Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Из Госдумы отозван законопроект об упрощенном принятии Крыма в состав России

Коллеги , вы все здесь умнее меня, объясните причину отзыва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Зенк Типов
Ух ты! Ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ух ты! Ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
Это несколько часов назад стало мелькать на украинских ресурсах. ТАМ знают ФСЁ!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ух ты! Ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
по ходу ИТАР - ТАСС сообщает
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
по ходу ИТАР - ТАСС сообщает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понял, суть вот в чем: Венецианская комиссия будто бы разработала проект обращения к Правительству РФ не принимать законопроект, внесенный партией СР, как несовместимый с нормами международного права. На что вице-спикер Госдумы пояснил, что действующее законодательство в достаточной мере регулирует вопросы присоединения к РФ новых субъектов. Т.е. новый закон для включения Крыма в состав РФ не нужен, достаточно имеющихся, а этот отзыв всего лишь исключит возможность внести на обсуждение Венецианской комиссии законопроект, которого де-юре не существует. Только что по ТВ разъяснили всю процедуру, никакого даже намека на отказ Крыму нет. Напротив, всё разложили детально по полочкам - что, как и когда.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как я понял, суть вот в чем: Венецианская комиссия будто бы разработала проект обращения к Правительству РФ не принимать законопроект, внесенный партией СР, как несовместимый с нормами международного права. На что вице-спикер Госдумы пояснил, что действующее законодательство в достаточной мере регулирует вопросы присоединения к РФ новых субъектов. Т.е. новый закон для включения Крыма в состав РФ не нужен, достаточно имеющихся, а этот отзыв всего лишь исключит возможность внести на обсуждение Венецианской комиссии законопроект, которого де-юре не существует. Только что по ТВ разъяснили всю процедуру, никакого даже намека на отказ Крыму нет. Напротив, всё разложили детально по полочкам - что, как и когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ ))) Не знаешь как пишется слово собака - пиши пёс.Сути не меняет,но проще.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
+++ ))) Не знаешь как пишется слово собака - пиши пёс.Сути не меняет,но проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё-таки интересная штука - политика: кто кого переиграет. Такое впечатление, что за пазухой еще много чего припрятано на все случаи жизни. Там еще только проекты обдумывают, а тут уже ответ готов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Всё-таки интересная штука - политика: кто кого переиграет. Такое впечатление, что за пазухой еще много чего припрятано на все случаи жизни. Там еще только проекты обдумывают, а тут уже ответ готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Западе мелькало одно время мол надо нейтрализовать Путина забрав его из России в какой-то международный(ничего не решающий) проект.Вот нравятся мне умные люди,каюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На Западе мелькало одно время мол надо нейтрализовать Путина забрав его из России в какой-то международный(ничего не решающий) проект.Вот нравятся мне умные люди,каюсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иной раз смотришь и даже игру в поддавки можно увидеть. Возьмите нынешние санкции - о них давно говорят, а ввели сегодня. Неужели те, кого сегодня подвергли санкциям, сидели и ждали? Но форма соблюдена: пригрозили - выполнили.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Иной раз смотришь и даже игру в поддавки можно увидеть. Возьмите нынешние санкции - о них давно говорят, а ввели сегодня. Неужели те, кого сегодня подвергли санкциям, сидели и ждали? Но форма соблюдена: пригрозили - выполнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное что логическую цепочку вероятных событий правильно наметили.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ух ты! Ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
на мейле есть и про Крым там конкретно не говорится.. см. мой коммент ниже
СсылкаПожаловаться
Чего-то я этой новости не видела и понять её не могу. Кто отозвал законопроект? Вроде наоборот всё, уже на рубли переходят.
СсылкаПожаловаться
Чего-то я этой новости не видела и понять её не могу. Кто отозвал законопроект? Вроде наоборот всё, уже на рубли переходят.
СсылкаПожаловаться
"Соответствующий законопроект был внесен ранее группой депутатов от «Справедливой России» на фоне событий в Крыму, где накануне 96,77% жителей проголосовали за присоединение автономии к России.

Глава думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин в понедельник заявил, что проект было решено отозвать. Причины такого поступка не уточняются.

