21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу для покупки ГАЗ 69, оправдана ли будет покупка?

Здравости товарищи!
Ищу для покупки ГАЗ 69. Для рыбалкоохоты.
Так же жду Ваших мнений по поводу оправданности моего выбора!
sys-exe system
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Николай Буров
А почему не УАЗ? ГАЗ-69 в нашей местности на ходу уже лет 10 не встречаются... Долго искать придется...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если большой улов/трофей, то да.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если большой улов/трофей, то да.
СсылкаПожаловаться
Сорри, я с 66 перепутал!
СсылкаПожаловаться
sys-exe systemВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сорри, я с 66 перепутал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 69 бы справиться ))
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Если только с консервации. А так они своё давно отслужили.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Почему бы и нет,лишь бы не гнилой.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Оправдана. По проходимости ему нет равных. И по ремонтопригодности. Уступит только ГАЗ 66.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Что за блажь? Данная модель раритет и к практической эксплуатации отношения не имеет. Ишака бы еще придумали бы приобрести....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Отличный выбор. Машина супер для своего времени. Счас надо поработать.. Это лучше чем водку пить. Хороший экземпляр надо еще и поискать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Возьми ЛУАЗ. по проходимости еще посмотреть нужно кто кого. Причем есть экземпляры с движком от Таврии то есть жидкостного охлаждения. Хотя и движок от запорожца на нем ходит больше 100 тыс.
Блокировка заднего моста на этом авто даже есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Возьми ЛУАЗ. по проходимости еще посмотреть нужно кто кого. Причем есть экземпляры с движком от Таврии то есть жидкостного охлаждения. Хотя и движок от запорожца на нем ходит больше 100 тыс.
Блокировка заднего моста на этом авто даже есть.
СсылкаПожаловаться
был луаз-хорошая машина. Но.... колеса маленькие. по снегу рыхлому-очень плохо ездит. мощи не хватает да и сцепного весу тоже.



п
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
был луаз-хорошая машина. Но.... колеса маленькие. по снегу рыхлому-очень плохо ездит. мощи не хватает да и сцепного весу тоже.



п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальных машин не бывает.ЛУАЗ по грязи идет хорошо потому что легкий. По снегу хорошо идет К-700. Куда пальцем показали туда на нем можно ехать. На капот снег лезет а он идет.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Возьми ЛУАЗ. по проходимости еще посмотреть нужно кто кого. Причем есть экземпляры с движком от Таврии то есть жидкостного охлаждения. Хотя и движок от запорожца на нем ходит больше 100 тыс.
Блокировка заднего моста на этом авто даже есть.
СсылкаПожаловаться
По проходимости его (да и всех остальных!) превосходит горбатый Запорожец. Я не шучу!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
По проходимости его (да и всех остальных!) превосходит горбатый Запорожец. Я не шучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с тобой согласен.поскольку на Горбатом не застревал даже в грязи на полигонах.Вытаскивали только один раз,когда ночью в артиллерийскую воронку влетел)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Полностью с тобой согласен.поскольку на Горбатом не застревал даже в грязи на полигонах.Вытаскивали только один раз,когда ночью в артиллерийскую воронку влетел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем боле, что "ежели чего", водитель, выйдя из машины, один может ее вытащить (переставить).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Тем боле, что "ежели чего", водитель, выйдя из машины, один может ее вытащить (переставить).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тоже зверюга!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот тоже зверюга!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно - внутри такая зверюга сидит!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Действительно - внутри такая зверюга сидит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю, вроде не очень...Я про авто, можно в дамскую сумочку положить!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот тоже зверюга!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая женщина чего ты ее так обозвал
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Полностью с тобой согласен.поскольку на Горбатом не застревал даже в грязи на полигонах.Вытаскивали только один раз,когда ночью в артиллерийскую воронку влетел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В СССР всё было двойного назначения, вот и это -внедорожник замаскированный под "божью коровку";)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария