24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные и редкие фамилии

Смотрел "Новости" там упомянули олимпийского чемпиона по вехтованию Виктора Кровопускова, а кому еще какие встречались? Только давайте без издёвок, всётаки фамилии.
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Галина Кличанная
У нас была Курочкина,вышла замуж за Уточкина,а во втором браке стала Лебедева.Алла где ты?
Да и моя фамилия редкая,правда я сейчас Сидорова,но мне больше нравится Кличанная,поэтому так
и подписываюсь.
СсылкаПожаловаться
геннадий степанович маломальский
это олимпиада 80 и у наших чиновников от спорта с юмором было всё порядке: бегун, Борзов борьба Медведь
СсылкаПожаловаться
Сергей Медведев
У нас были три полковника: Гармаш, Ермаш, Демарташ !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Сергей Медведев
Сергей Медведев
У нас были три полковника: Гармаш, Ермаш, Демарташ !
СсылкаПожаловаться
Полковник Плохов, помошник зам командарма 1 гв ТА по боевой подготовке . Любимая оценка - "плохо".
СсылкаПожаловаться
Константин Мокроусов
у меня друзья..Пидорич..Пидник.. Пука...
СсылкаПожаловаться
Зейнеп Нургалиева
а слышали такую фамилию Недайвода????
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Мкртчян,была Сердце-замужем Труба.
СсылкаПожаловаться
Марина АбабковаВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Мкртчян,была Сердце-замужем Труба.
СсылкаПожаловаться
Мкртчян. По - руссуому, Мкртчьян. Мкртич, по-армянски - креститель
СсылкаПожаловаться
Павел Диброва
ну вот моя фамилия. крайне редкая, не склоняется)
СсылкаПожаловаться
Александр Черно-Иванов
Ыунапуу - яблоня в переводе с эстонского. Сивокони и белокопытины(а также Белокобыльский) тоже встречались. Но самый интересный экземпляр мне попался в Батуми, когда Я работал на ТЭЦ. У меня помощником был Иродий Галактионович Иобашвили)))
СсылкаПожаловаться
Александр Черно-Иванов
В догонку... Когда служил на Флоте, у нас на дивизионе было два венгра: капитан-лейтенант Губа и лейтенант Попа)
СсылкаПожаловаться
Ирина Сосна
Ну, Сосна я!!!!
СсылкаПожаловаться
виктор малышев
на урале встретил человека с фамилией захерняев.на флоте служил с парнем по фамилии трупп, сослуживцами были наливайко, закусило.
СсылкаПожаловаться
Lenchik
У меня сейчас фамилия "Сова", а с мужем вместе служили: "Ворона", "Сорока", "Филин".
СсылкаПожаловаться
виктор малышев
в омске общался с витей карпуком. его звали " витя, который с начала каркнет, а потом-пукнет".женой у него была галка отставная.
СсылкаПожаловаться
M@rkS
Знавал человека весьма прозаической профессии - судмедэксперт, с нежной фамилией - Ласковый.
А как то, пересёкся в компании с гражданином по фамилии Печень-Песенка. Ему не сразу поверили и он, в состоянии подпития, с гордостью демонстрировал всем собравшимся паспорт.
СсылкаПожаловаться
Mary
У моей сотрудницы фамилия ЗубкЭ, в конце именно Э, я когда первый раз услышала ее от коллеги, не поверила, решила, что та шутит... А у другой знакомой фамилия Рябошапко...Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
Бывший подарил фамилию Репкина,сын пока учился в школе её стеснялся,сейчас сын хочет взять фамилию мою девечью,я не против....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Киселева
Знакомая до замужества Пурман,после него Фурман...
СсылкаПожаловаться
Николай К***
Белорусские фамилии Трактор и Песенка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария