Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересная статистика ДТП 2013

Знаю, что будут обвинять в перепосте новостей с майл.ру, да и фих с ними собственно: http://news.mail.ru/incident/12715930/?frommail=1Что интересно - за мифическое "состояние алкогольного опьянения при управлении ТС" скоро будут расстреливать, но оказывается по вине пьяных водителей произошло только 5,1% ДТП!
Зато вот ДТП "по причине неудовлетворительного состояния дорожного полотна" - 29.,1% (!!!)...
Не пора ли лишать чего нибудь и дорожников? Или уже сразу расстреливать?..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Плеймн ®
Кто ж армян будет лишать чего-то, чревато.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кто ж армян будет лишать чего-то, чревато.
СсылкаПожаловаться
Почему армян?=))
СсылкаПожаловаться
Почему армян?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их незыблемая вотчина, известный факт.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это их незыблемая вотчина, известный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Теперь и я буду знать=)
СсылкаПожаловаться
Хм... Теперь и я буду знать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только больше никому не говори )
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Пацталом, и где все это находишь?
СсылкаПожаловаться
Я - за! За то, чтоб автодорожников показательно расстреливать каждый понедельник, хотя бы. Ну и чиновьё, которое выделяет непонятно скока средств, на ремонт дорог. Я сёдня злющая. На моих дорогах, кроме как на дырки в полотне, больше и смотреть не получается. Никто просто глаз оторвать от дороги не может, какие уж там пешеходы или зеркала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну нахрена они у меня пол зимы улицу засыпали гравием? В каждую дырку на дороге сыпят по лопате мелкого-мелкого гравия, и всё. Ну вот что это? А отчёт какой они дают руководству? Что отремонтировали дыры?
СсылкаПожаловаться
А вот это и есть тот случай, когда выбираешь или задница своя на стуле важна, или дело. На каждую работу есть и технология и смета соответствующая, а если денюх на смету недостаточно то встает вопрос изобразить работу и сделать абы как, или сделать хорошо но меньше, и кто как может так и выкручивается. Но если взялись и сделали абы как то на отсутствие средств грешить уже не получится, взялись ведь. Конечно не все так просто и чаще в меру способностей кто что может делает, но и способности и аппетиты разные, у нас в этом году как после бомбежки, а начальники дорожных служб как сыры в масле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в этом году, я уже почти 20 лет за рулем, такого еще не видел. Крузаки колеса пробивают.Причем на дорогах, еще в прошлом году ремонтированных.(((
СсылкаПожаловаться
Стас, у нас щас ваще не ясно как ездить. Едешь-едешь, и вдруг тебе в лоб кто-то прёт. Оказывается, на его полосе дыромахи, и ему удобнее по встречке пилить. Уже никто и не удивляется такому раскладу на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ямку... Я уже месяца два не могу съездить на СТО, чтоб мне ходовую посмотрели и починили, если что не так (обязательно какую-нибудь гранату менять надо, как правило). Не еду, потому что жду, пока починят дороги. Жаль опять будет разбивать свою ходовую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя забивать. Вот что никто и никогда точно не подсчитает, так это количество ДТП по причине технических неисправностей автомобиля. В редких случаях расследуют, когда автобус с людьми или что-то подобное окажется в ДТП. С легковыми не парятся, "водитель не справился с управлением и..."
СсылкаПожаловаться
Нельзя забивать. Вот что никто и никогда точно не подсчитает, так это количество ДТП по причине технических неисправностей автомобиля. В редких случаях расследуют, когда автобус с людьми или что-то подобное окажется в ДТП. С легковыми не парятся, "водитель не справился с управлением и..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пока езжу... Вроде ничего не стучит, не гремит, как осенью ходовую сделали... Но чует моё сердце, отсутствие стука ещё не всё. Не щадят наши дороги никого.
СсылкаПожаловаться
Странно,нас как кутят нашкодивних ещё недавно в ростовские дороги носом тыкали,мол учитесь как надо строить.Их спецы до психоза наших мастеров доводили пока мы объездную строили и сдавали.Был 2007-8 гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,терпимо,а вот соседний Балаковский район-вот где Ж..А.Наблюдал почтовый "бычок"с вырванным задним мостом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ,мы похлещще-Саратовская.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Если кто бывал в Конаково, там один единственный мост через речку, в центр, перед "белым домом", так там каждый год страшные ямки... Как оказалось, нынешняя весна - не исключение. Разговаривала с друзьями из Конаково - на прошлой неделе на этом мосту была страшная авария. молодой парень погиб по вине пьяного водителя. ОБА ОБЪЗЖАЛИ ЯМКИ на дороге....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Китае попробуй своровать или накосячить при строительстве/ремонте дорог. Вышка или длительный срок обеспечены. А у нас налицо результаты нашей вседозволенности и ненаказуемости вкупе с тотальной коррупцией...
СсылкаПожаловаться
Anatolii
СсылкаПожаловаться
Anatolii
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
nyukta
нормальные дороги...просто надо на дорогу смотреть а не на юбки....
СсылкаПожаловаться
nyukta
нормальные дороги...просто надо на дорогу смотреть а не на юбки....
СсылкаПожаловаться
Во, блин... Я так бы хотела смотреть по сторонам, глазея на статных мужчин! Но хрен вам! От дороги глаз не оторвать, потому что колёса запросто в наших ямах оставить можно...
СсылкаПожаловаться
Во, блин... Я так бы хотела смотреть по сторонам, глазея на статных мужчин! Но хрен вам! От дороги глаз не оторвать, потому что колёса запросто в наших ямах оставить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы...вырабатывайте боковое зрение...я успеваю и туда и сюда...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы...вырабатывайте боковое зрение...я успеваю и туда и сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слуш, ну никак. Может у тя ямы не такие? Мне реально некомфортно щас на дороге. Особенно как подумаю, что вот щас колесо в яму попадёт и порвётся. А я R16 менять как-то не очень люблю...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть