Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иномарка до 270 тыр.

Собираюсь купить б/у иномарку. что посоветуете? только не логан и не маленькие матизы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Комментарий удален.Почему?
Кировская область. ездить и там и там. и багажник нужен немаленький.
СсылкаПожаловаться
Антон
На рынке достаточно предложений по а/м, определись чего хочешь, посиди, прокатись, в интернете почитай про "болячки" и эксплуатацию. Ну и, как сказано выше, возьми толкового человека, который в машинах разбирается.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
я не буду уговаривать, но за такие деньги самое свежее из иномарок это действительно только логан, матиз, нексия, ланос. во все остальное будь готов ввалить еще и в ремонт. за такие деньги европейка будет убита точно, кореец если повезет, может праворульный японец? реши где будешь ремонтироватся, а дальше смотри.
СсылкаПожаловаться
Мохнатого года!!!
СсылкаПожаловаться
рекомендую посмотреть на немцев -audi 80-A4. C4, 100 или VW passat. golf. jetta. за такие деньги свежего не возмешь, но приличную машинку можно выбрать. они надежные, долго служат и в ремонте не сильно кусаются. если руки нормальные, сам сможешь что-то сделать. в некоторые модели подходят детали от наших 09,10.
СсылкаПожаловаться
рекомендую посмотреть на немцев -audi 80-A4. C4, 100 или VW passat. golf. jetta. за такие деньги свежего не возмешь, но приличную машинку можно выбрать. они надежные, долго служат и в ремонте не сильно кусаются. если руки нормальные, сам сможешь что-то сделать. в некоторые модели подходят детали от наших 09,10.
СсылкаПожаловаться
Лотерея! Модели хорошие, и на вид ничего так могут быть, но купить нормальную (официальный пробег 200-250 тыс+очень долго в России+несколько владельцев) врятли удастся, конечно, при условии, что хорошо знаешь машину и владельца, есть хороший спец что-бы оценить ее состояние, можно рискнуть. А 270 т.рублей можно просто выкинуть ...и не ездить а ремонтировать. Мой совет, даже не совет. а предложение, покопайтесь на авто.ру "Автомобили России". Обратите внимание на б/у авто марки "Дайхатцу" - дочерняя компания "Тойоты", за Ваши деньги можно купить не плохой авто без пробега по РФ, с "левым" рулем из Европы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зачем покупать АУДИ и ставить на него з/ч от ТАЗа?
Вот после таких "колхозников" и б/у авто смотреть не хочется:(
СсылкаПожаловаться
strelez
хёндай акцент бери. 2004-05 г.в. ~250 т.р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Г.
Как говориться на вкус и цвет. Но если нужен большой багажник, то это Логан. Все влезет. Говорю, потому что у самого такой. К тому же за 270 можно нового взять и не париться с сервисами
СсылкаПожаловаться
Сергей Г.
Как говориться на вкус и цвет. Но если нужен большой багажник, то это Логан. Все влезет. Говорю, потому что у самого такой. К тому же за 270 можно нового взять и не париться с сервисами
СсылкаПожаловаться
Не париться с сервисами!!! Ну и преимущество...
За 270 можно купить Опеля В (96-98г.), Астру (опель), Мазду 626, Авенсиса - наверное идеальный вариант.
Логана, ланоса, простите владельцы, прошу не брать - лучше ВАЗ-21012, Калину тоже не надо, слишком много недоделок. Ауди 80, В-4 такое старье, что просто выкинешь деньги. Кстати, сотка (ауди-100), равно как и В-6 в 45-м кузове, просто деньги на ветер - никогда не продашь за ту же сумму.
Установи приоритеты на престиж и способность оплачивать ремонт - старая машина - большая развалюха.
СсылкаПожаловаться
а что можно еще купить за эти деньги не старше 2003 года и не с жутким пробегом?
как я понимаю выбор невелик:
Акцент
Спектра
Мицубиси Каризма
Елантра (я бы взял)
Ниссан Альмера (тоже ничо)
1-й Фокус
КИА РИО 2 хэтч
СсылкаПожаловаться
Artak Arzumanyan
Бери С-класс в 202 кузове проблем не будет за эти деньги можно найти в приличном состаяние. И комфорт и бренд и неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
А что из этого лучше?
Акцент
Спектра
Мицубиси Каризма
Елантра
Ниссан Альмера
1-й Фокус
КИА РИО 2 хэтч
Октавиа
Пассат В5
Мазда 626
СсылкаПожаловаться
А что из этого лучше?
Акцент
Спектра
Мицубиси Каризма
Елантра
Ниссан Альмера
1-й Фокус
КИА РИО 2 хэтч
Октавиа
Пассат В5
Мазда 626
СсылкаПожаловаться
еще может астра или вектра?
СсылкаПожаловаться
А что из этого лучше?
Акцент
Спектра
Мицубиси Каризма
Елантра
Ниссан Альмера
1-й Фокус
КИА РИО 2 хэтч
Октавиа
Пассат В5
Мазда 626
СсылкаПожаловаться
А что из этого лучше?
Акцент
Спектра
Мицубиси Каризма
Елантра
Ниссан Альмера
1-й Фокус
КИА РИО 2 хэтч
Октавиа
Пассат В5
Мазда 626

смотря в чем лучше:)

Акцент прост до безобразия , надежен и дешев в обслуге
Киа Рио - тоже надежна и обладает хорошим багажником
Альмера просто надежна но более комфортна чем РИО и Акцент
Пассат и Октавиа - классом выше но за эти бабки будет пробег будет больше и стоимость обслуги выше

Спекта - большеразмерная и тоже недорогая в обслуге
Елантра - тоже самое, но классом выше, комфортней и солидней чем спектра

пойми сам чо тебе надо от тачки
СсылкаПожаловаться
Пассат б5, особенно если рессталинг, он классом повыше чем всё остальное из перечисленного, и в салоне всё прилично, но сами поймите что раз выше класс то и цена будет сильно разница между аксентом и ему подобными и VW Passat.
СсылкаПожаловаться
Забыл написать, посмотри renault megane 2,можно найти за 300 к/рублей, шумка и комфорт будет на высоте, по обслужке как и все остальные, что-то дороже что-то дешевле. Сам после Б3 пассата на него пересел, взял новым, езжу уже 2 года прохожу только ТО, правда катаюсь в основном по городу, но с его клиереном думаю с природой проблем не будет да и багажник большой.
Удачи :)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
За такие деньги о Passat и Octavia даже и не думай.Это будет подубитый экземпляр с маломощным мотором 1.6
СсылкаПожаловаться
бери японку проблем знать не будеш!
СсылкаПожаловаться
нужен авто с мкпп и с левым рулем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

У тебя универсал почему?
ты по каким дорогам в основном ездишь? Можешь ли самостоятельно выполнять некоторые операции по обслуживанию авто, сколько человек в основном ездит, когда максимальная загрузка авто сколько человек (например каждый год на авто в четвером на юг - акцент уже не нужен). Сколько денег на обслуживание в год или месяц готов тратить. машина будет основной или вторая а Ваз универсал останется).
Надо четко представлять для чего берешь машину.
Можно взять и Ауди С4 с 220 л.с. в идеале (все относительно) но ее содержание будет обременительно.
Ставить на иномарки з/ч от ТАЗа не надо. Вы же владельцы ВАЗов сами плюетесь на их качество а потом воткнув в иномарку удивляетесь почему она плохо ездит (исключение омыватель стекла:))

Антон здесь есть мой адрес электронной почты если хочешь проконсультироваться пиши!
Удачной покупки
СсылкаПожаловаться

У тебя универсал почему?
ты по каким дорогам в основном ездишь? Можешь ли самостоятельно выполнять некоторые операции по обслуживанию авто, сколько человек в основном ездит, когда максимальная загрузка авто сколько человек (например каждый год на авто в четвером на юг - акцент уже не нужен). Сколько денег на обслуживание в год или месяц готов тратить. машина будет основной или вторая а Ваз универсал останется).
Надо четко представлять для чего берешь машину.
Можно взять и Ауди С4 с 220 л.с. в идеале (все относительно) но ее содержание будет обременительно.
Ставить на иномарки з/ч от ТАЗа не надо. Вы же владельцы ВАЗов сами плюетесь на их качество а потом воткнув в иномарку удивляетесь почему она плохо ездит (исключение омыватель стекла:))

Антон здесь есть мой адрес электронной почты если хочешь проконсультироваться пиши!
Удачной покупки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездить приходится по убитым дорогам. ремонтирую авто сам. ездит в основном 2 человека. иногда перевожу кг 100-200. хотелось бы авто покомфортнее и не с низкой посадкой.
СсылкаПожаловаться
ездить приходится по убитым дорогам. ремонтирую авто сам. ездит в основном 2 человека. иногда перевожу кг 100-200. хотелось бы авто покомфортнее и не с низкой посадкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот это уже разговор!
Если не рассматривать Джипы а именно легковые, то вот такой расклад корейцев и японцев можешь выкинуть сразу потому как просвет маленький.
Идеальный просвет у Рено-Логан (хотя он тебе и не нравится, но действительно это будет лучше всего)
Дальше идут немцы, причем именно старые, на новых уже просвет снизелся.
Я бы предложил именно опель омега или вектра, после 2000 года (кузова оцинкованные пошли) и ты в них уложишься, Ауди в 45 кузове будет года 1993, МБ в 124 кузове так же. а Опель будет поновее, еще посмотри ФФ1, русской сборки.

По опелю минус (он же и плюс в других ситуациях) омеги по отношению к вектре - большая база, и как следствие хуже геометрическая проходимость.

Тем не менее с прагматической точки зрения лучше всетаки будет Логан, хоть он не особо красив, но у меня ребята по Пензенским дорогам рассекаю только в путь и живучий он.
По логану ищи 1,6 мотор, потому как 1,4 будет слабенький!
СсылкаПожаловаться
Блин в АвтоРУ есть поиск выбираешь диапазон по рублям и по годам, ну если есть еще предпочтения, то и их указываешь!
Из всего вышесказанного могу посоветовать при учете что авто не старше 5-и лет:
Акцент, Элантра, Гэтц - все Хендай и Киа Рио и Спектра
Эти авто можно найти и года нормального и пробег небольшой.
Но это не зная что вам надо ваши пожелания и назначение автомобиля.
Потому как можно найти и 10-и летний авто в идеале за эти деньги который будет вас честно и бюджетно возить при отличном комфорте (Опель, Мицубиси, Форд ну и Рено наверно)
СсылкаПожаловаться
Посмотри Спектру. Если не хочешь маленькую - она больше и лучше Акцента и Логана.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
можно ауди купить или мерина года 95-97 и нормально !
СсылкаПожаловаться
Бери Чери фора за 250 можно взять 2007 года отличная машинка за такие деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey
На оцинковку не обращай внимания. Я лично видел оцинкованную дверь Дэу Есперо (брат ремонтировал). Снизу была полностью прогнившая - парадокс. Тип много ездил по Питеру зимой. У опеля заботливые руки корозии всю жись делают своё дело. У знакомого МБ 190 Брабус 90го года. Как новенький. Мне очень понравился. Можно взять С-класс. Можно S-320 93х годов но будешь платить за 230 лс и за 15 литров бензолу в среднем. Тыщ за 250 урвёшь и в течении года ещё 50 за ремонт (полностью без проблем ты его на найдёшь за эти деньги). За то как парень)) Бери машину для себя а не для ремонта. Вообще не понимаю людей, которые говорят мол "вот хорошая машина ремонтировать можно де угодно" Да пусть хоть с Америки з\ч везут, ты же берёшь машину чтоб ЕЗДИТЬ а не РЕмонтировать. Ланос, Акцент и т.д. - ширпотреб, никакого удовольствия. Хочешь свежего недорогого надёжного друга на колёсах - Логан! А хочешь стильный "серьёзный" авто за теже деньги - немцы 95х. Моё ИМХО))
СсылкаПожаловаться
Sergey
А ещё забыл про ниссан максима QXII А32. Хорошая машина. Двигатели надёжные. Левый руль. Не путай с циферо - это его праворукий аналог. Найдёшь американца - флаг в руки он посимпатичней. Если надумаешь, то бери после 97го гола (был рестайлинг: белые поворотники, климант и сама торпеда немного обновлена). Ходовые движки 2 и 3 литра. Последний 190сил. Если автомат , то 4х ступ. Машина сама по себе большая что внутри, что снаружи. Тюнингов тебе на будущее хватит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Егоров
За эти деньги продаю ситроен ксара с пробегом 36000,109 л.с.,2002 г.,ездила жена и единственная хозяйка у этого авто,а пробег маленький потому,что это 3 я машина в семье.тел.89269780000-Игорь.
СсылкаПожаловаться
ю к ю к
может мне тебе свою актавию продать 1999года универсал автомат кондей абс но если нужен седан то лучше новый логан добавить придется денег но машина надежная хоть и страшная на работе есть логаны глумятся над ними по страшному но 60000км бес поломок уже прошли
СсылкаПожаловаться
ю к ю к
может мне тебе свою актавию продать 1999года универсал автомат кондей абс но если нужен седан то лучше новый логан добавить придется денег но машина надежная хоть и страшная на работе есть логаны глумятся над ними по страшному но 60000км бес поломок уже прошли
СсылкаПожаловаться
где живешь?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru