Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересуют иномарки б/у до 350000 руб.

Китай не берем во вниманиеСдаю на права+ограничена в средствах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Бумер Бумеров
BMW 5 series E34 / M52B28
http://www.drive2.ru/r/bmw/712437/
АВТО ПРОДАЕТСЯ 350 тыр. СРОЧНО! Цена обсуждаема.
СсылкаПожаловаться
За 350 тр можно выбрать Лачетти в очень хорошем состоянии. Крепкие, надежные машины. Только с автоматами их немного.
СсылкаПожаловаться
IT
Лада гранта хечбек новая - в потрохах не хуже иномарки (ибо все импортное)... внешне ничего так даже...
СсылкаПожаловаться
defenderone x
фокус-2 в неплохой комплектации.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
фокус-2 в неплохой комплектации.
СсылкаПожаловаться
он не развалится за 350 тыр то ? :D меня интересует вопрос потому что я тоже маме хочу фф2 за эту сумму :D какого года брать ?
СсылкаПожаловаться
xma xma
он не развалится за 350 тыр то ? :D меня интересует вопрос потому что я тоже маме хочу фф2 за эту сумму :D какого года брать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня родственники взяли за эту сумму дорестайл в комплектации гия,но не в максимуме.Правда через знакомых брали.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Ну ежили в средствах ограничена, то лучше наши Калина, Гранта.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
На калину не хватит кстати уже
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
А хотя не вот вижу еще 13 года продают -)) тогда уже хватит и на универсал в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
xma xmaВ ответ на IT
IT
А хотя не вот вижу еще 13 года продают -)) тогда уже хватит и на универсал в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да новые гранты тоже говорят сыпятся . у меня вообще дядька взял за 170 tayota'y и колесит в своё удовольствие - ничё не сыпится :D
СсылкаПожаловаться
бродяга
механика опель астра 09 года
СсылкаПожаловаться
Катя Ростем
Я из Украины,народные автомобили не интересуют
СсылкаПожаловаться
Катя Ростем
Я из Украины,народные автомобили не интересуют
СсылкаПожаловаться
у тогда только че у януковичка в гараже там осталось то и отжимай
СсылкаПожаловаться
IT
у тогда только че у януковичка в гараже там осталось то и отжимай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все люди из Украины идиоты, как вы думаете.
СсылкаПожаловаться
Катя Ростем
Не все люди из Украины идиоты, как вы думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данный момент в Украине нету иномарок в нормальном состоянии. в Лучшем случае в Киеве что-то найти можно.
Все живое вывозится, либо на разборках.
в Россию сбагривается все что еще можно, тут меняют валюту по выгодному курсу, регистрируют с Украины все что не попало.
А по факту искали Отцу знакомого в Киеве за 9600 бакинских билетов ничего кроме Китая не нашли. Авто у Вас теперь будет ввозиться дорого и мало.
СсылкаПожаловаться
Влад
За 350 впринципе ничег онормального ты не возьмешь, но если чуток добавить - можно взять например honda civic 2007 года - тыс. в 370-400 обойдется. Седьмого года - они японской сборки, так что машины отличные. У самого была такая - стала маленькая, поскольку у меня двое детей. По машине скажу - пробежал на ней 60 тыс - нигде ничег оне менял, даже в подвеске - хотя попадал в конкретные ямы. Разгон у нее несмотря на 140 лошадей прекрасный. Отделка салона длясвоих денег - тоже отличная. Ничего блин в багажнике не отрывается как в тойота и ниссан. Заводилась в минус 35 с пол оборота - правда начинался старт с непривычных пятиста оборотов! Но заводилась без проблем! Там что очень рекомендую в качестве поддержанного авто - кстати свой я отдал брату и он до сих пор ездит. Машине семь лет - она как конфетка.
