29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, дорогие москвичи обсудим тему платных парковок.

Конечно изначально правила парковок придуманы жеппой, выискался некий мальчик полуолигарх в департаменте и на тебе. Интересно и как быть тем, кто в центре Работает, оплачивать парковку около 500 рэ в день или ездить в вонючем метро с таджиками, в духоте и толкучке, и ждать, что тебя взорвут, у тебя сумку сп..дят... Мне вот совсем не улыбается отдавать больше 10 тыс от заработка в месяц на эту гадскую парковку, но еще меньше хочется в метро ездить....при чем пипец... приехала, паркоматы стоят, так наличку не берут, только карточку или парковочную карту....Кто что думает по этому поводу? ребят, избитые фразы, катайся на метро.. и прочее.. не интересны..
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
рита васина
Злой,прекрасно ведь видишь,что я пишу!Я всего лишь ставлю на место человека,который делит людей на приезжих и не приезжих.И так- для иформации---Москвичи действительно всего этого не замечают ,а если и замечают -относятся спокойно,ко всему,вокруг.И НИКОГДА не говорят----Понаехали-----так говорят,только те ,кто сам недавно приехал. Уважаем мы людей-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня, деточка своё место давно есть и думаю здесь ты и даже твои ближайшие потомки не окажутся даже в качестве подметателей окурков )))))))) уж не говоря о таждиках )))) в моем доме даже консьержи местные )))))))) так что бей по клавишам дальше....
СсылкаПожаловаться
Michael
Приехал из Испании, брал авто в прокат... Заезжаешь в городок где 30 чел живет...парковки платные. И ничего, не воят. В той же Барселоне из за деньги не всегда удается припарковаться... Так что может оно и нужное дело - платные парковки. Может позже общественный транспорт разовъется хорошенько. Там же в Испании не было проблем и им добираться в любую точку страны...удобно и быстро. Тут только делают все через задницу почему то. Опыт вон есть...бери учись... у нас только мозгов нет...
СсылкаПожаловаться
Aire
Кааак хорошо, что я не в Москве живу :-). А еще очень хорошо, что въезд на территорию нашего офисного комплекса - только для "своих" машин, поэтому с парковкой никаких проблем :-).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария