11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересуют иномарки б/у до 350000 руб.

Китай не берем во вниманиеСдаю на права+ограничена в средствах.
Катя Ростем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
София СолнцеваВ ответ на Катя Ростем
Катя Ростем
Я не в России собралась покупать,а в Украине,перевела мысленно гривны в рубли и задала здесь вопрос,зачем ненужные вопросы про то за какие деньги я собираюсь покупать, в какой стране,как я зарабатываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альфа и только альфа))Для начала Митька можно взять,правда,незнаю сколько они у Вас по деньгам,мне мой 2010 года на ручке(авто понимаю только на ручке)в 400 встал
Италия всетаки в фаворе у меня)
СсылкаПожаловаться
Елисеев
все пытаются продать свой хлам!молодцы,
мой совет возьми для начала тоету, королку, они недорогие ,надежные, неожиданно не ломаются, и нежалко будет , чена примерно 200р., и продать можно потом опять за эти деньги,запчасти -пример движок 37000р.контрактный.удачи!
СсылкаПожаловаться
Sanchez-
mazda 6 или 3, 1 поколения
СсылкаПожаловаться
alvalegВ ответ на Sanchez-
Sanchez-
mazda 6 или 3, 1 поколения
СсылкаПожаловаться
mazda 6 или 3, 1 поколения
Типа "нам всё равно-любить иль наслаждаться"? Ну как можно сравнивать машины разных классов: мелкую "мазду-фамилию" (по европейски мазда 3 ) и нормальную мазду-капеллу (по европейски мазда 6). Это принципиально разные машины... конечно Мазда 6! В РФ-слава Богу-стоимость бензина хоть и выше чем у арабов, но в 2 раза ниже чем в Европе... поэтому- только нормальные большие машины!!!
СсылкаПожаловаться
Arhi
Можно приобрести Хендай гетц очень хороший авто до 350 можно с авоматом взять
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Ниссан Альмера Классик. Машина железобетон, а за указанную вами сумму выберете просто конфетку а не тачку.
СсылкаПожаловаться
Катя Ростем
Спасибо всем адекватным людям с адекватными советами
СсылкаПожаловаться
Basile
Как на счет Honda Fit? Внешне небольшой, но внутри - очень просторный авто. Кушает - мало, выглядит неплохо, запчасти не очень дорогие (контрактный движ - примерно 20к у нас стоит). Да и вариатор очень даже ничего у него, для первой машины - в самый раз.
СсылкаПожаловаться
alvaleg
машину надо иметь класса D. В мелкой машинке -словно слон в телефонной будке... На 100-200 км еще можно поехать, а на длительные поездки или путешествия- извините-разовьётся "клострофобия" или просто ноги отекут)))))) Жаль, конечно, что Япония выпускает только "праворукие" авто. Ни по ассортименту, ни по качеству- Европа рядом не стояла...Корея и извините Китай с Индией-это тема обсуждения для наших внуков: пока обсуждать эти "бренды"-просто ...бред... Если не боитесь "правого руля", пока еще окончательно не запретили его в РФ-за 350тыр (а это 10т$!)- ищите без пробега по РФ (или с небольшим "убитием" на наших дорогах любую "японку" выше размером кузова Короллы-Санни- Мазда 3-Цивик-Лансер... (это ="одноклассики"). Ишите Корону-Карину-Камри (только не русской сборки))))), Блюберд-Мазда 6-и другие именно машины... Не бойтесь года выпуска: и 10 летняя "японка"-даст фору почти любой "европейке", а по комфорту -превзойдет на 100%....
СсылкаПожаловаться
Александр Лавренович
Мой opel astra gtc h стоит сейчас 350 в России. Не знаю сколько в Украине. Езжу 7 год, не подводит и до сих пор нравится внешне.
СсылкаПожаловаться
Роман Кошелев
больше всего убивают каждый 1й еврей. все хотят продать машину что бы на кармане звенело. и все резко забывают о так называемых правилах продажи б.у авто.
пункт 1. авто теряет в цене 20% как только выехало колесом за порог автосалона
пункт 2. 5 лет авто +ещё 5% ( в случае НАИДЕАЛЬНЕЙШЕГО состояния)
пункт 3. наличие в ревизиях компонентов которые отсутствуют в предыдущих + скидка в цене от 30т.р.
для примера : ww jetta сейчас в салонах стоит 659-720 т.р. (новая) в комплектации добавлена мультимедиа система (GPS,цифровой проигрыватель и т.д.)
практически все объявления по продаже б.у вв 5-7 лет хотят 560-600 т.р. то есть люди хотят наварить ооочень не слабо, + мульти система стоит 42т.р. + установка от 10т.р
хочется спросить у людей, они голову в детстве поранили?
СсылкаПожаловаться
Андрей Леонтьев
приежай в приморский край за 350 можно хонда фит 2009-11г беспробежного взять
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестнов
Не связывайтесь с б/у. Лучше копите на новую.
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
у меня для вас не так много вариантов - из провернного бестселлера - LANCER 9 1.6 цена уже до 300 тыс
далее хендай элантра, форд фьюжн + не забедь отложить денег на замену всех масел (коробка, двигатель, тормозная жидкость, жидкость ГУР - гидро усилитель руля, ) + все что может потребоваться на первое время
СсылкаПожаловаться
simonov-89
Дэу Нексия. Иномарка жи)
СсылкаПожаловаться