СсылкаПожаловаться
Влад
За 350 впринципе ничег онормального ты не возьмешь, но если чуток добавить - можно взять например honda civic 2007 года - тыс. в 370-400 обойдется. Седьмого года - они японской сборки, так что машины отличные. У самого была такая - стала маленькая, поскольку у меня двое детей. По машине скажу - пробежал на ней 60 тыс - нигде ничег оне менял, даже в подвеске - хотя попадал в конкретные ямы. Разгон у нее несмотря на 140 лошадей прекрасный. Отделка салона длясвоих денег - тоже отличная. Ничего блин в багажнике не отрывается как в тойота и ниссан. Заводилась в минус 35 с пол оборота - правда начинался старт с непривычных пятиста оборотов! Но заводилась без проблем! Там что очень рекомендую в качестве поддержанного авто - кстати свой я отдал брату и он до сих пор ездит. Машине семь лет - она как конфетка.
СсылкаПожаловаться
Да, цивик-это прелесть. Обожаю эту машину, у нас она не 400 тыщ. б/у стоит,а 550000!
СсылкаПожаловаться
Катя Ростем
Да, цивик-это прелесть. Обожаю эту машину, у нас она не 400 тыщ. б/у стоит,а 550000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России можно ее купить за вашу сумму 2008 года выпуска 3/5 дверку хечбек 1,8 механику - у вас уже к сожалению нет.
СсылкаПожаловаться
IT
в России можно ее купить за вашу сумму 2008 года выпуска 3/5 дверку хечбек 1,8 механику - у вас уже к сожалению нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( Это плохо конечно.
СсылкаПожаловаться
Катя Ростем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь С-класс,как вы выражаетесь "народные автомобили" и цивик от них ничем не отличается.Хотите понта за эти деньги(хотя какой может быть понт за 350 тысяч???) берите старую беху и копите еще столько же на ее ремонт.
СсылкаПожаловаться
Влад
ну ты наверное капельку смотришь 5d, я свою 4d за 450 отдал полтора года назад. Сейчас она стоит как раз 370 примерно. Смотри в общем седаны.
СсылкаПожаловаться
Влад
ну ты наверное капельку смотришь 5d, я свою 4d за 450 отдал полтора года назад. Сейчас она стоит как раз 370 примерно. Смотри в общем седаны.
СсылкаПожаловаться
Нет,седан,капельки не нравятся,седан б/у стоит 170000 грн
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
интересно-как в украине можно заработать девушке такие деньги?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю она вообще с Украины? Если спрашивает в рублях. Да на русском языке.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с Татарстана, между прочим у девушки имеется спонсор, но он ограничен в средствах.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Она с Татарстана, между прочим у девушки имеется спонсор, но он ограничен в средствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вообще нужно как то этот бред комментировать?В спосорах не нуждаюсь,на жизнь хватает.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею дело с рублями,потому что ученики из России есть,и я могу 100000. грн умножить на примерно 3,6
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в восточной Украине, у нас все на русском говорят
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
СсылкаПожаловаться
Я преподаватель английского плюс ученики
СсылкаПожаловаться
Катя Ростем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть понимаете что говорите, вы в Украине, а ученики в России и оплачивают ваши услуги ...Почему не в долларах? То есть Русские ученики ездят в Украину.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Вы хоть понимаете что говорите, вы в Украине, а ученики в России и оплачивают ваши услуги ...Почему не в долларах? То есть Русские ученики ездят в Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая программа как Skype и конвертация валют,высылают рубли,перевожу в гривни.
СсылкаПожаловаться
Катя Ростем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЕ,а кен офер ю вери найс кар,ит из форд фьюжен!
СсылкаПожаловаться
Катя Ростем
Чувствую зря сюда зашла,спросила совет по машине, в результате еще оправдываюсь как я смогу на нее заработать.
СсылкаПожаловаться
Катя Ростем
Чувствую зря сюда зашла,спросила совет по машине, в результате еще оправдываюсь как я смогу на нее заработать.
СсылкаПожаловаться
Кать, а мне было приятно пообщаться, Просто за 350 ничего хорошего не светит, ну мож конечно повезёт.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Кать, а мне было приятно пообщаться, Просто за 350 ничего хорошего не светит, ну мож конечно повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))С курсом гривны,чувствую никому ничего в моей стране не светит,в любом случае спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru