24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная статистика ДТП 2013

Знаю, что будут обвинять в перепосте новостей с майл.ру, да и фих с ними собственно: http://news.mail.ru/incident/12715930/?frommail=1Что интересно - за мифическое "состояние алкогольного опьянения при управлении ТС" скоро будут расстреливать, но оказывается по вине пьяных водителей произошло только 5,1% ДТП!
Зато вот ДТП "по причине неудовлетворительного состояния дорожного полотна" - 29.,1% (!!!)...
Не пора ли лишать чего нибудь и дорожников? Или уже сразу расстреливать?..
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Нельзя забивать. Вот что никто и никогда точно не подсчитает, так это количество ДТП по причине технических неисправностей автомобиля. В редких случаях расследуют, когда автобус с людьми или что-то подобное окажется в ДТП. С легковыми не парятся, "водитель не справился с управлением и..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пока езжу... Вроде ничего не стучит, не гремит, как осенью ходовую сделали... Но чует моё сердце, отсутствие стука ещё не всё. Не щадят наши дороги никого.
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Странно,нас как кутят нашкодивних ещё недавно в ростовские дороги носом тыкали,мол учитесь как надо строить.Их спецы до психоза наших мастеров доводили пока мы объездную строили и сдавали.Был 2007-8 гг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей световВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет,терпимо,а вот соседний Балаковский район-вот где Ж..А.Наблюдал почтовый "бычок"с вырванным задним мостом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей световВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не ,мы похлещще-Саратовская.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Если кто бывал в Конаково, там один единственный мост через речку, в центр, перед "белым домом", так там каждый год страшные ямки... Как оказалось, нынешняя весна - не исключение. Разговаривала с друзьями из Конаково - на прошлой неделе на этом мосту была страшная авария. молодой парень погиб по вине пьяного водителя. ОБА ОБЪЗЖАЛИ ЯМКИ на дороге....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В Китае попробуй своровать или накосячить при строительстве/ремонте дорог. Вышка или длительный срок обеспечены. А у нас налицо результаты нашей вседозволенности и ненаказуемости вкупе с тотальной коррупцией...
СсылкаПожаловаться
Anatolii
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Anatolii
Anatolii
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
nyukta
нормальные дороги...просто надо на дорогу смотреть а не на юбки....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nyukta
nyukta
нормальные дороги...просто надо на дорогу смотреть а не на юбки....
СсылкаПожаловаться
Во, блин... Я так бы хотела смотреть по сторонам, глазея на статных мужчин! Но хрен вам! От дороги глаз не оторвать, потому что колёса запросто в наших ямах оставить можно...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Оксана
Оксана
Во, блин... Я так бы хотела смотреть по сторонам, глазея на статных мужчин! Но хрен вам! От дороги глаз не оторвать, потому что колёса запросто в наших ямах оставить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы...вырабатывайте боковое зрение...я успеваю и туда и сюда...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nyukta
nyukta
ыыы...вырабатывайте боковое зрение...я успеваю и туда и сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слуш, ну никак. Может у тя ямы не такие? Мне реально некомфортно щас на дороге. Особенно как подумаю, что вот щас колесо в яму попадёт и порвётся. А я R16 менять как-то не очень люблю...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Оксана
Оксана
Слуш, ну никак. Может у тя ямы не такие? Мне реально некомфортно щас на дороге. Особенно как подумаю, что вот щас колесо в яму попадёт и порвётся. А я R16 менять как-то не очень люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно попросить кого нибудь...думаю немало желающих найдется...я б точно остановился...помочь...ыыы...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nyukta
nyukta
можно попросить кого нибудь...думаю немало желающих найдется...я б точно остановился...помочь...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, мы с тобой по разным дорогам катаемся ((
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Оксана
Оксана
К сожалению, мы с тобой по разным дорогам катаемся ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"роднят" нас только ямы...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nyukta
nyukta
"роднят" нас только ямы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обнять и плакать хочется...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Оксана
Оксана
Обнять и плакать хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ыыы...только не сильно...я худенький....ыыы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария