11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная статистика ДТП 2013

Знаю, что будут обвинять в перепосте новостей с майл.ру, да и фих с ними собственно: http://news.mail.ru/incident/12715930/?frommail=1Что интересно - за мифическое "состояние алкогольного опьянения при управлении ТС" скоро будут расстреливать, но оказывается по вине пьяных водителей произошло только 5,1% ДТП!
Зато вот ДТП "по причине неудовлетворительного состояния дорожного полотна" - 29.,1% (!!!)...
Не пора ли лишать чего нибудь и дорожников? Или уже сразу расстреливать?..
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
ОксанаВ ответ на nyukta
nyukta
ыыы...только не сильно...я худенький....ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык, я тож не очень толстенькая...))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Оксана
Оксана
Дык, я тож не очень толстенькая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что ж тебя бедненькую не кормят что ли совсем...ыыы...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nyukta
nyukta
что ж тебя бедненькую не кормят что ли совсем...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ж не сказала, что я худенькая)
Я сказала, что не очень толстенькая. ))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Оксана
Оксана
Я ж не сказала, что я худенькая)
Я сказала, что не очень толстенькая. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не худенькая и не очень толстенькая...прикольно..ыыы..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nyukta
nyukta
я не худенькая и не очень толстенькая...прикольно..ыыы..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нормальненькая я, короче!))
СсылкаПожаловаться
AnKLaV
Пристегивайтесь, чтобы не было, как тут
vireg.tv/event/Nado_pristegivat_sya_DTP/
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Здравствуйте, Оксана! А правда, что у Вас в Украине проводилась акция "не знаю кого" по поводу дорожных ям? Типа того : на улице,где много ям - в каждой садили по тюльпану. Где то я это видел, что водители , проезжая по этой дороге, объезжали эти препятствия и получалась фигурная езда. А какие последствия этой акции? Может Вы в курсе? С уважением...
СсылкаПожаловаться
алексей светов
Расстрелять проще всего,вот так построить возле асфальтоукладчика с остывшим асфальтом стоящим на пропитанном осенними дождями основании и грохнуть всех.Только дороги лучше не станут пока у властьимущих не изменится отношение к дорожностроительной отрасли вцелом.Пока финансирование не будет ПЕРЕД началом строительного сезона,а не в конце.Пока не запретят это советское ноу-хау ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей световВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Средняя цена Московской кольцевой автодороги (МКАД) — $100 млн за километр. Надо быть полным кретином чтобы не суметь от такой кучи деньжищь не "отпилить" кусочек.Наше ПМК за 120 млн деревянных построила 17 км 9-ти меровой автодороги в 2008 г.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на алексей светов
алексей светов
Средняя цена Московской кольцевой автодороги (МКАД) — $100 млн за километр. Надо быть полным кретином чтобы не суметь от такой кучи деньжищь не "отпилить" кусочек.Наше ПМК за 120 млн деревянных построила 17 км 9-ти меровой автодороги в 2008 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы по ней ездите-то наверно знаете какие там есть сказочные отрезки дороги.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А вообще в России дорогой называется то место,где человеку нужно проехать!! Последние 2 года к Москве тоже относится. Лю-уди! Верните нам нашего Лужкова! При нём не было не ям таких на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Трофим"
"...У нас кладут асфальт,
Местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах ЗАСТРЯЛ!!!!"(С)






СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария