( заколебутся "всех не признавать" штаты и иже с ними((
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Коша
Коша
а то, что международные наблюдатели согласились с законностью процедуры-ничего? пшик?? и "№согласились с плебисцитом и не нарушением порядка на референдуме?" а то, что на западе-информационная блокада-это ничего удивительного..Сейчас еще Каталония от Испании отойдет.. погодите.. амеры открыли ящик Пандоры(( заколебутся "всех не признавать" штаты и иже с ними((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только ОБСЕ является законным наблюдателем
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
только ОБСЕ является законным наблюдателем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит остальные с печек-лавочек свалились?.. и приехали мошенники? в Крым? под видом "законных наблюдателей"???а если там было ОБСЕ.. тогда в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Метания в вопросе как присоединять Крым это подтверждения того, что не т законного пути его приссоединения. Это банальный рейдерский отжим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбояню чуток, можно?

Отношения Украины и России соседские, но как и у каждых соседей у них бывают терки.
Представим происходящее сейчас на бытовом уровне. Вот ты мужик Украина, неплохой в принципе мужик, но в последнее время сдавать стал, бухаешь, иногда запойно, как намайданишься бывало и сосед тебя домой к жене тащит)), работать меньше стал, огород в сорняках весь, к барыгам бегаешь занимать, да и у соседа стреляешь на магарыч, невсегда отдаешь, виновато разводя руками и обещая "Сразу же с получки"!!

И вот в очередной раз в запое случается с тобой Жопа!! немного приболел, то что денег нема, ты уже привык, займу, пропью что-нибудь, похмелюсь и пойдет-поедет!!

Есть у тя домик тещи на озере, там ты рыбку ловишь, на лодке прохудившейся катаешься, вино сам делаешь, теща тебе что-нибудь подкидывает, а ты ей там крыщу починить, колодец вот новый пробурил))) ах измаялся), опять же соседский катерок стоит, да не просто по-соседски, а за твердый ящик конины!! да два раза в год!!( а что такого пускай у себя ставит))
И вот ты с похмела понимаешь что эта курва во всю с соседом шашни мутит!! да не просто огородами, а в открытую!! и говорит тебе зятек ко мне не ногой!! чтоб духу твоего здесь небыло!! а у тебя там и лодка, и браги погреб, опять же и колодец зазря что ли делал)) и огород! ты к соседу -- что за фигня, дай похмелиться! прикинь вот тещу Бог послал, ну ладно хворостиной отхожу, а то что ее трахаешь давно подозревал)) как кстати??
А он тебе: 1.похмелиться хрен, надоел 2. тещу я себе забираю, баба огонь! со всеми ништяками))
3. Жену твою еще заберу и пошел вон пьянь!!

И ты тут смотришь на свою половину, а она уже и подмылась и накрасилась, и говорит нехочу с тобой жить! вон, говорит посмотри на соседа, он целую кучу баб содержит и все сытые, ухоженные, и Белорусь самая красавица писанная с ним и верная Казахстан ему бешбармак готовит в новой одежде, вот настоящий мужчина!! Стыдно тебе? Вот сосед еще с кавказа целую кучу баб взял, и с детьми!! заботится лучше чем о собственных!! а ты ?? денег нет, все на бухло, что в доме барыгам таскаешь люблю тебя, но жить не могу, еще и майданы-запои эти!!

Ты бы съездил ей по морде, а через забор Россия стоит, и тут понимаешь, что пока ты на кухне с собутыльниками за жизнь тер (Свобода, Демократия, Ты меня уважаешь?) сосед в качалку ходил, в спорт зал, и уработает он тебя одной левой, да еще и на кило 60 поболе будет!!!

И пошел ты домой в рваных трениках, на морде фингал ( Лицо вообще-то самое красивое на деревне было, люди так и говорили Какой у парня красивый киев!!), после майдана черный с копотью. С похмелуги трясет, сосед, сука всегда в таких ситуациях бесплатно наливал из Газпрома раньше, сидишь на кухне злой, в соседней комнате жена с тещей и Россией СМСки строчит. Сосед ей люблю-целую, когда увидемся?, а теща какой у него большой да ладный, и может по 10 раз за ночь!! На твою половину смотреть больно - аж слюной давится!!А самое обидное вы в бане вместе не раз мылись и это правда!!

И думаешь ты что раньше первый парень на дерене был, огород лучше всех, стол ломился! в тещин дом всех приглашал, поил кормил! В морду мог дать любому! Любому из тех барыг в наливайках!! И с соседом жили дружно и жена любила....

Да, еще у тебя есть собака и кошка, ты им объявил что теперь мы будем экономить! Они и раньше то кроме засохшей кильки в томате нихрена не видели, и стоишь смотришь им в преданные глаза, и стыдно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана С.ВВ ответ на Сергей Тихонов
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Сергей Тихонов
Комментарий удален.Почему?
я выражаю свое мнение безвозмездно, когда у меня есть свободные полчаса, дольше притирать штаны здесь - это удар по моему бюджету
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Тихонов
Комментарий удален.Почему?
Серег. да фиг с ним, пусть царапает небылицы. лучше скажи , кто-то выкладывал схему электронную и вообще весь стенд для промывки форсов. вот бы надыбать?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Комментарий удален.Почему?
А вообще если честно, за твою неприкрытую злобу в сторону НАШЕЙ страны головенку бы тебе отшибить...
Серёга, у него есть "крыша!" )))) Хочешь познать все прелести "волшебной кнопки"!")))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вообще если честно, за твою неприкрытую злобу в сторону НАШЕЙ страны головенку бы тебе отшибить...
Серёга, у него есть "крыша!" )))) Хочешь познать все прелести "волшебной кнопки"!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее устройство изнутри знаю, бывал одним из первых модераторов этого форума )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я ее устройство изнутри знаю, бывал одним из первых модераторов этого форума )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то я не знаю!) А коммент твой удалили!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария