11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, дорогие москвичи обсудим тему платных парковок.

Конечно изначально правила парковок придуманы жеппой, выискался некий мальчик полуолигарх в департаменте и на тебе. Интересно и как быть тем, кто в центре Работает, оплачивать парковку около 500 рэ в день или ездить в вонючем метро с таджиками, в духоте и толкучке, и ждать, что тебя взорвут, у тебя сумку сп..дят... Мне вот совсем не улыбается отдавать больше 10 тыс от заработка в месяц на эту гадскую парковку, но еще меньше хочется в метро ездить....при чем пипец... приехала, паркоматы стоят, так наличку не берут, только карточку или парковочную карту....Кто что думает по этому поводу? ребят, избитые фразы, катайся на метро.. и прочее.. не интересны..
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
рита васинаВ ответ на Bagira
Bagira
в чем понты не понятно.. в том, что из бюджета семьи не хочется выделять больше 10 тыс неизвестно куда.. опять же, уважаемая москвичка, если бы вы жили в центре (к примеру) и у вашей семьи была бы одна или даже не одна машина и вам пришлось бы отдавать в год по 3 тысячи только за то, что вы живете в центре... вы бы рассуждали по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня как раз 3 машины в семье-и были они всегда-но спокойно еду на метро-если пробки. И не смотрю-кто таджик, а кто не таджик.Здесь много москвичей--но никто не позволяет себе таких высказываний. Да и мыслей таких нет.Уважать надо людей,сударыня.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,я москвичка в 7-м поколении-и поэтому мне в голову не придёт делить людей по принадлежностям и понтоваться ,как Вы. Это болезнь-вчера ,приехавших людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсую,сглажена без острых углов и на 100%верно,я не смог обозвал и....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
http://www.youtube.com/watch?v=FPhG-nY9a...
Держите, страдальцы. Учим уроки...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
продайте свою квартиру в москве и купите на эти деньги целую деревню где нибудь и будете жить как барин и без пробок.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Доезжать до места где можно парковаться бесплатно,потом общ.транспорт..
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Доезжать до места где можно парковаться бесплатно,потом общ.транспорт..
СсылкаПожаловаться
вот только и остается...
СсылкаПожаловаться
Анна
Немного позитивчика в Вашу тему..)
Дочка позвонила и рассказала:ей от м.Курская до работы 2 остановки..Троллейбус ушёл,решила ехать на автобусе.Пассажиров загрузилось много,дверь закрылась..И тут выходит водитель автобуса и жалобно говорит: извините,первый день на работе,маршрут на объяснили,помогите,куда и как ехать дальше!Народ развеселился,стал помогать!))Один дядя,было, выступил - типа,безобразие,да вы вчера права купили..Ему ответили коротко: покинь помещение,или не мешай веселиться..)))На второй остановке вышло много пассажиров,так бедолага-водитель кричал вслед:куда?!!а как же я?!!))
В каждой ситуации можно найти и веселье и печаль..)
Желаю Вам с юмором смотреть на жизнь,особенно в Москве.)
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Анна
Анна
Немного позитивчика в Вашу тему..)
Дочка позвонила и рассказала:ей от м.Курская до работы 2 остановки..Троллейбус ушёл,решила ехать на автобусе.Пассажиров загрузилось много,дверь закрылась..И тут выходит водитель автобуса и жалобно говорит: извините,первый день на работе,маршрут на объяснили,помогите,куда и как ехать дальше!Народ развеселился,стал помогать!))Один дядя,было, выступил - типа,безобразие,да вы вчера права купили..Ему ответили коротко: покинь помещение,или не мешай веселиться..)))На второй остановке вышло много пассажиров,так бедолага-водитель кричал вслед:куда?!!а как же я?!!))
В каждой ситуации можно найти и веселье и печаль..)
Желаю Вам с юмором смотреть на жизнь,особенно в Москве.)
СсылкаПожаловаться
да, спасибо за историю... дело не в том, дело в том. почему мы налогоплательщики должны платить в месяц сумму наверно равную заработной плате в провинции у некоторых, в казну... смысл от этого какой?..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Bagira
Bagira
да, спасибо за историю... дело не в том, дело в том. почему мы налогоплательщики должны платить в месяц сумму наверно равную заработной плате в провинции у некоторых, в казну... смысл от этого какой?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багира,у меня вопросов накопилось на 3 дня и в основном к Президенту..)И сумма парковки в этот список не входит- только наболевшие!!))
Разумнее не задавать вопросы, на которые нет ответа даже у Президента,а постараться решить их в своей жизни тем или иным способом..)
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на Анна
Анна
Багира,у меня вопросов накопилось на 3 дня и в основном к Президенту..)И сумма парковки в этот список не входит- только наболевшие!!))
Разумнее не задавать вопросы, на которые нет ответа даже у Президента,а постараться решить их в своей жизни тем или иным способом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же приехать раз в неделю в Цум или ГУМ (при наличии средств разумеется) и потратить 100-200 рублей на парковку это одно... а если ежедневно это другое...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Bagira
Bagira
опять же приехать раз в неделю в Цум или ГУМ (при наличии средств разумеется) и потратить 100-200 рублей на парковку это одно... а если ежедневно это другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и говорю- решайте для себя сами, как Вам удобнее ...Но никто здесь сказочного совета не даст - невозможно!)
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Анна
Анна
Вот и говорю- решайте для себя сами, как Вам удобнее ...Но никто здесь сказочного совета не даст - невозможно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
280757
близнецы?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на бан баныч
бан баныч
280757
близнецы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,банковский код.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Анна
Анна
Нет,банковский код.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лев!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на бан баныч
бан баныч
лев!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он!)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Анна
Анна
Вот и говорю- решайте для себя сами, как Вам удобнее ...Но никто здесь сказочного совета не даст - невозможно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна,привет! Ну дайте Вы девочке похвастаться,что она теперь в Москве живёт и машина у неё есть.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на рита васина
рита васина
Анна,привет! Ну дайте Вы девочке похвастаться,что она теперь в Москве живёт и машина у неё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С удовольствием!) Сама 35 лет назад немного выпендривалась..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
С удовольствием!) Сама 35 лет назад немного выпендривалась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха, да у вас каждый жить может, а вот у меня...не каждый))) тоже выпендриваюсь!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ха, да у вас каждый жить может, а вот у меня...не каждый))) тоже выпендриваюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому у вас - самые достойные.а у нас - самые живучие..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Поэтому у вас - самые достойные.а у нас - самые живучие..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сова, ты не уходи спать )) ага, достойные, ты хотела сказать отстойные, да видимо передумала )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария