14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересуют иномарки б/у до 350000 руб.

Китай не берем во вниманиеСдаю на права+ограничена в средствах.
Катя Ростем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Бумер Бумеров
BMW 5 series E34 / M52B28
http://www.drive2.ru/r/bmw/712437/
АВТО ПРОДАЕТСЯ 350 тыр. СРОЧНО! Цена обсуждаема.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
За 350 тр можно выбрать Лачетти в очень хорошем состоянии. Крепкие, надежные машины. Только с автоматами их немного.
СсылкаПожаловаться
IT
Лада гранта хечбек новая - в потрохах не хуже иномарки (ибо все импортное)... внешне ничего так даже...
СсылкаПожаловаться
defenderone x
фокус-2 в неплохой комплектации.
СсылкаПожаловаться
xma xmaВ ответ на defenderone x
defenderone x
фокус-2 в неплохой комплектации.
СсылкаПожаловаться
он не развалится за 350 тыр то ? :D меня интересует вопрос потому что я тоже маме хочу фф2 за эту сумму :D какого года брать ?
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на xma xma
xma xma
он не развалится за 350 тыр то ? :D меня интересует вопрос потому что я тоже маме хочу фф2 за эту сумму :D какого года брать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня родственники взяли за эту сумму дорестайл в комплектации гия,но не в максимуме.Правда через знакомых брали.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Ну ежили в средствах ограничена, то лучше наши Калина, Гранта.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Ну ежили в средствах ограничена, то лучше наши Калина, Гранта.
СсылкаПожаловаться
На калину не хватит кстати уже
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Ну ежили в средствах ограничена, то лучше наши Калина, Гранта.
СсылкаПожаловаться
А хотя не вот вижу еще 13 года продают -)) тогда уже хватит и на универсал в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
xma xmaВ ответ на IT
IT
А хотя не вот вижу еще 13 года продают -)) тогда уже хватит и на универсал в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да новые гранты тоже говорят сыпятся . у меня вообще дядька взял за 170 tayota'y и колесит в своё удовольствие - ничё не сыпится :D
СсылкаПожаловаться
бродяга
механика опель астра 09 года
СсылкаПожаловаться
Катя Ростем
Я из Украины,народные автомобили не интересуют
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Катя Ростем
Катя Ростем
Я из Украины,народные автомобили не интересуют
СсылкаПожаловаться
у тогда только че у януковичка в гараже там осталось то и отжимай
СсылкаПожаловаться
Катя РостемВ ответ на IT
IT
у тогда только че у януковичка в гараже там осталось то и отжимай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все люди из Украины идиоты, как вы думаете.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Катя Ростем
Катя Ростем
Не все люди из Украины идиоты, как вы думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данный момент в Украине нету иномарок в нормальном состоянии. в Лучшем случае в Киеве что-то найти можно.
Все живое вывозится, либо на разборках.
в Россию сбагривается все что еще можно, тут меняют валюту по выгодному курсу, регистрируют с Украины все что не попало.
А по факту искали Отцу знакомого в Киеве за 9600 бакинских билетов ничего кроме Китая не нашли. Авто у Вас теперь будет ввозиться дорого и мало.
СсылкаПожаловаться
Влад
За 350 впринципе ничег онормального ты не возьмешь, но если чуток добавить - можно взять например honda civic 2007 года - тыс. в 370-400 обойдется. Седьмого года - они японской сборки, так что машины отличные. У самого была такая - стала маленькая, поскольку у меня двое детей. По машине скажу - пробежал на ней 60 тыс - нигде ничег оне менял, даже в подвеске - хотя попадал в конкретные ямы. Разгон у нее несмотря на 140 лошадей прекрасный. Отделка салона длясвоих денег - тоже отличная. Ничего блин в багажнике не отрывается как в тойота и ниссан. Заводилась в минус 35 с пол оборота - правда начинался старт с непривычных пятиста оборотов! Но заводилась без проблем! Там что очень рекомендую в качестве поддержанного авто - кстати свой я отдал брату и он до сих пор ездит. Машине семь лет - она как конфетка.
СсылкаПожаловаться
Катя РостемВ ответ на Влад
Влад
За 350 впринципе ничег онормального ты не возьмешь, но если чуток добавить - можно взять например honda civic 2007 года - тыс. в 370-400 обойдется. Седьмого года - они японской сборки, так что машины отличные. У самого была такая - стала маленькая, поскольку у меня двое детей. По машине скажу - пробежал на ней 60 тыс - нигде ничег оне менял, даже в подвеске - хотя попадал в конкретные ямы. Разгон у нее несмотря на 140 лошадей прекрасный. Отделка салона длясвоих денег - тоже отличная. Ничего блин в багажнике не отрывается как в тойота и ниссан. Заводилась в минус 35 с пол оборота - правда начинался старт с непривычных пятиста оборотов! Но заводилась без проблем! Там что очень рекомендую в качестве поддержанного авто - кстати свой я отдал брату и он до сих пор ездит. Машине семь лет - она как конфетка.
СсылкаПожаловаться
Да, цивик-это прелесть. Обожаю эту машину, у нас она не 400 тыщ. б/у стоит,а 550000!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Катя Ростем
Катя Ростем
Да, цивик-это прелесть. Обожаю эту машину, у нас она не 400 тыщ. б/у стоит,а 550000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России можно ее купить за вашу сумму 2008 года выпуска 3/5 дверку хечбек 1,8 механику - у вас уже к сожалению нет.
СсылкаПожаловаться
Катя РостемВ ответ на IT
IT
в России можно ее купить за вашу сумму 2008 года выпуска 3/5 дверку хечбек 1,8 механику - у вас уже к сожалению нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( Это плохо конечно.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Катя Ростем
Катя Ростем
Да, цивик-это прелесть. Обожаю эту машину, у нас она не 400 тыщ. б/у стоит,а 550000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь С-класс,как вы выражаетесь "народные автомобили" и цивик от них ничем не отличается.Хотите понта за эти деньги(хотя какой может быть понт за 350 тысяч???) берите старую беху и копите еще столько же на ее ремонт.
СсылкаПожаловаться