29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Илон Маск пригласил Владимира Путина на беседу в Clubhouse

Через 2 часа там зарегился В. Соловьев. Еще через 2 часа его там забанили

И это радует! Давно пора его, РТР, и прочие РТ гнать сц аными тряпками отовсюду за ложь и разжигение розни!!!
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а зачем Маску пиариться,он сейчас самый богатый человек,и явно не дурак,о чём ему с соловьём разговаривать,он ему не интересен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он запускал автомобиль в космос же и прочее...он весь в этом ПИАРе погряз просто...видимо нравится:) никакого смысла ему с Путиным разговаривать нет очевидно, как и Путину с ним. Он не политик. А бизнесмены они разговаривают с другими бизнесменами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Он запускал автомобиль в космос же и прочее...он весь в этом ПИАРе погряз просто...видимо нравится:) никакого смысла ему с Путиным разговаривать нет очевидно, как и Путину с ним. Он не политик. А бизнесмены они разговаривают с другими бизнесменами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему все этому придают столько внимания?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а почему все этому придают столько внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообщем то всей жируй теме никто особого значения и не придаёт:) Ни Маск никому о обо не нужен вообдем то...да и Соловьева как то на самом деле мало кто и знает. Я лично всегда путаю этих Соловьевых...это какие то люди с ТВ...из передач политических, которые я не смотрю никогда, т к это слишком нудно и тоскливо все. Как живет страна я знаю и без ТВ...я тут сам живу. Мне не надо слушать по тв об этом ...или читать в интернете . А в эту сеть новую я лично и никогда и не попаду, т к там по приглашению. Это типа клуб для особых каких то...не для людей вообщем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Да вообщем то всей жируй теме никто особого значения и не придаёт:) Ни Маск никому о обо не нужен вообдем то...да и Соловьева как то на самом деле мало кто и знает. Я лично всегда путаю этих Соловьевых...это какие то люди с ТВ...из передач политических, которые я не смотрю никогда, т к это слишком нудно и тоскливо все. Как живет страна я знаю и без ТВ...я тут сам живу. Мне не надо слушать по тв об этом ...или читать в интернете . А в эту сеть новую я лично и никогда и не попаду, т к там по приглашению. Это типа клуб для особых каких то...не для людей вообщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне это напоминает ситуацию, когда парень в протертых трениках на ржавом унитазе читает GQ и представляет себя в ТОЙ жизни...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Да вообщем то всей жируй теме никто особого значения и не придаёт:) Ни Маск никому о обо не нужен вообдем то...да и Соловьева как то на самом деле мало кто и знает. Я лично всегда путаю этих Соловьевых...это какие то люди с ТВ...из передач политических, которые я не смотрю никогда, т к это слишком нудно и тоскливо все. Как живет страна я знаю и без ТВ...я тут сам живу. Мне не надо слушать по тв об этом ...или читать в интернете . А в эту сеть новую я лично и никогда и не попаду, т к там по приглашению. Это типа клуб для особых каких то...не для людей вообщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, по приглашению, как могут забанить приглашённого гостя, не нравится, не прилашай, а пригласил, терпи и жди когда сам уйдёт..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а почему все этому придают столько внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто то решил через его пнуть Россию, либо вообще личные счеты - но получилось как всегда ....обделались))
Маск " напиарил" состояние в 180 млрд. - выполняя заказы NASA и Пентагона.
Сейчас могут набежать, и сказать, что он гений)))) - я даже спорить не буду, ...гений.))
Как Мавроди и Копперфильд ......вместе)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Кто то решил через его пнуть Россию, либо вообще личные счеты - но получилось как всегда ....обделались))
Маск " напиарил" состояние в 180 млрд. - выполняя заказы NASA и Пентагона.
Сейчас могут набежать, и сказать, что он гений)))) - я даже спорить не буду, ...гений.))
Как Мавроди и Копперфильд ......вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сереж, меня сейчас больше тревожит, какого хрена десятки сотен фур в день сплошным потоком зерно выводят, а не эти все игры заигравшихся... а все остальные рты раскрыли, как будто им места в партер дали бесплатно и хлеба пообещали... колизей напоминает...((
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сереж, меня сейчас больше тревожит, какого хрена десятки сотен фур в день сплошным потоком зерно выводят, а не эти все игры заигравшихся... а все остальные рты раскрыли, как будто им места в партер дали бесплатно и хлеба пообещали... колизей напоминает...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с 15 февраля по 28 февраля пшеница будет облагаться пошлиной в 25 €, с 1 марта по 30 июня - 50 €

Сама квота на вывоз равна 17,5 млн. тонн.
Это по распоряжению Правительства.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
с 15 февраля по 28 февраля пшеница будет облагаться пошлиной в 25 €, с 1 марта по 30 июня - 50 €

Сама квота на вывоз равна 17,5 млн. тонн.
Это по распоряжению Правительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас главред областной газеты после интереса к этому вопросу внезапно уволилась... наверное, она как-то неправильно озадачилась...((
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас главред областной газеты после интереса к этому вопросу внезапно уволилась... наверное, она как-то неправильно озадачилась...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главред областной, и незнающая " правил игры"? - сомнения берут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Главред областной, и незнающая " правил игры"? - сомнения берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она тетка эмоциональная...)) и в возрасте...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сереж, меня сейчас больше тревожит, какого хрена десятки сотен фур в день сплошным потоком зерно выводят, а не эти все игры заигравшихся... а все остальные рты раскрыли, как будто им места в партер дали бесплатно и хлеба пообещали... колизей напоминает...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отпускная цена на хлебобулочные изделия на местном хлебозаводе уже на 5 % подросла. ПыСы фсе пропало !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Отпускная цена на хлебобулочные изделия на местном хлебозаводе уже на 5 % подросла. ПыСы фсе пропало !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пою... то ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет, ой-ё-ёй...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на 008
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)) короче, плохое пищеварение влияет на мозги тех, кто...пипипипипи страну
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)) короче, плохое пищеварение влияет на мозги тех, кто...пипипипипи страну
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Была у меня такая покупаха.. . Сначала хохлов проклинала, потом в долг просила( до пенсии) , вот уже месяц не вижу, наверное сирии помогает ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Была у меня такая покупаха.. . Сначала хохлов проклинала, потом в долг просила( до пенсии) , вот уже месяц не вижу, наверное сирии помогает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

пацталом...))) и чего это меня сегодня все так смешат?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сереж, меня сейчас больше тревожит, какого хрена десятки сотен фур в день сплошным потоком зерно выводят, а не эти все игры заигравшихся... а все остальные рты раскрыли, как будто им места в партер дали бесплатно и хлеба пообещали... колизей напоминает...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что непонятного,успевают хапнуть...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Он запускал автомобиль в космос же и прочее...он весь в этом ПИАРе погряз просто...видимо нравится:) никакого смысла ему с Путиным разговаривать нет очевидно, как и Путину с ним. Он не политик. А бизнесмены они разговаривают с другими бизнесменами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маск деловой человек,который действительно что-то может,назовите наших,которые что-то подобное смогли сотворить....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Маск деловой человек,который действительно что-то может,назовите наших,которые что-то подобное смогли сотворить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Циолковский.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария