20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 270 тыр.

Собираюсь купить б/у иномарку. что посоветуете? только не логан и не маленькие матизы.
Антон Колчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Диметрий ЛарьковВ ответ на Диметрий Ларьков
Диметрий Ларьков
Бери Daewoo Lanos 1.4. Моё знакомство с Ланосом состоялось в 2006 году, когда я с десятки пересел на Chevrolet Lanos. Сказать, что я был доволен - не сказать ничего...пока в один прекрасный день двигатель не сварился в собственном соку безо всяких видимых причин. Как потом выяснилось - была погрешность датчика температуры. А Нексиевские движки (а в Шевроле ставят двигатель от Нексии) уже при 90 градусов деформируются - металл слишком "хороший". У меня цилиндры стали вогнутыми - то есть сколько кольца не меняй, компрессии уже никогда не будет. Расстроился я конечно, ведь машина понравилась. И тут случайно узнал, что хохлы собирают на базе Ланоса аналогичные машинки со своими Мелитопольскими движками. А по опыту отцовской Таврии могу сказать что двигатели неприхотливые и уж точно не боятся перегревов. Мне посоветовали SENS 1.3, но я рискнул и взял в кредит новый Lanos 1.4 (MeMZ 317, 1.4 SOCH, 80 л\с 140 Нм). Двигатель кушает в полтора раза меньше (Шевроле кушал 11 литров, МеМЗ кушает 7 (по городу)), при этом он гораздо динамичнее. Единственный минус - шумит (если такой термин можно применить) сильнее Шевролетовского, но за низкий расход это можно пережить. Покупал в сентябре. Сделал чип-тюнинг, а так - даже колодки родные еще не стёрлись (пробег 30000). В сутки наезжаю по 150 километров. Есть всё, что нужно: кондиционер, АБС, ещё поставил 2DIN и сигналку с автозапуском (всё вместе вышло 300000) - вообще красота! Сейчас плачу 5350 в месяц по кредиту, плюс 5000 за каждое ТО, и душа не болит! Рекомендую!
P.S.: Сейчас Daewoo (ЗАЗ) Lanos 1.4 c кондёром в районе 290000 рублей
СсылкаПожаловаться
P.S.: Сейчас Daewoo (ЗАЗ) Lanos 1.4 c кондёром в районе 290000 рублей
А SENS (1.3 SOCH 75 л\с) в базе 235000, а с кондиционером как раз 270!
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
купил опель астра 2001 года. есть все. за 250
СсылкаПожаловаться
Фларит
продал Мерс и очень жалею,\"бабки"разбежались. Именно за 270 т.р.Продаётся в Уфе Мерс "очкарик"полнопривод.Универсал.Серебро. 1999.г Мерс он Африке мерс!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария