23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная статистика ДТП 2013

Знаю, что будут обвинять в перепосте новостей с майл.ру, да и фих с ними собственно: http://news.mail.ru/incident/12715930/?frommail=1Что интересно - за мифическое "состояние алкогольного опьянения при управлении ТС" скоро будут расстреливать, но оказывается по вине пьяных водителей произошло только 5,1% ДТП!
Зато вот ДТП "по причине неудовлетворительного состояния дорожного полотна" - 29.,1% (!!!)...
Не пора ли лишать чего нибудь и дорожников? Или уже сразу расстреливать?..
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Плеймн ®
Кто ж армян будет лишать чего-то, чревато.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Кто ж армян будет лишать чего-то, чревато.
СсылкаПожаловаться
Почему армян?=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Почему армян?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их незыблемая вотчина, известный факт.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это их незыблемая вотчина, известный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Теперь и я буду знать=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хм... Теперь и я буду знать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только больше никому не говори )
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Пацталом, и где все это находишь?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я - за! За то, чтоб автодорожников показательно расстреливать каждый понедельник, хотя бы. Ну и чиновьё, которое выделяет непонятно скока средств, на ремонт дорог. Я сёдня злющая. На моих дорогах, кроме как на дырки в полотне, больше и смотреть не получается. Никто просто глаз оторвать от дороги не может, какие уж там пешеходы или зеркала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну нахрена они у меня пол зимы улицу засыпали гравием? В каждую дырку на дороге сыпят по лопате мелкого-мелкого гравия, и всё. Ну вот что это? А отчёт какой они дают руководству? Что отремонтировали дыры?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А вот это и есть тот случай, когда выбираешь или задница своя на стуле важна, или дело. На каждую работу есть и технология и смета соответствующая, а если денюх на смету недостаточно то встает вопрос изобразить работу и сделать абы как, или сделать хорошо но меньше, и кто как может так и выкручивается. Но если взялись и сделали абы как то на отсутствие средств грешить уже не получится, взялись ведь. Конечно не все так просто и чаще в меру способностей кто что может делает, но и способности и аппетиты разные, у нас в этом году как после бомбежки, а начальники дорожных служб как сыры в масле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас в этом году, я уже почти 20 лет за рулем, такого еще не видел. Крузаки колеса пробивают.Причем на дорогах, еще в прошлом году ремонтированных.(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, у нас щас ваще не ясно как ездить. Едешь-едешь, и вдруг тебе в лоб кто-то прёт. Оказывается, на его полосе дыромахи, и ему удобнее по встречке пилить. Уже никто и не удивляется такому раскладу на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ямку... Я уже месяца два не могу съездить на СТО, чтоб мне ходовую посмотрели и починили, если что не так (обязательно какую-нибудь гранату менять надо, как правило). Не еду, потому что жду, пока починят дороги. Жаль опять будет разбивать свою ходовую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нельзя забивать. Вот что никто и никогда точно не подсчитает, так это количество ДТП по причине технических неисправностей автомобиля. В редких случаях расследуют, когда автобус с людьми или что-то подобное окажется в ДТП. С легковыми не парятся, "водитель не справился с управлением и..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария