24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные и редкие фамилии

Смотрел "Новости" там упомянули олимпийского чемпиона по вехтованию Виктора Кровопускова, а кому еще какие встречались? Только давайте без издёвок, всётаки фамилии.
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
АлексейРазмолодин
Нормальный ход!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А ещё у Кровопускова фамилия к профессии подходит, а моя фамилия ко мне, все говорят выгляжу намного моложе( отец тоже ), жена сначала думала я младше её, а у нас разница почти в 7 лет.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
у моего однокласника фамилия СЕРЖАНТ
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
у моего однокласника фамилия СЕРЖАНТ
СсылкаПожаловаться
сержант Сержант, выйти из строя!)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
сержант Сержант, выйти из строя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа..Выше сержанта ему нельзя..))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
у моего однокласника фамилия СЕРЖАНТ
СсылкаПожаловаться
Солдатов, Сержантова, Майорова... одноклассники )))
СсылкаПожаловаться
ЦДС филиал ВерхневолжскийВ ответ на Ёжик
Ёжик
Солдатов, Сержантова, Майорова... одноклассники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешные в основном украинские фамилии. То же самое по-русски уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Таня по фамилии ГНИДА вышла за Васю БЕСЦЕННОГО. с тех пор как только Таня открывает не по делу ротик, Вася вполне резонно одергивает её: " Молчи, ГНИДА, я тебя БЕСЦЕННОЙ сделал!!!!"
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Таня по фамилии ГНИДА вышла за Васю БЕСЦЕННОГО. с тех пор как только Таня открывает не по делу ротик, Вася вполне резонно одергивает её: " Молчи, ГНИДА, я тебя БЕСЦЕННОЙ сделал!!!!"
СсылкаПожаловаться
Таня по фамилии ГНИДА вышла за Васю БЕСЦЕННОГО. с тех пор как только Таня открывает не по делу ротик, Вася вполне резонно одергивает её: " Молчи, ГНИДА, я тебя БЕСЦЕННОЙ сделал!!!!"

ХА..ПОСМЕЯЛСЯ))))
СсылкаПожаловаться
сергей хрычёвВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Таня по фамилии ГНИДА вышла за Васю БЕСЦЕННОГО. с тех пор как только Таня открывает не по делу ротик, Вася вполне резонно одергивает её: " Молчи, ГНИДА, я тебя БЕСЦЕННОЙ сделал!!!!"
СсылкаПожаловаться
Таня по фамилии ГНИДА вышла за Васю БЕСЦЕННОГО. с тех пор как только Таня открывает не по делу ротик, Вася вполне резонно одергивает её: " Молчи, ГНИДА, я тебя БЕСЦЕННОЙ сделал!!!!"

повезло мужику...и всё по делу....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
в армии был джольдат по фамилии Сугроб.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
В армии-сержант Шмаровоз
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Тож вспомнила,Груша, Сливка, Масяк.
СсылкаПожаловаться
Олег Ярополов
Да и у меня в армии был боец по фамилии Грамнацкий. сами понимаете ассоциацию.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Я как то уже описывал эту хохму но повторюсь, В нашей геофиз партии работала татарочка( чесслово ни чего против татар не имею, с некоторыми даже дружу) Так во звали эту девоньку ВАГИНА Вазисовна и фамилия до кучи-ЗАИБУЛЛИНА!!! Ну не знали её плуграмотные родители из глухой деревушки чем чревато такое имя! Она же бесилась ужасно ! так вот , при первой возможности выскочила девушка за муж за Васю КУКАРЯКИНА! Но история на этом не закончилась, Свою дочь, Вагина в силу своих комплексов ,окрестила ИЗАБЕЛЛОЙ, Вдумайся народ: ИЗАБЕЛЛА ВАСИЛЬЕВНА КУКАРЯКИНА!!!!спаибо потом наверно мамуле скажет....как думаете?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Я как то уже описывал эту хохму но повторюсь, В нашей геофиз партии работала татарочка( чесслово ни чего против татар не имею, с некоторыми даже дружу) Так во звали эту девоньку ВАГИНА Вазисовна и фамилия до кучи-ЗАИБУЛЛИНА!!! Ну не знали её плуграмотные родители из глухой деревушки чем чревато такое имя! Она же бесилась ужасно ! так вот , при первой возможности выскочила девушка за муж за Васю КУКАРЯКИНА! Но история на этом не закончилась, Свою дочь, Вагина в силу своих комплексов ,окрестила ИЗАБЕЛЛОЙ, Вдумайся народ: ИЗАБЕЛЛА ВАСИЛЬЕВНА КУКАРЯКИНА!!!!спаибо потом наверно мамуле скажет....как думаете?
СсылкаПожаловаться
Мама рассказывала с ней парень учился - Август Дунюшкин.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Как то работыла вместе с Натальей ЫУНАПУУ ( муж- эстонец), были еще Цуприй, Казюберда.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
В восьмидесятых годах в одной организации был разбор полетов аспиранта по фамилии Непейпиво. Сталкивался с военным по фамилии Малютка, и рост у него был нормальный.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
В довесок. У меня знакомый работал в организации, где руководителем был японец по фамилии - Ябучи. И еще. На Играх доброй воли, которые проходили в Москве, если память не изменяет в 1984 году, у одного спортсмена была фамилия, которая писалась в газетах: Йоб.
СсылкаПожаловаться
Татиуса
У нас парень работает, Подлов - скажу фамилия, подходящая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария