29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересуют иномарки б/у до 350000 руб.

Китай не берем во вниманиеСдаю на права+ограничена в средствах.
Катя Ростем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Влад
ну ты наверное капельку смотришь 5d, я свою 4d за 450 отдал полтора года назад. Сейчас она стоит как раз 370 примерно. Смотри в общем седаны.
СсылкаПожаловаться
Катя РостемВ ответ на Влад
Влад
ну ты наверное капельку смотришь 5d, я свою 4d за 450 отдал полтора года назад. Сейчас она стоит как раз 370 примерно. Смотри в общем седаны.
СсылкаПожаловаться
Нет,седан,капельки не нравятся,седан б/у стоит 170000 грн
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
интересно-как в украине можно заработать девушке такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
интересно-как в украине можно заработать девушке такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю она вообще с Украины? Если спрашивает в рублях. Да на русском языке.
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Ну не знаю она вообще с Украины? Если спрашивает в рублях. Да на русском языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с Татарстана, между прочим у девушки имеется спонсор, но он ограничен в средствах.
СсылкаПожаловаться
Катя РостемВ ответ на Макс М
Макс М
Она с Татарстана, между прочим у девушки имеется спонсор, но он ограничен в средствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вообще нужно как то этот бред комментировать?В спосорах не нуждаюсь,на жизнь хватает.
СсылкаПожаловаться
Катя РостемВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Ну не знаю она вообще с Украины? Если спрашивает в рублях. Да на русском языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею дело с рублями,потому что ученики из России есть,и я могу 100000. грн умножить на примерно 3,6
СсылкаПожаловаться
Катя РостемВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Ну не знаю она вообще с Украины? Если спрашивает в рублях. Да на русском языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в восточной Украине, у нас все на русском говорят
СсылкаПожаловаться
Катя РостемВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
интересно-как в украине можно заработать девушке такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Я преподаватель английского плюс ученики
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Катя Ростем
Катя Ростем
Я преподаватель английского плюс ученики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть понимаете что говорите, вы в Украине, а ученики в России и оплачивают ваши услуги ...Почему не в долларах? То есть Русские ученики ездят в Украину.
СсылкаПожаловаться
Катя РостемВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Вы хоть понимаете что говорите, вы в Украине, а ученики в России и оплачивают ваши услуги ...Почему не в долларах? То есть Русские ученики ездят в Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая программа как Skype и конвертация валют,высылают рубли,перевожу в гривни.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Катя Ростем
Катя Ростем
Я преподаватель английского плюс ученики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЕ,а кен офер ю вери найс кар,ит из форд фьюжен!
СсылкаПожаловаться
Катя Ростем
Чувствую зря сюда зашла,спросила совет по машине, в результате еще оправдываюсь как я смогу на нее заработать.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Катя Ростем
Катя Ростем
Чувствую зря сюда зашла,спросила совет по машине, в результате еще оправдываюсь как я смогу на нее заработать.
СсылкаПожаловаться
Кать, а мне было приятно пообщаться, Просто за 350 ничего хорошего не светит, ну мож конечно повезёт.
СсылкаПожаловаться
Катя РостемВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Кать, а мне было приятно пообщаться, Просто за 350 ничего хорошего не светит, ну мож конечно повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))С курсом гривны,чувствую никому ничего в моей стране не светит,в любом случае спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
Антон Серов
Nissan Almera Classic 2010-2011 г.в. - достойный вариант за 350000 руб!
СсылкаПожаловаться
MOROTE
я чего-то не пойму: а зачем искать машину в России? Она по Скайпу перелетит на ридну Украйну? Какой смысл брать машину ,если за таможню чуть не столько же отдать придется? Или там на российских номерах ездить? Пока ее не сожгут?
СсылкаПожаловаться
xma xmaВ ответ на MOROTE
MOROTE
я чего-то не пойму: а зачем искать машину в России? Она по Скайпу перелетит на ридну Украйну? Какой смысл брать машину ,если за таможню чуть не столько же отдать придется? Или там на российских номерах ездить? Пока ее не сожгут?
СсылкаПожаловаться
це ж восточная украина - не сожгут :D
СсылкаПожаловаться
Катя РостемВ ответ на MOROTE
MOROTE
я чего-то не пойму: а зачем искать машину в России? Она по Скайпу перелетит на ридну Украйну? Какой смысл брать машину ,если за таможню чуть не столько же отдать придется? Или там на российских номерах ездить? Пока ее не сожгут?
СсылкаПожаловаться
Я не в России собралась покупать,а в Украине,перевела мысленно гривны в рубли и задала здесь вопрос,зачем ненужные вопросы про то за какие деньги я собираюсь покупать, в какой стране,как я зарабатываю?
СсылкаПожаловаться
Petr IvanoffВ ответ на Катя Ростем
Катя Ростем
Я не в России собралась покупать,а в Украине,перевела мысленно гривны в рубли и задала здесь вопрос,зачем ненужные вопросы про то за какие деньги я собираюсь покупать, в какой стране,как я зарабатываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуффло фото смени на энерджайзер Я не в России собралась покупать,а в Украине,перевела мысленно гривны в рубли и задала здесь вопрос,зачем ненужные вопросы про то за какие деньги я собираюсь покупать, в какой стране,как я зарабатываю?
СсылкаПожаловаться