Ранее сообщалось, что процедура вхождения Крыма в состав России продлится максимум две недели с момента референдума."
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мож хотят с тобой согласовать?
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ух ты! Эт наверное санкции Гейропы так подействовали!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Учитывая что Россия является членом ООН, МОТ, МВФ, ЮНЕСКО, ВОЗ, Совета Европы, СНГ и должна выполнять все их требования и положения, то напрягаться нужно очень сильно
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Учитывая что Россия является членом ООН, МОТ, МВФ, ЮНЕСКО, ВОЗ, Совета Европы, СНГ и должна выполнять все их требования и положения, то напрягаться нужно очень сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому должны, тому прощаем)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Коллеги , ты чё рамсы попутал засланец ?
Пендосовский скунс тебе коллега! ))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Коллеги , ты чё рамсы попутал засланец ?
Пендосовский скунс тебе коллега! ))
СсылкаПожаловаться
нет)) ну кроме шуток если))) он совсем распоясался) а я лично читала инфу.. было дело
(инфа на украинских сайтах).. один мужик разжигал рознь, на РФ-сайтах.. с Украины сидя..(я не про автора, но он по краю ходит, имхо.. в свете напряженной ситуации, впрочем, его дело).. ну так что? поймали и на Украине.. и посадили.. ручки-то вот они.. длинные.. там еще акции протеста фсякие ходили, а толку)) автору я бы советовала бы в свете событий придержать язык в некоторых вопросах(( в целях его же безопасноти(((( мало ли что(( обстановка накалена
СсылкаПожаловаться
Коша
нет)) ну кроме шуток если))) он совсем распоясался) а я лично читала инфу.. было дело
(инфа на украинских сайтах).. один мужик разжигал рознь, на РФ-сайтах.. с Украины сидя..(я не про автора, но он по краю ходит, имхо.. в свете напряженной ситуации, впрочем, его дело).. ну так что? поймали и на Украине.. и посадили.. ручки-то вот они.. длинные.. там еще акции протеста фсякие ходили, а толку)) автору я бы советовала бы в свете событий придержать язык в некоторых вопросах(( в целях его же безопасноти(((( мало ли что(( обстановка накалена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть мелит). Дело в том, что оно думает , что работает на минус, а на самом деле на плюс))) Вон сколько народа ему ответили и на место поставили. У него же задача простая- негатив вбросить и наблюдать.)) пендос оно и есть пендос...)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
да пусть мелит). Дело в том, что оно думает , что работает на минус, а на самом деле на плюс))) Вон сколько народа ему ответили и на место поставили. У него же задача простая- негатив вбросить и наблюдать.)) пендос оно и есть пендос...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты прав.. но если он "русский", как себя позиционировал.. то зачем это все?! (или врет.. не русский он.. и не украинец, уж второе-стопудово(( дело его.. пусть ходит по лезвию ножа((если нравится экстрим
СсылкаПожаловаться
Коша
вот ты прав.. но если он "русский", как себя позиционировал.. то зачем это все?! (или врет.. не русский он.. и не украинец, уж второе-стопудово(( дело его.. пусть ходит по лезвию ножа((если нравится экстрим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
генерал Власов тоже был русским ))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
генерал Власов тоже был русским ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати-да((.. снимаю свой глупый вопрос))задаю тебе другой) ты мне можешь в ММ сообщения писать?))в агенте общаться-некомфортно(( в маленьком уголочке((если у тебя не получится.. придется мне вводить номер телефона(( требуют)) ироды))
СсылкаПожаловаться
Коша
кстати-да((.. снимаю свой глупый вопрос))задаю тебе другой) ты мне можешь в ММ сообщения писать?))в агенте общаться-некомфортно(( в маленьком уголочке((если у тебя не получится.. придется мне вводить номер телефона(( требуют)) ироды))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ды запристо )
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
Я понимаю что ссылаются на Венецианскую комиссию, но ведь и так понятно было что она его завернет. Так в чем действительная причина?
СсылкаПожаловаться
Марат, не бузи!) Статус города федерального подчинения ему ещё не присвоили. У нас их вроде два- Москва и Питер, так живем же!))
СсылкаПожаловаться
Марат, не бузи!) Статус города федерального подчинения ему ещё не присвоили. У нас их вроде два- Москва и Питер, так живем же!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Планируется еще Сочи дать такой статус, но пока молчат - ибо денег вбухали Ткачеву видимо жалко отдавать
СсылкаПожаловаться
бизнез по распилу ,сейчас Россия будет отстегивать 100 лимонов в год Крыму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не успокоится то никто вкладывать не будет ,там и так хватает где отдыхать и тот кто ездил тот и будет ,все те кому закрыли визы ,будет там бомонд отдыхать
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
бизнез по распилу ,сейчас Россия будет отстегивать 100 лимонов в год Крыму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по 100млн, а 80млрд рублей.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия, сделавшая скидку Украине за газ, будет платить за аренду базы Черноморского флота в Севастополе "живые деньги" - по 98 млн долларов ежегодно после 2019 года
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Россия, сделавшая скидку Украине за газ, будет платить за аренду базы Черноморского флота в Севастополе "живые деньги" - по 98 млн долларов ежегодно после 2019 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама офигела- вчера специально посчитали 98млн долларов= 3 млрд, а по телику сказали в новостях 24 целый день смотрим. У нас весь отдел ахнул
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с дубу рухнула что ли ,80 ярдов ,это же 2,5 млрд долларов,че курим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru