24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные и редкие фамилии

Смотрел "Новости" там упомянули олимпийского чемпиона по вехтованию Виктора Кровопускова, а кому еще какие встречались? Только давайте без издёвок, всётаки фамилии.
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
ой сдается одного из однокласников я знаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Школу небось?:)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Школу небось?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно)))) о вас узнает весь мир- почта россии.
СсылкаПожаловаться
Семен
В телефонном справочнике г.Томска видел фамилию Педик...
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
при всуплении в брак женщина получила паспорт с новой фамилией- Подыниногина .Жаль её было от души.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
по армейке два прапора: Кушнир и Войнович ,начштаба капитан Чабан
СсылкаПожаловаться
юрий майко
А моя фамилия для России и Хохляндии нормально,зато в Японию под своим именем,думаю,мне лучше не ездить.Оборжутся!
СсылкаПожаловаться
ЦДС филиал Верхневолжский
Смешные фамилии в основном украинские. То же самое по-русски уже не смешно: Сержант -Сержантов. Самые смешные русские фамилии - в рассказах Чехова.
СсылкаПожаловаться
ЦДС филиал Верхневолжский
Смешные в основном украинские фамилии. То же самое по-русски уже не смешно: Сержант -Сержантов.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Комвзвода был прапор Чёрный-полное соответствие фамилии!!! Комроты-старлей Новак,нормальный мужик. Одноклассницы вышли замуж,одна теперь Тарабара(по крови и внешне яркая восточная женщина),другая-Кышкан.
СсылкаПожаловаться
игорь жолток
В армии,роту радиотехнической разведки,где я служил называли ПТИЧЬЕЙ или просто Птичник!3/4 роты с птичьими фамилиями;В довесок: Шкарупа,Белков и я,Жолток.Один комвзвода-Птенцов и комроты,-Крылов.По всем статьям рота птичья,даже КОРМ присутствовал:Горохов,Пшенников,Овсов!
СсылкаПожаловаться
игорь жолток
Добавлю к вашесказанному:композитор Сметана,украинский писатель Сковорода и ещё,тоже в роте:Иксель и Кисель.В Украине встретился с фамилией Яичница,в институте-Кокушкин и Бубенцов.Не согласен,что только украиские фамилии смешные,я белорус,-Жолток;с польским происхождением,есть в Белостокском воеводстве,на границе с Белорусией деревня Жолтки.Встречались Бережок,Шнурок,Онуча,в учебке Лапоть.Лет 20 уже дружу с Краснопуповым.Отличный мужик.
СсылкаПожаловаться
вячеслав мостов
Учился на одном курсе с парнем Гниломедов.
СсылкаПожаловаться
Тамара Демидова
Фамилия моей мамы ----Музыка ,папы Смертин.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Так, тоже на памяти - Беленькая, Серенькая, Калдарарь, Махнач, Беспалько, Пидорич, Писеуков, Ганжа, Шурда, Кароль...
Всех этих людей знаю лично, уважаю и помню))) Если кто из них тут обозначится - приветствую)))
СсылкаПожаловаться
Cветлана Суханова
А у нас на работе есть Крыса. А когда в техникуме училась была девочка( с Китая кажется)- Сунь Хунь Чань- ну перефразировали понятно дело, на русский лад)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Одногруппники со мной - Харьковский , Российский. Сын в схватке на ковре боролся с Берлинским, победил.По навигации препод (отличный мужик!) -Израиль Менделевич Израилев!!!!Капитан, немец по фамилии Крюгер(!) подкалывал меня, что в Штральзунде, говоря " парижский", подразумевают кондом. Где то в Испании увидел в лавке кондом фирмы Крюгер, сделал презент, экипаж (разноязычный) -в лежку....
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕРАН
в армии были - Дураков, Критинин, Дубко и Ананидзе.
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕРАН
о, вспомнил - одноклассница - О. Тупица.
СсылкаПожаловаться
Еlo4kа
Был у нас в институте зав.кафедрой тов.Крысько (полностью оправдывал свою фамилию), знакомый-Ананьенв.
СсылкаПожаловаться
Пётр Рыженьких
Тема форума-Интересные и редкие фамилии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария