14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу для покупки ГАЗ 69, оправдана ли будет покупка?

Здравости товарищи!
Ищу для покупки ГАЗ 69. Для рыбалкоохоты.
Так же жду Ваших мнений по поводу оправданности моего выбора!
sys-exe system
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В СССР всё было двойного назначения, вот и это -внедорожник замаскированный под "божью коровку";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так луаз-это ТПК(транспортер переднего края).В армейском варианте водитель посередине,сзади срепление для носилок.Он еще и плавал.Движок был форсирован до 50лошадей.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так луаз-это ТПК(транспортер переднего края).В армейском варианте водитель посередине,сзади срепление для носилок.Он еще и плавал.Движок был форсирован до 50лошадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Но он и для гражданских лиц был доступен в продаже. Официально.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В СССР всё было двойного назначения, вот и это -внедорожник замаскированный под "божью коровку";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и было.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В СССР всё было двойного назначения, вот и это -внедорожник замаскированный под "божью коровку";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот нашел в инете.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
вот нашел в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это "таблетка". Вывозить раненых с поля боя, "под огнем".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это "таблетка". Вывозить раненых с поля боя, "под огнем".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они стояли в медсанбатах на хранении.Я их видел в живую.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Они стояли в медсанбатах на хранении.Я их видел в живую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. У нас на учениях несколько таблеток с врачами всегда присутствовали. Мало ли кому плохо станет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да. У нас на учениях несколько таблеток с врачами всегда присутствовали. Мало ли кому плохо станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На них еще коробка переключалась задом на перед.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На них еще коробка переключалась задом на перед.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
их не водил, меня доктора на ней катали пассажиром (типа я "ранен";). Но везли так, что я от этой "эвакуации с поля боя" чуть было, действительно, не получил ранение. За рулем не сидел. Нам сказали, что она еще и плавать может. Собственно, по кузову видно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
их не водил, меня доктора на ней катали пассажиром (типа я "ранен";). Но везли так, что я от этой "эвакуации с поля боя" чуть было, действительно, не получил ранение. За рулем не сидел. Нам сказали, что она еще и плавать может. Собственно, по кузову видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да.он еще и плавающий.Вот такой для рыбалки и просто для деревни хорош.А с 69м я бы сейчас связываться не стал.Проще взять простую ниву.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да.он еще и плавающий.Вот такой для рыбалки и просто для деревни хорош.А с 69м я бы сейчас связываться не стал.Проще взять простую ниву.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чем он воду грёб, колесами?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А чем он воду грёб, колесами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Колесами с вездеходным протектором.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да.он еще и плавающий.Вот такой для рыбалки и просто для деревни хорош.А с 69м я бы сейчас связываться не стал.Проще взять простую ниву.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не спорю, действительно, проще и лучше. Просто ГАЗ69 - это другие ощущения, ощущения 50-х, 60-х лет. А так, конечно, "таблетка" в деревне - это очень практично!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
вот нашел в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот же ЛУАЗ только военная модификация.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Тот же ЛУАЗ только военная модификация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не совсем тот.историю появления гражданского Луаза я помню как теперь говорят "из первых рук".На завод пришла комиссия ЦК Украины и в процессе осмотра показывали военную продукцию.Тут и встал вопрос: А что вы делаете для крестьян?Показали опытный образец,который и пошел в производство.Первый,если помните был такой же угловатый.как военный. Вот нашел фото.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
По проходимости его (да и всех остальных!) превосходит горбатый Запорожец. Я не шучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было значит у тебя такого авто. Он весит столько же сколько запорожец только имеет 2 моста причем дорожный просвет у него больше чем на УАЗе. Да еще и блокировка заднего моста есть
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не было значит у тебя такого авто. Он весит столько же сколько запорожец только имеет 2 моста причем дорожный просвет у него больше чем на УАЗе. Да еще и блокировка заднего моста есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого авто? Запорожца?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Какого авто? Запорожца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛУАЗа
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ЛУАЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятное дело - не было. Если бы был - я об этом написал бы. Но я с ним часто сталкивался (не "в лобовую", а по жизни), таких машин было не так уж мало.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Понятное дело - не было. Если бы был - я об этом написал бы. Но я с ним часто сталкивался (не "в лобовую", а по жизни), таких машин было не так уж мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас с другом был мы на рыбалку и охоту на нем ездили. Проезжали там где на УАЗах не рисковали. И несколько раз даже вытаскивали эти авто. Его преимущество что его вдвоем если что и толкнуть можно .плюс малый вес он в грязи не так сильно проваливается. Раз с разгону залетели в лужу на дне еще и солончак. вдвоем и третий за рулем в раскачку вытолкали. При том что кто то буксовал метров за 200 еще до этого солончака не доехавши . Судя по следам на Ниве. Зимой согласен чем тяжелее авто тем оно по снегу идет лучше. Т-150 и К-700 внешне вроде одинаковые .Но второй по снегу посадить невозможно. Он нагребает под мосты рулем туда сюда он проваливается до земли и идет дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария