3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Госдумы отозван законопроект об упрощенном принятии Крыма в состав России

Коллеги , вы все здесь умнее меня, объясните причину отзыва
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А то я не знаю!) А коммент твой удалили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так автору как только правду напишешь он быстро удаляет. Времени мало у него, по полчаса на сайт, больше уже бесплатно, это удар по его бюджету ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
И еще одна новость . Приватбанк во всех своих отделениях в Крыму открыл счета всем своим клиентам в рублях. Крымчане ждут когда Россия вместо Украины уже в конце месяца заплатит всем бюджетникам и пенсионерам Крама
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
И еще одна новость . Приватбанк во всех своих отделениях в Крыму открыл счета всем своим клиентам в рублях. Крымчане ждут когда Россия вместо Украины уже в конце месяца заплатит всем бюджетникам и пенсионерам Крама
СсылкаПожаловаться
На концерт хренова туча иностранных певцов приехала, думаешь бесплатно. У нас денег до фига, тем более там такие пенсии несколько месяцев без проблем...
СсылкаПожаловаться
Andrey
А че Украине есть чем платить з/п и пенсии??? Мы то Крым не бросим, а вот сколько Киев продержится не платя бюджетникам и пенсионерам???
СсылкаПожаловаться
Светлана С.ВВ ответ на Andrey
Andrey
А че Украине есть чем платить з/п и пенсии??? Мы то Крым не бросим, а вот сколько Киев продержится не платя бюджетникам и пенсионерам???
СсылкаПожаловаться
21 подпишут соглашение. вот ттогда почувствуют
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Andrey
Andrey
А че Украине есть чем платить з/п и пенсии??? Мы то Крым не бросим, а вот сколько Киев продержится не платя бюджетникам и пенсионерам???
СсылкаПожаловаться
нисколько(( людей жалко-вот что.. я читала, выделили что-то там.. профукали на национальную гвардию все (читай на бандеровских боевиков(.. показав шиши пенсионерам и бюджетникам((
СсылкаПожаловаться
Коша
ок, объясните мне с точки зрения юриста такую диллему.. референдум не признается, якобы.. а с нелегитимным правительством идут переговоры..при наличии реального Президента и отсутствия народных выборов в Раду и Президента....это КАК????
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Коша
Коша
ок, объясните мне с точки зрения юриста такую диллему.. референдум не признается, якобы.. а с нелегитимным правительством идут переговоры..при наличии реального Президента и отсутствия народных выборов в Раду и Президента....это КАК????
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду запад
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
факт((( а языком все трепать умеют
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Коша
Коша
ок, объясните мне с точки зрения юриста такую диллему.. референдум не признается, якобы.. а с нелегитимным правительством идут переговоры..при наличии реального Президента и отсутствия народных выборов в Раду и Президента....это КАК????
СсылкаПожаловаться
вообще то и Путин уже назвал украинское правительство коллегами а Лавров предложил обсудить варианты. Это как?
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
вообще то и Путин уже назвал украинское правительство коллегами а Лавров предложил обсудить варианты. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это законно.. вот так.. референдум был.. вы мне на вопрос ответьте, поставленный перед вами.. а не юлите
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
вообще то и Путин уже назвал украинское правительство коллегами а Лавров предложил обсудить варианты. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на основании чего с людьми, исповедующими фашистскую идеологию, которые власть захватили.. и между прочем выдвигающими лозунги " бить немцев, русских и евреев" (не слышали??)..ведется вообще какая-то дискуссия??? жду ответа как юриста
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
вообще то и Путин уже назвал украинское правительство коллегами а Лавров предложил обсудить варианты. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где коллеги, а где признание легитимности?)))) Ну ни какой разницы!)) Путин четко сказал " у меня на Украине коллеги нет - разговаривать не с кем!!!!"
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
вообще то и Путин уже назвал украинское правительство коллегами а Лавров предложил обсудить варианты. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не украинское, а Крымское, а коллега ему пока Янукович.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Коша
Коша
ок, объясните мне с точки зрения юриста такую диллему.. референдум не признается, якобы.. а с нелегитимным правительством идут переговоры..при наличии реального Президента и отсутствия народных выборов в Раду и Президента....это КАК????
СсылкаПожаловаться
"Нельзя объять необъятное, познать непознаваемое и впихнуть невпихуемое!")))))))))
( К.Прутков, расширенная версия)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Нельзя объять необъятное, познать непознаваемое и впихнуть невпихуемое!")))))))))
( К.Прутков, расширенная версия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужж))) (голосом Кисы Воробьянинова)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей BelyaevВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
развод состоялся еще в 91 м году, и срок исковой давности на совместную собственность супругов давно истек. Так что не нужно мне здесь аллегории приводить, я аллегориями ответить тоже смогу
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
развод состоялся еще в 91 м году, и срок исковой давности на совместную собственность супругов давно истек. Так что не нужно мне здесь аллегории приводить, я аллегориями ответить тоже смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты так не горячись,а то яценику может не понравится ,он только губу раскатал на совместную собственность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария