11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, дорогие москвичи обсудим тему платных парковок.

Конечно изначально правила парковок придуманы жеппой, выискался некий мальчик полуолигарх в департаменте и на тебе. Интересно и как быть тем, кто в центре Работает, оплачивать парковку около 500 рэ в день или ездить в вонючем метро с таджиками, в духоте и толкучке, и ждать, что тебя взорвут, у тебя сумку сп..дят... Мне вот совсем не улыбается отдавать больше 10 тыс от заработка в месяц на эту гадскую парковку, но еще меньше хочется в метро ездить....при чем пипец... приехала, паркоматы стоят, так наличку не берут, только карточку или парковочную карту....Кто что думает по этому поводу? ребят, избитые фразы, катайся на метро.. и прочее.. не интересны..
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
boss.buch@bk.ru
как-же мне хорошо....я не москвич!..УРАААА!!)))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вы москвичи народ богатый поэтому вас ваше руководство грабит потихонечку.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Странная логика.Про метро,велосипед,ходьбу пешком,на самокате,такси,самолете,вертолете,бомбардировщике-НЕ ИНТЕРЕСНО. Хочу на машине,а ставить некуда.Думайте"ЗНАТОКИ"))))))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
"вонючее метро" "таджики"
чем таджик от тебя отличается????именно от тебя?.а я скажу -он человек а ты животное!!!!
можешь не отвечать -для меня ты никто.
СсылкаПожаловаться
BagiraВ ответ на бан баныч
бан баныч
"вонючее метро" "таджики"
чем таджик от тебя отличается????именно от тебя?.а я скажу -он человек а ты животное!!!!
можешь не отвечать -для меня ты никто.
СсылкаПожаловаться
аллах абкар )))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Bagira
Bagira
аллах абкар )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет , как раз!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Любишь кататься - люби и саночки возить. Или довози свою попу к работе и плати бабульки или как все на метре... Машина вообще дорогое удовольствие. Единственный выход - на работе намекнуть, что надо бы или парковочку для сотрудников организовать или добавить зарплатку.
СсылкаПожаловаться
Анна
Все в равных условиях..) Парковка в центре проблема?Ставьте на перехватывающих стоянках.
Многие обеспеченные люди ездят на метро.Смотря что брать за основу:время/деньги или выпендрёж,который тоже стоит денег,но из Вашего кармана.)
Я выбираю машину,поэтому не ною ..)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Все в равных условиях..) Парковка в центре проблема?Ставьте на перехватывающих стоянках.
Многие обеспеченные люди ездят на метро.Смотря что брать за основу:время/деньги или выпендрёж,который тоже стоит денег,но из Вашего кармана.)
Я выбираю машину,поэтому не ною ..)
СсылкаПожаловаться
Да ты ж деревня? ))
Приветик!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да ты ж деревня? ))
Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ваще Багирке место освободила!!))
Привет,Пашка!Куда пропал,обормот?!))..Хотя и сама выпадаю надолго..)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
А я ваще Багирке место освободила!!))
Привет,Пашка!Куда пропал,обормот?!))..Хотя и сама выпадаю надолго..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время девалось куда-то? Вот, забежал на пять минуток после работы, тока "на почитать" остаётся терь...Планов громодьё, и ничё не успеваю пока ))
Если чё, я рядышком! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Время девалось куда-то? Вот, забежал на пять минуток после работы, тока "на почитать" остаётся терь...Планов громодьё, и ничё не успеваю пока ))
Если чё, я рядышком! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Времени не осталось совсем..) "Выгадала" я от переезда только свежий воздух...)))
Рада была тебя слышать!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Все в равных условиях..) Парковка в центре проблема?Ставьте на перехватывающих стоянках.
Многие обеспеченные люди ездят на метро.Смотря что брать за основу:время/деньги или выпендрёж,который тоже стоит денег,но из Вашего кармана.)
Я выбираю машину,поэтому не ною ..)
СсылкаПожаловаться
дада, ездим)))
а студенты на роверах, бэхах,крузаках и тд около своего учебного заведения так припаркутся, что и переулок в 10 метров не перейдёшь))

здра, Уважаемая
пожже появлюсь
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
дада, ездим)))
а студенты на роверах, бэхах,крузаках и тд около своего учебного заведения так припаркутся, что и переулок в 10 метров не перейдёшь))

здра, Уважаемая
пожже появлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Натуся!) Нафиг мне бэха,если опять нужно быть молодой студенткой...)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Бесплатного с каждым годом все меньше, социализм в прошлом.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Тему создал человек,к москвичам отношения -не имеющий никаким краем. Читать смешно.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на рита васина
рита васина
Тему создал человек,к москвичам отношения -не имеющий никаким краем. Читать смешно.
СсылкаПожаловаться
Угу, смешно. Хотя я тоже не могу в метро. Но по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Тему создал человек,к москвичам отношения -не имеющий никаким краем. Читать смешно.
СсылкаПожаловаться
Тему создал человек,к москвичам отношения -не имеющий никаким краем. Читать смешно.
это как Вы яновидящая? )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Bagira
Bagira
Тему создал человек,к москвичам отношения -не имеющий никаким краем. Читать смешно.
это как Вы яновидящая? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я москвичка в 7-м поколении-и поэтому мне в голову не придёт делить людей по принадлежностям и понтоваться ,как Вы. Это болезнь-вчера ,приехавших людей.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Нет,я москвичка в 7-м поколении-и поэтому мне в голову не придёт делить людей по принадлежностям и понтоваться ,как Вы. Это болезнь-вчера ,приехавших людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем понты не понятно.. в том, что из бюджета семьи не хочется выделять больше 10 тыс неизвестно куда.. опять же, уважаемая москвичка, если бы вы жили в центре (к примеру) и у вашей семьи была бы одна или даже не одна машина и вам пришлось бы отдавать в год по 3 тысячи только за то, что вы живете в центре... вы бы рассуждали по другому...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария